Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 6. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Люля из курицы  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
7
Люля из курицы.

 Ингредиенты:
 
600 г куриного филе
80 г сыра
50 г сливочного масла
1 яйцо
1 сладкий перец
1 луковица
Соль, специи, зелень по вкусу

Деревянные шпажки замочить на час в воде,Куриное филе нарезать кубиком. А затем мелко изрубить ножом в кашу:

Сладкий перец запечь в духовке до мягкости. Сразу горячим положить на 15 минут в пакет, Затем очистить от кожицы и семян. Мелко нарубить и добавить к курице:

Туда же всыпать натертый на крупной терке сыр, измельченный лук и зелень,Добавить мягкое масло, специи и тщательно вымесить, Вбить яйцо, посолить и хорошо перемешать. Поставить миску на пол часа в холодильник.
Мокрыми руками облепить фаршем шпажки. Выложить на противень, Запекать при 210 градусах 15 минут,  Подавать с соусами и овощами по вкусу.


       
                     
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 20:16 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Люля из курицы
« Ответ #1 : 10 Декабря 2015, 09:15 »
супер...... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Люля из курицы
« Ответ #2 : 10 Декабря 2015, 09:22 »
 :flower3: спасибо, в закладочку


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Люля из курицы
« Ответ #3 : 10 Декабря 2015, 10:19 »
 :flower3: :flower3: :flower3:  Люблю их на воздухе готовить!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
Люля из курицы
« Ответ #4 : 10 Декабря 2015, 10:24 »
Супер! И в голову бы не пришло из курицы сделать!  :flower3:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Люля из курицы
« Ответ #5 : 10 Февраля 2016, 15:33 »
 
ИНГРЕДИЕНТЫ

500 г филе куриной грудки
2 средних красных сладких перца
2 средние луковицы
60 г сыра гауда
2 ст. л. сливочного масла
2 маленьких яйца
соль, свежемолотый черный перец
деревянные шпажки

Для подачи:
2 горсти микса из салатных листьев
помидоры черри
бальзамический уксус и оливковое масло

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Замочите шпажки в холодной воде на 1 ч. Это нужно, чтобы при запекании шпажки не горели и мясо к ним не приставало.

Перцы положите на решетку разогретой до максимума духовки под включенный гриль. Запекайте до появления черных подпалин, переворачивая, примерно 10 мин. Положите горячие перцы в герметичный полиэтиленовый пакет, закройте и оставьте на 10 мин., затем очистите от кожицы и сердцевины. Мякоть нарежьте мелкими кубиками.

Куриное филе мелко нарежьте, затем порубите тяжелым ножом или тесаком в грубый фарш. Очень мелкими кубиками нарежьте сыр, лук измельчите.

Размягчите сливочное масло. Смешайте фарш из куриного филе, сладкий перец, лук и сыр. Добавьте яйца и масло. Посолите, поперчите и перемешайте до однородности. Поставьте фарш в холодильник на 30 мин.

Смачивая руки в горячей воде, облепите шпажки получившимся фаршем в виде небольших удлиненных котлеток. Выложите шпажки с люля на противень и поставьте в разогретую до 180°С духовку (можно дополнительно включить в духовке режим «гриль»). Запекайте до золотистого цвета, 20 мин., пару раз перевернув.
Подавайте с салатным миксом и помидорами черри, сбрызнутыми уксусом и маслом. из интернета
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 16:17 от Натуська »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Люля из курицы
« Ответ #6 : 10 Февраля 2016, 15:39 »
вот сегодня только искала подходящий рецепт люлей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:,немного изменю и воспользуюсь Вашим,фаршик из говядинки с уткой возьму,а всё остальное по рецептуре,ну и время готовки чуток увеличу,спасибо за рецептик :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Люля из курицы
« Ответ #7 : 10 Февраля 2016, 15:56 »
вот сегодня только искала подходящий рецепт люлей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:,немного изменю и воспользуюсь Вашим,фаршик из говядинки с уткой возьму,а всё остальное по рецептуре,ну и время готовки чуток увеличу,спасибо за рецептик :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5409
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4779
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6525
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5498
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 73.