Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Реабилитация свиного сала  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Сбегать за салом на рынок, что ли? :laughy: так убедительно вещаете! И статейка , опять же, в защиту продукта!
Сходите, и нам фото пришлите - будем учиться выбирать сало.  :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Сбегать за салом на рынок, что ли? :laughy: так убедительно вещаете! И статейка , опять же, в защиту продукта!
Серьезно, оно действительно в разы полезнее мяса, усваивается легче, не перегружает ЖКТ, а уж в холодное время года и вовсе незаменимый продукт, ведь от капустки уже при комнатной температуре начинаешь замерзать..

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Кстати, сало относится к "лёгким" жирам, его умеренное потребление не вызывает отложения излишков в организме, а вот с маслом как раз наоборот..
Скажу даже больше любителям сала, диета для похудания есть такая : есть одно сало, но без хлеба... и худеют девочки, своими глазами результат видела (только применить не могла... :xixixi:) O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Уболтали меня))) Пошла доставать из морозилки сию "профанацию" и гарниром картохи наварю, а к этому "безобразию" еще и баночку огурчиков маринованных открою, мммм....И пусть весь мир подождет :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Уболтали меня))) Пошла доставать из морозилки сию "профанацию" и гарниром картохи наварю, а к этому "безобразию" еще и баночку огурчиков маринованных открою, мммм....И пусть весь мир подождет :laughy:
Как любил говаривать дедушка Ленин: "Архиверное решение, батенька!" , а самое главное, что и вкусное.. :D


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Скажу даже больше любителям сала, диета для похудания есть такая : есть одно сало, но без хлеба... и худеют девочки, своими глазами результат видела (только применить не могла... :xixixi:) O:-)
Не.. бойтесь всех монодиет, польза от них минимальная и быстро проходящая, а вот вред наглядный и долгоиграющий..

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
А я хорошо помню своё детство...всё готовилось на смальце...сами топили сало и стояли банки со смальцем...масло было только подсолнечное нерафинированное-с маслобойки...
На этом масле не жарили,а только в натуральном виде употребляли...
Вот и думаю-всё жарили на смальце,ели всё подряд...и не заморачивались насчёт лишнего веса-бегали все тонкие -звонкие и прозрачные... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
А я хорошо помню своё детство...всё готовилось на смальце...сами топили сало и стояли банки со смальцем...масло было только подсолнечное нерафинированное-с маслобойки...
На этом масле не жарили,а только в натуральном виде употребляли...
Вот и думаю-всё жарили на смальце,ели всё подряд...и не заморачивались насчёт лишнего веса-бегали все тонкие -звонкие и прозрачные... O:-)
и у нас всегда...на смальце жарили...пара поросят всегда были...один себе на зиму...один на продажу...  :happens:...иногда больше ...люблю я сало... O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
и у нас всегда...на смальце жарили...пара поросят всегда были...один себе на зиму...один на продажу...  :happens:...иногда больше ...люблю я сало... O:-)
та же история . И все бабушки-дедушки прожили дай Бог каждому и на здоровье особо не жаловались . Уверена, что любой натур. продукт полезнее синтезированного химического.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
та же история . И все бабушки-дедушки прожили дай Бог каждому и на здоровье особо не жаловались . Уверена, что любой натур. продукт полезнее синтезированного химического.
тоже в этом уверена... :wub: :lasso:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
та же история . И все бабушки-дедушки прожили дай Бог каждому и на здоровье особо не жаловались . Уверена, что любой натур. продукт полезнее синтезированного химического.
Я недано смеялся в голос, в инете читал подборку про пальмовое масло.. один наш ученый с задушевным видом вещал, что продукт это страшно пользительный, ведь жутко растительный и натуральный. Через всю статью красной нитью шло- Весь мир ест, а ты не хочешь!?  И тут же рядом другая, где так же серьезно утверждается, что это маслице из-за высокой температуры плавления и особенности строения из организма практически не выводится, а период полураспада у него как у Стронция 143 где-то веков пять.. Так что наука тоже продажная девка капитализма.. :blink:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Де Бош, , абсолютно верно  :flower3: и разрекламированные мед. препараты по цене шубы. это из той же оперы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Как любил говаривать дедушка Ленин: "Архиверное решение, батенька!" , а самое главное, что и вкусное.. :D
:tea: :popcorn: Как говорится, от нашего стола вашему столу :flower3:

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6491
  • Карма: 21613
Сейчас у фермеров время заготовки свинины. Люблю с прожилочками. У бабушки мне всегда одно ухо доставалось - вот вкуснотища. Правильно, сало полезно для печени тем, что оно каким-то образом РАСТВОРЯЕТ жировые отложения в ней. И холестерин от сала только хороший. Но много нельзя из-за калорий. Один бутер, и до обеда сыт. Картошечку на сальце, но только горяченькую люблю.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
Честно признаюсь: я - раба сала  :pray2:! Каждый божий день ем два-три ломтика сала с ржаным хлебушком. Летом как-то поумереннее, а начиная с осени мой организм начинает просто требовать этот деликатес!  :eat:
Выбираю на рынке шматочек сальца,  :hrundel: даже не всегда с прослойками, дома обильно начиняю его чесночком, обмазываю солью, немного черного перчика и усе: продукт готов к употреблению. Храню в морозилке.
Ой, а как я люблю шкварочки! Никаких чипсов не надо! Делаешь картофельную пюрешечку, отдельно готовишь шкварки и все это перемешиваешь! Фантастика!  :eat:
А если шкварки перемешать с гречневой кашей? а с перловой? а залить и зажарить с яйцом? :eat:  Голова крУгом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 84.