Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ  (Прочитано 11336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #15 : 05 Декабря 2015, 21:24 »
Так и я про выскочку... :flower3:
Может мне надо было их в цветник сунуть?Нарциссы же не вымерзают... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #16 : 05 Декабря 2015, 21:27 »
Зефирантес...правильно .. :flower3: :dart:
Совершенно верно,это я ошиблась,спасибо за поправку)

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #17 : 05 Декабря 2015, 21:34 »
Это все про выскочку-она прекрасно цветет с вксны по осень дома,а потом нужно ставить отдыхать,очень красивая и неприхотлива!У кого есть-откликнитесь!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #18 : 05 Декабря 2015, 21:36 »
Очень, очень хочу выскочку!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

А ещё хочу вот такой цветок.
Подарите луковички, пожалуйста! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #19 : 05 Декабря 2015, 21:37 »
Может мне надо было их в цветник сунуть?Нарциссы же не вымерзают... O:-)
У нарциссов более жесткая луковичка ,а эти нежные,их укрывать нужно на зиму,если растет на улице!Я в кв хочу!Сейчас посеяла глокси и развела с черенков фиалок!  Еще хочу декабрист разных видов!


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4617
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #20 : 05 Декабря 2015, 21:45 »
А ещё хочу вот такой цветок.
почему то называли заичья капуста  Кислица (Oxalis) ссылка
у меня в саду выскакивает в разных местах

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #21 : 05 Декабря 2015, 21:51 »
Очень, очень хочу выскочку!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

А ещё хочу вот такой цветок. (Изображение удалено из цитаты.)
Подарите луковички, пожалуйста! :lasso: :lasso: :lasso:
Я нашла на сайте и выскочку(но только розовую)и вот эти бабочки ваши,но там нужно заказ делать минимум на 1200,а у меня набралось только на 500р,так что если вы из Москвы,можно сделать сообща,а потом поделить) ссылка
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 21:53 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #22 : 05 Декабря 2015, 21:52 »
Я нашла на сайте и выскочку(но только розовую)и вот эти бабочки ваши,но там нужно заказ делать минимум на 1200,а у меня набралось только на 500р,так что если вы из Москвы,можно сделать сообща,а потом поделить) ссылка
ну вот)) первая совместная покупка))


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #23 : 05 Декабря 2015, 21:53 »
почему то называли заичья капуста  Кислица (Oxalis) ссылка
у меня в саду выскакивает в разных местах

Это разные, мне кажется цветы. Это домашние, растут в горшке. А на даче у меня такие есть.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #24 : 05 Декабря 2015, 21:54 »
Я нашла на сайте и выскочку(но только розовую)и вот эти бабочки ваши,но там нужно заказ делать минимум на 1200,а у меня набралось только на 500р,так что если вы из Москвы,можно сделать сообща,а потом поделить) ссылка

Давайте сделаем! Я готова!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #25 : 05 Декабря 2015, 21:57 »
 
Давайте сделаем! Я готова!2 пакетика кислицы - получается 300 рублей. А выскочку не нашла.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #26 : 05 Декабря 2015, 22:00 »
Очень, очень хочу выскочку!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

А ещё хочу вот такой цветок. (Изображение удалено из цитаты.)
Подарите луковички, пожалуйста! :lasso: :lasso: :lasso:
А вот это у меня есть, это кислица. Так её люблю! А разве она луковичная? Сколько раз рассаживала, кажется, что у неё корней вообще нет.  :)8
 А вы где находитесь?

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #27 : 05 Декабря 2015, 22:06 »

Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #28 : 05 Декабря 2015, 22:07 »
Ой- эта кислица сорняк...Она плодится со страшной скоростью и заполоняет собой всё...Я пожалела что на даче её посадила-она теперь просто везде...Так что имейте ввиду если собираетесь сажать на открытом воздухе... :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #29 : 05 Декабря 2015, 22:15 »
А вот это у меня есть, это кислица. Так её люблю! А разве она луковичная? Сколько раз рассаживала, кажется, что у неё корней вообще нет.  :)8
 А вы где находитесь?

Я в Москве. А вы где?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 9205
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 24859
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 8441
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 10122
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 9282
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 91.