Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Михаил Терехин издевается над Олегом Маями  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Вернувшись на проект Михаил  Терехин решил как и раньше взяться за воспитание парней в периметре. Первые уроки он преподал именно Олегу Маями. Правда противостоять Терехину у Олега не получается и за него вступается девушка Катя Колисниченко. Но Миша не прислушивается ни к чьему мнению и продолжает издеваться над Олегом......

Дождался наконец-то Маями своего звездного часа, только что-то прыгается плохо. Что, у кузнечика ножки  надломились? Не допрыгнуть до Терехина?. Айяйяйяй, какая жалость.... 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
молодец среди овец,
а среди молодца-сам овца

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
а чем же ещё заняться альфонсу Терёхину???фуууу...не позорился бы Терёхин и шёл за ворота!!! :bita: :durdom:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
А вот это - ПРАВИЛЬНО. )))

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Терехин взрослый дядька, и не стыдно с малолетками связываться??? лучше бы ребенка своего воспитывал..., а впрочем такой папаша тиран и себялюб нафиг никому не нужен....


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А вот это - ПРАВИЛЬНО. )))






Не, пусть сначала Маями на место поставит, а потом уходит. Мне даже интересно стало, как Кривошеев метаться начнет.......Не гоните пока Терехина..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...Мишаня становиться моим героем :xixixi: :draznilka:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Не, пусть сначала Маями на место поставит, а потом уходит. Мне даже интересно стало, как Кривошеев метаться начнет.......Не гоните пока Терехина..... :laughy: :laughy: :laughy:

а я уже жду не дождусь когда Терехин Рубцовой начнет клизмы вставлять  :xixixi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
он для этого туда был позван.Отлично справляется с работой.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
а я уже жду не дождусь когда Терехин Рубцовой начнет клизмы вставлять  :xixixi:







Ооооо, это отдельная тема, её только в отдельный кабинет..... :hihihihi:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15





Не, пусть сначала Маями на место поставит, а потом уходит. Мне даже интересно стало, как Кривошеев метаться начнет.......Не гоните пока Терехина..... :laughy: :laughy: :laughy:

Ну так а я о чем? Правильно что ставит на место Криводуркина. А то Кривошейкин тока на баб мог кидаться эмоционально ( он же такой эмоциональный весь... башню говорит сносит когда девушку трогают ))), и на худенького Антона. А перед Мишаней и Самсоном сразу очко подсжалось, он тока не понимает что сам себе яму вырыл, кем он теперь выглядит )))

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Вот щас Катя поехала на свидание с Самсоном. Посмотрим как у Кривожопкина башню сорвет на Самсона )) Один раз уже помню попытался что-то ему возразить - так бегал два дня коленки тряслись, у ведущих просил чтобы его не трогали, так как девушек трогать так-то нельзя, а как Самс приехал и шлепнул его по ладони - так тот наверное в штаны написял от страха.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
мужиков и позвали ради интереса=
снимать спесь с олега

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Ооооо, это отдельная тема, её только в отдельный кабинет..... :hihihihi:
Что Терехин, Агибабка, мало чем отличаются друг от друга, оба любят посплетничать. Глядя на представителя клана полицейских, кажется что там они все такие.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 15:59 от Кактус »

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Я же говорила что будет ОПГ, тока не знала, что еще оборотень прибудет!!! :D Теперь надо ждать веселуху, ведь если Лёха за кусок колбасы в ВИПе Родину продаст, то Терешкин ИАшке спуску не даст!!! :bita: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.954 секунд. Запросов: 88.