Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

НОВЕНЬКАЯ ВАРВАРА...(((  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Посмотрела вчера Дом 2, в особенности понаблюдала за Варварой и была поражена, насколько же быстро можно зангать человека в угол и сделать серой мышью. Именно такой для меня стала Варвара. Не успела придти, зато сразу успела прогнуться под основную массу хомяков, "рулящих" на пректе.  Кривошеев, котоый еще позавчера был "МАЧО" проекта дал понять ей, кто она такая и как не надо поступать, что говорить и кому подлизывать. И сломал Варавру таки на корню. Та в свою очередь нет чтобы возразить, тут же прогнулась под него......Ну теперь интересно посмотреть, как прогибать её будет Самсонов. он уже обжился - мочалочку повесил, шортики надел, торс оголил, начал с  Жанны, но, думаю продолжит с Варварой.....МАЧО есть МАЧО.....Учитесь, хомяки!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Re: НОВЕНЬКАЯ ВАРВАРА...(((
« Ответ #1 : 24 Сентября 2012, 12:49 »
Нателла! Спасибо за все Ваши высказывания!! :flower3:
По теме: Даже неприятно было смотреть, как Варя сразу к Колесу подкатила, наверно считает её самой главной (после ИА конечно), хотя Токарева одна возмущалась, когда её выгоняли в первый раз с лобного!!! Поживем - увидим!!! Не в первый раз на дурке  друзья становятся врагами, и наоборот!!! :durdom:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Re: НОВЕНЬКАЯ ВАРВАРА...(((
« Ответ #2 : 24 Сентября 2012, 12:56 »
А Вы заметили, что она тоже, когда ест (и не ест), а руки о волосы вытирает? Задой наверно её и выбрал, как собака Павлова по привычным жестам, рефлекс!!! :D


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Re: НОВЕНЬКАЯ ВАРВАРА...(((
« Ответ #3 : 24 Сентября 2012, 13:15 »
Вчера Задой уже подлег к Варваре! Пошла девка по кругу!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: НОВЕНЬКАЯ ВАРВАРА...(((
« Ответ #4 : 24 Сентября 2012, 13:20 »
грубая она какая-то очень   ((((


Оффлайн Kalina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Re: НОВЕНЬКАЯ ВАРВАРА...(((
« Ответ #5 : 24 Сентября 2012, 14:09 »
Гундосая, в нос говорит, неприятно

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Re: НОВЕНЬКАЯ ВАРВАРА...(((
« Ответ #6 : 24 Сентября 2012, 15:07 »
а меня очень смутило, что Варя разговаривает, как персонажи сериала "Реальные пацаны" это ужасно:) уличная девка какая-то

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: НОВЕНЬКАЯ ВАРВАРА...(((
« Ответ #7 : 24 Сентября 2012, 15:47 »
Вот что пишет сама Варвара: Всем привет, я осталась на проекте!)И уже успела испытать море эмоций, как положительных так и отрицательных.На данный момент мы общаемся с Лешей, вчера выезжали в кино.Но парой объявлять мы не собираемся (дабы зная этого ловеласа))Всем кто поддерживает меня, большушее спасибо.До связи!;)



Раз с Лехой в кино выезжала, значит он ее уже оприходовал....... :D
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 16:14 от Natella »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 79.