Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Самая, самая.....  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Сейчас зашла ВКонтакт и нарвалась на группу ИАшки!
На титульном листе у неё вот такая реклама о хозяйке странички:
•••●ღ Агибалова Ирина Александровна|OFFICIAL GRO
Илюша и Оленька ждут ребёночка !!!:-) Поздравляем !!!)))
Описание:
• Добро Пожаловать к нам! •
---------------------------------------------------
• Это группа посвящается самому замечательному человеку, отличной маме и бабушке - Ирине Александровне!!! •
• Мы не принимаем в группу: •
1.Клонов знаменитостей и клонов семьи Кузиных-Агибаловых
2.Спамеров
3.Людей, у которых на аве картинка
• Уважительная просьба ко всем участникам группы: не копировать фотографии! •
• В нашей группе вы найдёте много нового и интересного об этой женщине! •
• Следите за новостями группы и участвуйте! •
Веб-сайт:
ссылка
Даже своё руководство есть:
Руководство
6 руководителей

Ирина Агибалова
•Ирина Александровна
•Аришка Вилкова  Гл.администратор.По важным вопросам в личку
•Екатерина Соколова  Гл.администратор
•Ольга Гажиенко  Старшая Дочь Оленька
•Сонечка Бронз  Гл.администратор

Так что всё не так просто! Государством в государстве владеет главная гиена молодежного проекта! O:-) O:-)





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Самая, самая.....
« Ответ #1 : 23 Сентября 2012, 23:30 »
ОсПодя!!! Да БабИра прямо упивается собою на страничке ВКонтакте... А гонору-то, гонору - на 10 испанских королев с 20 инфантами хватит... Никак зВЯзданулась бабка в предпенсионном возрасте... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Самая, самая.....
« Ответ #2 : 23 Сентября 2012, 23:35 »
ЛюбочкаПална!!! спешу напомнить тебе! ты Ивану обещала не одного коммента даже про Рубцову писать! а сама блог зашла  :gigigi: :xixixi:


 :lovegirl:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Самая, самая.....
« Ответ #3 : 23 Сентября 2012, 23:46 »
ЛюбочкаПална!!! спешу напомнить тебе! ты Ивану обещала не одного коммента даже про Рубцову писать! а сама блог зашла  :gigigi: :xixixi: :lovegirl:
Два дня держалась честно!
Вчера не сдержалась, а сегодня - совсем беда! Как увидела её страничку ВКонтакте - прямо от злости офигела! Сдержаться не могла! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Самая, самая.....
« Ответ #4 : 23 Сентября 2012, 23:47 »
Два дня держалась честно!
Вчера не сдержалась, а сегодня - совсем беда! Как увидела её страничку ВКонтакте - прямо от злости офигела! Сдержаться не могла! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

всё!!! Иван то тебе задаст  :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Самая, самая.....
« Ответ #5 : 23 Сентября 2012, 23:56 »
всё!!! Иван то тебе задаст  :xixixi:
Буду вымаливать прощения! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Самая, самая.....
« Ответ #6 : 24 Сентября 2012, 00:15 »
ЛюбочкаПална!!! спешу напомнить тебе! ты Ивану обещала не одного коммента даже про Рубцову писать! а сама блог зашла  :gigigi: :xixixi:
Слово дал - сдержи! :(

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Самая, самая.....
« Ответ #7 : 24 Сентября 2012, 00:17 »

Слово дал - сдержи! :(

о! видала. ЛюбочкаПална, как Танюнечка расстроилась?  :gigigi: :xixixi:




Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Самая, самая.....
« Ответ #8 : 24 Сентября 2012, 00:20 »
о! видала. ЛюбочкаПална, как Танюнечка расстроилась?  :gigigi: :xixixi:
Ну вот, что же за день сегодня такой? И вы вдвоём меня заклевали! Куды бечь? :nonono: :nonono: :nonono: :nonono:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Самая, самая.....
« Ответ #9 : 24 Сентября 2012, 00:26 »
Ну вот, что же за день сегодня такой? И вы вдвоём меня заклевали! Куды бечь? :nonono: :nonono: :nonono: :nonono:

 :lol: :lol: :lol:


 :882: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Самая, самая.....
« Ответ #10 : 24 Сентября 2012, 01:11 »
Вот енто здец.... :D затаил дыхание и понял,шо до корАлевы, звЯзды и боХини не не дотянуццо :laughy:
Придется зимовать в юрте на хлебе и сухарях :sos:
А я так хотел, так мечтал.... все бабы,как бабы, а Скрипник Рубцова боХиня. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


ссылка

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Самая, самая.....
« Ответ #11 : 24 Сентября 2012, 01:20 »
! Куды бечь? :nonono: :nonono: :nonono: :nonono:

А мне куда бечь со зла? На странице, по твоей ссылке, не нашла подобных записей. Эта  та ссылка?

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Самая, самая.....
« Ответ #12 : 24 Сентября 2012, 01:25 »
Вот енто здец.... :D затаил дыхание и понял,шо до корАлевы, звЯзды и боХини не не дотянуццо :laughy:
Придется зимовать в юрте на хлебе и сухарях :sos:
А я так хотел, так мечтал.... все бабы,как бабы, а Скрипник Рубцова боХиня. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


ссылка


Не пережиай, на сухарики тебе скинемся, ну, а Рубцову, мамо, наверное, подогнала какую нибудь жену. Это ж одна из её профессий.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 01:37 от линда »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Самая, самая.....
« Ответ #13 : 24 Сентября 2012, 02:14 »
«Дом-2»: Ирина Агибалова: за что меня так ненавидят?
23.09.2012 14:30

Многие поклонники телевизионного реалити-шоу «Дом-2» до сих пор не могут понять смысл пребывания на нем Ирины Александровны Агибаловой. Женщина замужем, дома ее ждет любимый супруг, отношения ни с кем она строить не может, внук находится за периметром. Казалось бы, этих причин вполне должно было бы для того, чтобы покинуть проект и за его периметром радоваться жизни. Однако Ирина Александровна, вероятно, очень вжилась в роль игривой девочки и пробует всеми возможными методами продержаться на реалити-шоу как можно дольше.
При этом телезрители продолжают всяческими способами выражать свое недовольство этой ситуацией и утверждать, что ИрСанна стала главной причиной утраты проектом былой популярности. Некоторые из них даже употребляют неологизм «агибаловщина», которым демонстрируют свое отношение к несправедливости и разврату на шоу.

Сама же Ирина Александровна не видит никаких проблем ни в своем поведении, ни в поведении своих дочерей. При этом летом женщина еще и взяла к себе на шоу сына-школьника, который вынужден был смотреть на все те ссоры, драки и другие непристойные вещи, которые происходят на «телестройке». Например, во время конкурса «Человек года» мальчик видел пошлую презентацию Валерии Кашубиной, рассказывающей о том, как пятый размер груди помогает ей в жизни добиваться поставленных целей.

Однако сама ИрСанна ничего страшного в этом не видит и продолжает недоумевать по поводу того, что ее не любят телезрители. Так, недавно в своем блоге на сайте шоу женщина написала целый пост по поводу того, что она не может понять, почему ее и других многих участников проекта телезрители недолюбливают и злобно обсуждают. В доказательство этому она привела массу комментариев, оставленных поклонниками проекта.

При этом реакция на эти «душещипательные» строки была однозначно негативной. Телезрители, не стесняясь в выражениях, написали все, что они думают об Ирине Александровне и ее семействе. И мнение это было не из лучших. Женщину обвинили в коварстве и лицемерии, а также в том, что она не смогла нормально воспитать своих дочерей. Одна из телезрительниц вообще написала о том, что за «поддельным детским голоском и слоем макияжа» Агибаловой скрывается нехороший человек.

Поэтому можно прийти к выводу о том, что никто из поклонников проекта мнения своего менять не желает, и все люди, смотрящие шоу, жаждут одного – ухода семейства Агибаловых-Гажиенко.
Текст:Л. Шторм
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 483
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 357
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1040
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1233
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 83.