Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Мнения...  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Мнения...
« : 23 Сентября 2012, 03:10 »
0
мма polar_owl
Ирина Александровна! Ваши блоги предъвзяты, однотипны
Где блог о поздравлении Гусевых со свадьбой?
О поездке Либерж в детдом?
Где блог о том, как Катя Колисниченко пожелала смерти Токаревой?
Где блог о Оле Гажиенко и ее конфликте с Терехиным и что пожелала ему БЕРЕМЕННАЯ женщина? У Вас все блоги - "Либерж плохая", "Оля заплакала", "Илья обидел..." и т. д.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ВО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ИГРЫ! Сколько бы Вы себя не расхваливали и не убеждали зрителей, что Вас поддерживают многие))) - мы видим конкретные результаты - ВЫ ДВАЖДЫ ЛОПУХ ГОДА! И ЭТО ФАКТ!
А платное голосование - САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ!
люди отдают свои деньги, а не просто смс отправляют!
ляля

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Мнения...
« Ответ #1 : 23 Сентября 2012, 03:19 »
поддерживаю.вполне согласна.

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Re: Мнения...
« Ответ #2 : 23 Сентября 2012, 03:21 »
мма polar_owl
Ирина Александровна! Ваши блоги предъвзяты, однотипны
Где блог о поздравлении Гусевых со свадьбой?
О поездке Либерж в детдом?
Где блог о том, как Катя Колисниченко пожелала смерти Токаревой?
Где блог о Оле Гажиенко и ее конфликте с Терехиным и что пожелала ему БЕРЕМЕННАЯ женщина? У Вас все блоги - "Либерж плохая", "Оля заплакала", "Илья обидел..." и т. д.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ВО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ИГРЫ! Сколько бы Вы себя не расхваливали и не убеждали зрителей, что Вас поддерживают многие))) - мы видим конкретные результаты - ВЫ ДВАЖДЫ ЛОПУХ ГОДА! И ЭТО ФАКТ!
А платное голосование - САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ!
люди отдают свои деньги, а не просто смс отправляют!
ляля
Поддерживаю на все 100%


Оффлайн valys

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: Мнения...
« Ответ #3 : 23 Сентября 2012, 07:40 »
мма polar_owl
Ирина Александровна! Ваши блоги предъвзяты, однотипны
Где блог о поздравлении Гусевых со свадьбой?
О поездке Либерж в детдом?
Где блог о том, как Катя Колисниченко пожелала смерти Токаревой?
Где блог о Оле Гажиенко и ее конфликте с Терехиным и что пожелала ему БЕРЕМЕННАЯ женщина? У Вас все блоги - "Либерж плохая", "Оля заплакала", "Илья обидел..." и т. д.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ВО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ИГРЫ! Сколько бы Вы себя не расхваливали и не убеждали зрителей, что Вас поддерживают многие))) - мы видим конкретные результаты - ВЫ ДВАЖДЫ ЛОПУХ ГОДА! И ЭТО ФАКТ!
А платное голосование - САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ!
люди отдают свои деньги, а не просто смс отправляют!
ляля

А еще почему-то не написала, как стюардессу шампанским накачала, в то время как Либерж в блогах у нее всегда выпившая. А что тогда в ВИПе без камер творится? :durdom:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Re: Мнения...
« Ответ #4 : 23 Сентября 2012, 07:41 »
мма polar_owl
Ирина Александровна! Ваши блоги предъвзяты, однотипны
Где блог о поздравлении Гусевых со свадьбой?
О поездке Либерж в детдом?
Где блог о том, как Катя Колисниченко пожелала смерти Токаревой?
Где блог о Оле Гажиенко и ее конфликте с Терехиным и что пожелала ему БЕРЕМЕННАЯ женщина? У Вас все блоги - "Либерж плохая", "Оля заплакала", "Илья обидел..." и т. д.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ВО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ИГРЫ! Сколько бы Вы себя не расхваливали и не убеждали зрителей, что Вас поддерживают многие))) - мы видим конкретные результаты - ВЫ ДВАЖДЫ ЛОПУХ ГОДА! И ЭТО ФАКТ!
А платное голосование - САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ!
люди отдают свои деньги, а не просто смс отправляют!
ляля
  Макака и Осля , за свои пожелания выхватят в самое :sos: :sos:  ближайшее время, дилдо скучает , то таким  мерзким особям!!! :laughy: :laughy:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Re: Мнения...
« Ответ #5 : 23 Сентября 2012, 10:58 »
мма polar_owl
Ирина Александровна! Ваши блоги предъвзяты, однотипны
Где блог о поздравлении Гусевых со свадьбой?
О поездке Либерж в детдом?
Где блог о том, как Катя Колисниченко пожелала смерти Токаревой?
Где блог о Оле Гажиенко и ее конфликте с Терехиным и что пожелала ему БЕРЕМЕННАЯ женщина? У Вас все блоги - "Либерж плохая", "Оля заплакала", "Илья обидел..." и т. д.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ВО ВРЕМЯ ПЛОХОЙ ИГРЫ! Сколько бы Вы себя не расхваливали и не убеждали зрителей, что Вас поддерживают многие))) - мы видим конкретные результаты - ВЫ ДВАЖДЫ ЛОПУХ ГОДА! И ЭТО ФАКТ!
А платное голосование - САМОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ!
люди отдают свои деньги, а не просто смс отправляют!
ляля
Согласен на 1000000000000%Можно много ещё чего добавить,да боюсь пальцы устанут бить по клаве.А ещё хочется и в другие блоги вставить свои три копейки.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Мнения...
« Ответ #6 : 23 Сентября 2012, 11:55 »
Да все комментарии ИА однобокие. Какая Я и все кто ко мне правильно относится хорошая (красавица, умница) и какие остальные плохие (мерзкие, отвратительные)
 :ia1:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Re: Мнения...
« Ответ #7 : 23 Сентября 2012, 12:22 »
Оно то конечно понятно, что своя рубашка ближе, только зачем же тогда говорить (я про ИА) про объективность? Откуда там берется объективность, только субъективное мнение и то искаженное.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Мнения...
« Ответ #8 : 23 Сентября 2012, 15:55 »
Оно то конечно понятно, что своя рубашка ближе, только зачем же тогда говорить (я про ИА) про объективность? Откуда там берется объективность, только субъективное мнение и то искаженное.
Так еще и группа подержки в лице физиомордий Кашубиной и КаКо стали подтявкивать по шакальи, что БабИра самая объективная и справедливая... вот рассмешили!!! :lol: :D :laughy: :gigigi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Мнения...
« Ответ #9 : 23 Сентября 2012, 16:48 »
Так еще и группа подержки в лице физиомордий Кашубиной и КаКо стали подтявкивать по шакальи, что БабИра самая объективная и справедливая... вот рассмешили!!! :lol: :D :laughy: :gigigi:
И КаКо и Кашуба понимают, что поддержки им искать не у кого, так вот и рассчитывают, что всесильная мамО им поддержка! Не учитывают только одно: она из них высосет, как из лимона, весь сок и выбросит, кожуру в урну, как отхожий материал! O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Мнения...
« Ответ #10 : 23 Сентября 2012, 16:59 »
И КаКо и Кашуба понимают, что поддержки им искать не у кого, так вот и рассчитывают, что всесильная мамО им поддержка! Не учитывают только одно: она из них высосет, как из лимона, весь сок и выбросит, кожуру в урну, как отхожий материал! O:-) O:-)
А это было и постоянно... ничему опыт ДурДомки никого не учит... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Мнения...
« Ответ #11 : 23 Сентября 2012, 17:04 »
А это было и постоянно... ничему опыт ДурДомки никого не учит... :durdom: :lol: :draznilka:
Молодые ещё, глупые, воспитания - ноль. Думают - а вдруг проканает! А вдруг я умнее, чем кто-то! Молодо-зелено! На что и заточена гиена проекта! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 81.