Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Блоги героев (Ирина Александровна) / Сегодня проект покинули три человека!  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Сегодня, 00:10
Блоги героев (Ирина Александровна) / Сегодня проект покинули три человека!
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Вчера ночью произошел серьезный конфликт между новенькой Женей и Борисом. Женя возмутилась, как мог Борис проголосовать против нее, если он с ней жил в одной комнате и ухаживал за ней. Но так как Женя возмущалась слишком напористо и оскорла Бориса, то он тоже не остался в долгу и оскорбил ее. Тут он получил удар по спине, потом в него Женя запустила кружку, потом пнула, при этом Боря чистил картошку и в руках у него был нож. Женю это не остановило(( Хорошо, что на помощь и крики прибежал Саша Задойнов и остановил это безобразие. Женя расплакалась, пришла к нам в ВИП дом и рассказала совершенно другую историю, что Боря бросался на нее с ножом и т.д. Ту же историю услышали и Олег Маями с Катей Колисниченко. Почему Женя так перевернула ситуацию непонятно(( Но на этом все не закончилось, в женской спальне Катя Токарева что-то не поделила со Снежаной, за Снежану вступилась та же Женя и девочки вдвоем стали ругаться(это мягко сказано) с Токаревой, которой на помощь пришел "друг" Барзиков. Что было дальше не знаю, но крики из женской спальни были слышны даже в нашем доме.А ще, девочки очень обиделись на Леру Кашубину, которая решила остаться в стороне и не участвовать в массовой разборке с Катей Токаревой.
Сегодня это обсудили на стройке, где Борис попросил ведущих убрать Женю с проекта. Потом мы пошли на язык смотреть сценку и все бы хорошо, если бы Барзиков не начал оскорть Снежану последними словами, за Снежану заступился Маями и после сценки Ваня отвел грубо в сторону Олега, объясняя по дороге, что негоже ему нарушать нейтралитет, проще говоря, ставил на место парня, но... произошла потасовка, где ударом головой в переносицу Олега, Барзиков начал драку.
А еще на Поляну пришли два новых молодых человека. Один, Игорь, пришел просто так, не выделяя никого. Второй, Кирилл, пришел к Оксане Ряска. Наконец-то Оксанка дождалась брутала)))) Кириллу 33 года, он охранник, был женат, но детей нет.
Лобное было очень серьезным! Ксения Бородина сказала, что ей уже тошно от негатива, что такого никогда не было на проекте за все 8 лет и она напомнила всем, что правила проекта нарушать никому не позволит, поэтому с проекта дисквалифицирован Барзиков на неопределенный срок и выгнали Женю за провокации и хабальство. А новый парень, Игорь, решил без голосования уйти сам, потому что ему не понравился негатив, царящий на Поляне.
Надеюсь, что Ваня сделает выводы и изменит свое поведение, а вы как думаете? Хотелось бы, чтобы это лобное стало переломным моментом и негатив, грязь, скандалы и драки ушли в прошлое навсегда!!! Пусть любовь воцарится на Поляне!!!
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012, 03:00 от ЛюбовьПавловна »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
давно надо было выгнать.совсем обнаглел.безнаказанность ведет к беспределу.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22613
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95586
Простите меня, но я порадуюсь!!! Уряяяя гомосеку дровосеку Кривикову наваляли!!!!!!


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Простите меня, но я порадуюсь!!! Уряяяя гомосеку дровосеку Кривикову наваляли!!!!!!

исключительно отвратительный тип, радуюсь с тобой :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...и почему...Кривикова то не выгнали...и вообще...очень часто...орги принципиальность...на новеньких демонстрируют...уписаться можно :xixixi:...хотя на эту Женю...мне все равно O:-)

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
И Барзикову и Майями давно пора в армию!!! Вообще нельзя принимать на проект тех,кто в долгу перед обществом и семьей...


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
И Барзикову и Майями давно пора в армию!!! Вообще нельзя принимать на проект тех,кто в долгу перед обществом и семьей...
Так Кривиков заднеприводной! хотите из красной армии сделать голубую? Хотя с другой стороны у него там такой будет выбор -куда дурке браться.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012, 12:56 от zel »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
как я рада.как я рада,что Барзолея выгнали,жалко что временно.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
как я рада.как я рада,что Барзолея выгнали,жалко что временно.
Увы, мадам,уже вернули.

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
ай да Вано,ай да красава :flower3:с головы то Кривику у**ал :hihihihi:морду подушкой не успел обвязать :draznilka:

Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
дождалась ряска охранника...охранник - это уже не профессия, это состояние души.все как братушки-лодыри и неудачники.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Специально выгнали Барзикова, съездил в Украину, отмазался от армии и вернулся обратно.......А то прямо расписала  ИА и Бородуля.....Никто из них не будет открывать истинных  причин ухода  любого участника, это мы уже потом узнаем или додумываем....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Увы, мадам,уже вернули.
Не везет рики - тики -тави , только порадовалась, а ей раз и облмом - вренули Вано.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 85.