Какой насыщенный день!Устала наверное?
Вот и удивительно! Молодые девчонки, даже симпатичные, не глупые, но на что заточены? Скандалы, обгаживание друг друга, драки и пр...... И охота в этом дерьме ковыряться? Не лучше было бы с мальчишками мутить, придумывать интересные сценки, фестивали, конкурсы, показывать свои таланты, читать, учиться, приводить себя в порядок, содержать в чистоте то помещение, в котором живут, готовить всякие вкусняшки, придумывать праздники... Вау! Сколько развлечений может быть! А тут только одно: поругались, набили морды друг другу, нашли компромат друг на друга! У нас бабульки у подъезда более позитивные!
