Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 5. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 10. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 11. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова

Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / К приходу Саши Задойнова на проект  (Прочитано 3749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Сегодня, 17:25
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно! Он для меня такой же участник, как и другие!
Всем привет, мои дорогие! К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно! Для меня, что он вернулся, что Терехин, что Самсонов все одно и тоже. Сейчас у меня совершенно новая жизнь, мы с Антоном счастливы и ждем замечательного малыша))))) Нет ни злости, ни радости, ни переживаний по этому поводу, а все потому, что мы давно живем своей жизнью. Ну, вернулся — хорошо, наверное, желаю ему построить здесь отношения. Единственное я не понимаю почему у пришедших за периметром не складываются отношения. Мне не очень понятно почему и зачем они возвращаются?!! Такое ощущение, что за воротами у них ничего не получилось, вот им и приходится бежать обратно на проект. Вот это странно! Но это их дело! А так к этому событию я отнеслась спокойно и равнодушно, хоть многие и говорят, что у нас не остыли еще чувства, эмоции. Это полный бред!!!!! К большому счастью, у меня новая жизнь и того же желаю ребятам, которые приходят на проект вновь и вновь) Для меня Саша такой же обычный участник, как и другие. А девушки, проживающие в женской спальне хоть как-то оживут и покажут что-то новое) Эмоции и чувства, которые мне сейчас хотят навязать по отношению к Задойнову это полнейшая ерунда! Я люблю своего мужа Антона и мы с нетерпением ждем появления крохи)))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
прямо как заклинание твердит...спокойно Женя, спокойно...всё хорошо... :xixixi:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Во-во на самовнушение похоже: у меня замечательный муж, я счастлива, я люблю мужа, на Задойнова наплевать. ну может и убедит себя.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
прямо как заклинание твердит...спокойно Женя, спокойно...всё хорошо... :xixixi:
При чем заметь Лялька, Сашка ни слова в её сторону плохого не сказал, а Жеька, равнодушная типа к Сашке, начала говорить о том, что фигня со студией, лентяй и т.д. ))))))
Всё ж не всё так просто :)))

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Она нас убеждает или себя! Судя по содержанию текста и несвязанности как мыслей так предложений, Фео взволнована.  :fish:


Оффлайн Танюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Женечка что ж ты так сама себя сдаешь то по полной, я вот честно даже не думала, что это все ее бывшие, пока она сама не поставила их на одном уровне, скоро все твои вернуться


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
...у меня всё хорошо...у меня все замечательно...

...Саша Задойнов просто чужой мальчик...

                  :please: :please: :please:


Оффлайн dominika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
интересуется почему бывшие участники вновь пришедшие на проект не могут за периметром отношения и жизнь построить, а сама 4 года там сидит и в реальную жизнь что-то не собирается , к задойнову она неравнодушна, видно с экрана невооруженным взглядом

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, ну, разве Сашка был настолько плох? Добрый, отзывчивый, последние трусы отдаст, лишь бы кого-то порадовать. Квартира в Ярославле есть, вот и машину неплохую прикупил, ну не совсем же он конченный. И все б у них могло получиться, если рядом была мудрая женщина, а не вечно- требующая жужалка.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну не могла не обосрать Сашку, самовнушением занимается, несколько раз повторила, что ей все равно! :hihihihi:
Эх, Фекла- все с Тобой ясно! просрала парня, теперь вынуждена жить  с Гусем и логти кусать.

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
поэтому его и вернули , что бы фео в сторону Антохи немного активизировалась, а то только бурчит на него, щас она любофф безмерную показывать будет, у оргов всё продуманно.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521
Вот Женька всегда так)))) У меня все замечательно и хорошо и так 20 раз))) А про то, что вернулись вопрос риторический! А чего все там сидят, даже которые не уходили? Боятся, что за  воротами не сложится??

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Сегодня, 17:25
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно! Он для меня такой же участник, как и другие!
Всем привет, мои дорогие! К приходу Саши Задойнова на проект я отнеслась очень спокойно! Для меня, что он вернулся, что Терехин, что Самсонов все одно и тоже. Сейчас у меня совершенно новая жизнь, мы с Антоном счастливы и ждем замечательного малыша))))) Нет ни злости, ни радости, ни переживаний по этому поводу, а все потому, что мы давно живем своей жизнью. Ну, вернулся — хорошо, наверное, желаю ему построить здесь отношения. Единственное я не понимаю почему у пришедших за периметром не складываются отношения. Мне не очень понятно почему и зачем они возвращаются?!! Такое ощущение, что за воротами у них ничего не получилось, вот им и приходится бежать обратно на проект. Вот это странно! Но это их дело! А так к этому событию я отнеслась спокойно и равнодушно, хоть многие и говорят, что у нас не остыли еще чувства, эмоции. Это полный бред!!!!! К большому счастью, у меня новая жизнь и того же желаю ребятам, которые приходят на проект вновь и вновь) Для меня Саша такой же обычный участник, как и другие. А девушки, проживающие в женской спальне хоть как-то оживут и покажут что-то новое) Эмоции и чувства, которые мне сейчас хотят навязать по отношению к Задойнову это полнейшая ерунда! Я люблю своего мужа Антона и мы с нетерпением ждем появления крохи)))))
  Можешь себя уговаривать, сколько хочешь ! Не поверю, что не обиды на парня , который на всю страну сказал, что не хочет на тебе жениться ! Да и обида,  у тебя, что твой лох Тоша, в сравнении с Сашкой, просто" никакущий" ! Никогда ,никакой  "брак"не принесет тебе счастья, потому, что БОГ не дал тебе великого чувства  - любовь !!!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
интересуется почему бывшие участники вновь пришедшие на проект не могут за периметром отношения и жизнь построить, а сама 4 года там сидит и в реальную жизнь что-то не собирается , к задойнову она неравнодушна, видно с экрана невооруженным взглядом
Не интересоваться надо, а делать выводы: у ушедших за периметром НЕ складываются отношения. И у Фегусевых тоже не сложатся.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 86.