это не цц, машина примерно 2008 г , у цц совершенно все другое, а особенно передние фары, которые видны на фото
что у цц другое? все тоже самое, за исключением зада, который очень обтекаемый.
Фары так же заходят на бока, только быть может к концу более срублены.


А я кстати никогда и не знала, что они делятся на Б6 и т.д., у нас был старый пассат, 2002 года. И чтобы мы не репарировали, всегда спрашивали только год машины. Хотя может в документах что-то и стояло. А теперь просто говоришь ЦЦ и все понятно. Я думала машины делятся исключительно по году выпуска, точнее именно ФольксВаген Пассат. То, что Гольфы с разными цифрами - эт я точно знаю ))))