Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5

Блоги героев (Кпадону Либерж) С миру по нитке и мир станет чуточку лучше!!!!!  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Блоги героев (Кпадону Либерж)
С миру по нитке и мир станет чуточку лучше!!!!!
Привет!!! И.А., наверное, забыла упомянуть об этом в своем блоге, но я напомню!!! Как часто мы смотрим по сторонам и не замечаем людей, которые нуждаются в нашей помощи, а может быть, и просто в добром слове. Давайте почаще смотреть вокруг себя, быть может, рядом с нами есть люди, которым необходимо то, о чем мы даже не задумываемся. Моя недавняя поездка в Дом Малютки натолкнула меня на эти мысли!!! В детский дом я съездила очень продуктивно. Весь список необходимых вещей, который мне написал детский дом я купила и помогла ребятишкам. Помимо того, что им требовалась бытовая техника(стиральная машина, пылесос) они нуждаются в элементарных вещах таких как: чеснок, кукурузные палочки, ручки, тетради. Я никогда не думала, что они нуждаются в таких банальных и простых вещах!!! Ладно, бытовая техника, но я не могла подумать, что маленькая плитка шоколада может принести детям столько радости и удовольствия. А, видя, как их маленькие, искренние глазки смотрят на тебя, душа переполняется эмоциями, и ты понимаешь, что все правильно сделала! Встреча с ласковыми и обездоленными детишками растрогала меня до слез. Малютки вцепились в меня и не хотели отпускать!!!
На этом я останавливаться не буду, я хочу еще поездить по детским домам, посмотреть что им нужно, пускай и по чуть-чуть, но как говорится, машина одна, а удовольствий для малышей тысяча))) Я, конечно, понимаю, что у нас не все миллионеры, и мало кто может помочь, но если у вас есть такая возможность, то надо поддерживать детишек и помогать им кто, чем может! Ребятишкам нужна наша забота и помощь!!! Они нуждаются в элементарных вещах, им необходимы: краски, фломастеры, книжки, вплоть до картины, повесить ее, чтобы им хоть немного стало приятнее и веселее. Они же живут в этих комнатушках, это мы приходим туда и уходим. А так им будет намного уютнее и светлее.
Я если честно не думала, что будет столько сподвижников и людей, которые тоже захотят в этом поучаствовать! Мне пришло много писем и комментариев от телезрителей с теплыми словами. Спасибо вам за вашу поддержку и понимание!
п.с. Если шеф-редактор не хочет призывать творить добро, то я с удовольствием призываю всех, что нужно помогать и это не обязательно должны быть деньги, это могут быть игрушки, сладости, одежда!!! С миру по нитке и мир станет чуточку лучше))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :flower3: :flower3: Написано на одном дыхании...я такие вещи чувствую! Ну и хорошо, что так получилось! А Рубцова...Пусть её...варится в том, чем у неё заполнено её нутро!

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Написано красиво !!!!    Польза добродетели столь очевидна, что даже дрянные люди поступают добродетельно ради выгоды.        Л. Вовенарг




Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
как вспомнила этих детей с больными глазками, без родителей - слезы ручьем полились... Молодец, Либерж!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
* Жизнь - это лотерея, и мы выигрываем в неё тогда, когда умеем выигрыши отдавать другим. (...)
Леонид С. Сухоруков
* Милосердие к нуждающимся - это дар отрывать от себя не с болью, а с высшим благоговением. (...)
Леонид С. Сухоруков
* Подаренная другим радость - лучшее средство от злопамятства. (...)
Леонид С. Сухоруков
"Добродетель не останется в одиночестве. У нее обязательно найдутся соседи". Надо только помнить, что чаще это будут злые соседи. (...)
Стас Янковский


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Блоги героев (Кпадону Либерж)
С миру по нитке и мир станет чуточку лучше!!!!!
дальше по тексту...ля-ля-ля... понятные короче всем нам призывы о добре....



п.с. Если шеф-редактор не хочет призывать творить добро, то я с удовольствием призываю всех, что нужно помогать и это не обязательно должны быть деньги, это могут быть игрушки, сладости, одежда!!! С миру по нитке и мир станет чуточку лучше))))
(Изображение удалено из цитаты.)



НО!!! зачем вот это то писать!!???  :aaaaa8:

опять использовать ситуацию в своих личных целях? опять...Посмотрите! какая я хорошая!!!

ну вот нафига всё портить то!!!??? нафига!!!???


 :wall: :wall: :wall: :wall:



ну и получила тут же от всех! а нефиг людей раздражать!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...ну лягнула...шефиню...так это скорей от обиды...что...замять пытаються...какашками то кидали...на всю страну...а тут...как языки в жопу позасунули... :bita:...и больше всех...Иашка с семейством обгаживали :molotok:...и никто не говорит что Ли...все правильно делает...и что она добрая...она просто человек...а ее...уже и за добро лягают...то чеки дай,то не так написала...может ей еще и извиниться...перед всеми...что она часть денег...в детдом отдала...запинали совсем... O:-)...остаеться еще ,у всех прощения попросить и голову пеплом посыпать...извиняйте мол люди добрые...вот я,така рассека...а деткам,чуток помогла :durdom:...слов нет


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
...а ее...уже и за добро лягают...

...слов нет

понимаешь в чем проблема, как говориться сделал дело и гуляй смело...

не нужно ей было вообще этот блог писать! не нужно!

делать добрые дела на показуху не надо, тем более в таком ключе писать!  демонстрация своего поведения как примера всегда людей раздражает, у каждого свои на это причины...


вот уже ей все грехи припомнили и даже церковь, которая запрещает даже молиться за грешников!

грешник подает грешнику...не забыли?

молчать нужно об этом, а не с призывами себя в пример ставить и тут же гадости писать


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Что -то я думала, она обещала компьютерный класс?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ничо не понимаю!!! ну нафига детям до 3х лет шоколад!?

ау! люди у кого дети! скажите мне нафига шоколад детям до 3х лет?

директриса детского дома дура!!!??? :gigigi:

о вреде кукурузных палочек я уже писала, это просто отрава!

но, безусловно, самая дешевая из сладостей  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
понимаешь в чем проблема, как говориться сделал дело и гуляй смело...

не нужно ей было вообще этот блог писать! не нужно!

делать добрые дела на показуху не надо, тем более в таком ключе писать!  демонстрация своего поведения как примера всегда людей раздражает, у каждого свои на это причины...


вот уже ей все грехи припомнили и даже церковь, которая запрещает даже молиться за грешников!

грешник подает грешнику...не забыли?

молчать нужно об этом, а не с призывами себя в пример ставить и тут же гадости писать

(Изображение удалено из цитаты.)
...Ляля...не соглашусь...вот в чем...человек сделал доброе дело...сделал...ну похвастала и что...доброе дело...хуже стало...нет O:-)...никто не говорит же что Ли умная разумная...возможно...это и хвастовство...но это никак не влияет...на сделанное ей...это мое мнение O:-)...и людей,мне кажеться...раздражает то...что вот ...стриптезерка...хабалка...а добро сделала...а я вот такая...хорошая вся из себя...а сижу на попе ровно...и фиг...кому из своей проданной машины...хоть рублик дам...вот и плещет злоба...нет, мы тебя...снова окунем ...головой в парашу...ты хуже нас...но это...только мое мнение O:-)...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Либерж уж как грязью поливали за поступки, в которых в Доме2 все почти замечены, она не хуже других там, но уж выискивать , к чему придраться, в таком поступке, как благотворительность, -это просто низко!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
...Ляля...не соглашусь...вот в чем...человек сделал доброе дело...сделал...ну похвастала и что...доброе дело...хуже стало...нет O:-)...никто не говорит же что Ли умная разумная...возможно...это и хвастовство...но это никак не влияет...на сделанное ей...это мое мнение O:-)...и людей,мне кажеться...раздражает то...что вот ...стриптезерка...хабалка...а добро сделала...а я вот такая...хорошая вся из себя...а сижу на попе ровно...и фиг...кому из своей проданной машины...хоть рублик дам...вот и плещет злоба...нет, мы тебя...снова окунем ...головой в парашу...ты хуже нас...но это...только мое мнение O:-)...

опять двадцать пять, в 57 раз объясняю, Либерж не хотела продавать машину! очень не хотела! ее заставили это сделать! вот и всё! никакую машину она бы не продала, если бы не митинги людей, которые слали смс и требовали, чтобы она продала машину и отдала деньги детям! месяц!!! целый месяц, понимаешь? а теперь к чему уже это все? и блоги и пиар? кому это нужно? опять показать Я хорошая, а Вы все сволочи! вот и вся разница ...да и машина не ее была, а общая, нородная смс ная машина, люди за нее заплатили  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все мы читали, и люди разное писали, как и везде, многие наоборот,
 чтобы машину оставила, и, конечно, было жалко-а Вам бы не было? она не из семьи олигархов. Но-если бы очень не хотела, заставить невозможно, это Вам так хочется видеть, а ей и Бузова говорила оставить, и другие лазейки она не искала, сделала как надо, и за это ей уважение, и для ее души, безусловно, очищение. И  не надо  выискивать негатив.  Думала компьютерный класс-ну и что? а оказалось, что там детки до 3 лет, не надо им  ... Шоколадки?   не повредят , а детям радость.,вредит только большое количество.,да и она купила по списку, данному в детдоме.   И должна она была отчитаться, раз  и сейчас пишут, что нет подтверждения, ведь ее все время во лжи обвиняли, а когда она приносила справки и доказывала свою правду, об этом замалчивали, как и сейчас о детдоме. Все верно она делает, только желание у антифанатов очернить хоть как-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 86.