Неячка, вот представьте, что с тех пор для меня это табу...вряд ли когда я смогу через это переступить...Я там прочла, что это икра каких-то крупных лягушек, китайцы ее прям руками в канавах собирали и в Россию...Это было что-то...
у нас часто с дальнего востока привозят на развес. разные знакомые знакомых.
может, у них буду спрашивать.
но в банках теперь точно не буду брать..