Я вчера лазила по сайтам карикатур, скринов и д.т. Хотела посмотреть что-то веселое, доброе... Не нашла! Только всё подобное этому! Задала себе вопрос: почему на молодежном проекте нет весёлости, игры, молодёжных заморочек, игривости? Ответ пришел тогда, когда увидела маМо.... Её негатив, злость, жадность, аферистичность передались молодежи, они уже пропитались этим негативом! Жалко!
