Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 8. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 12. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А

Како: " Давайте ночью побреем налысо Токареву.."  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0

спасибо Жена Рыбака
md unsandalandan Kaa :


Откуда у выросшей в семье девушки такие замашки:
"Давайте ночью побреем налысо Токареву, раз ведущие не хотят ее наказывать. Тогда никому не будет дела до ее косоглазия. Все будут смотреть на ее прическу".

это у неё просто такое своеобразное обострённое чувство "справедливости" такие метастазы в мозг даёт,а уж мозг (или что там у неё вместо..) генерирует подобные идеи.

Плачущее Колесо - это песня, конечно Научится ещё слёзы лить - и готова актриса. Цирковая...
Под глазами на щеках тушь была размазана, но слезы как таковые не текли, хотя дорожки от них по щекам должны были быть при таких рыданиях. И голос был совсем не рыдающий. Похоже послюнявила палец и потерла им под глазами. Форумы читает, решила всё же быть поближе к образу
md unsandalandan Kaa

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Слез и близко не было! Мерзкая девка!! 

Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
 мартышка-Мразота! Фууууууууууууууу!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Слез и близко не было! Мерзкая девка!!  (Изображение удалено из цитаты.)

Мерзкая и гнусная! Токарева наступила ей на "мозоль", ан нет, чтобы отомстить, у самой "трус" играет! "А давайте".... Прям призывает сколотиться в банду!  :banda:  во главе с    :ia1:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Мерзкая и гнусная! Токарева наступила ей на "мозоль", ан нет, чтобы отомстить, у самой "трус" играет! "А давайте".... Прям призывает сколотиться в банду!  :banda:  во главе с    :ia1:
Так ИА и так сколотила себе бвнду: Кашубина, КаКо, Маями, Снежана, Ряска - вот они вокруг неё крутятся, она их злом, как наркотиком накачивает! Они становятся зомбированными на зло! Это страшно! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Манюнька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
"Добрая" КаКо! Как кликнется - так и аукнется! Всем спокочи!

Оффлайн anna-krupko

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
А я бы тоже с удовольствием побрила Токаря,Мастера и Либу-на них противно смотреть и слушать.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22597
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95512
А я бы тоже с удовольствием побрила Токаря,Мастера и Либу-на них противно смотреть и слушать.
Нет уж, тады усех! Посмеёмся от души :lol:


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Токарева конечно не подар :durdom:езать клок волос с Леркой на башке у Како. Может потом сказать , что просто оперенила Како в ее желании нагадить мне. А  Како в очередной раз показала какая она сама ссыкливая, только в стае может накидываться на противника и подбивать других участников на пакости. Шакаленок... В отличии от Либы, которая всегда в одиночку борется с противником... В последних сериях мне Како даже омерзительней Иашки стала.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22597
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95512
Токарева конечно не подар :durdom:езать клок волос с Леркой на башке у Како. Может потом сказать , что просто оперенила Како в ее желании нагадить мне. А  Како в очередной раз показала какая она сама ссыкливая, только в стае может накидываться на противника и подбивать других участников на пакости. Шакаленок... В отличии от Либы, которая всегда в одиночку борется с противником... В последних сериях мне Како даже омерзительней Иашки стала.
Ученица превзошла учителя!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 79.