Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от подруга 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111
7. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 8. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 10. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша

А Мастерко была права....  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Не успела Наталья Волкова заселиться с Николаем Должанским в городскую квартиру, выжив оттуда предусмотрительно своих подружек Катю Токареву и Валерию Мастерко, как сильные чувства к хэдлайнеру, неожиданно улетучились. То ли в виду своей влюбчивости, то ли бля…й натуры, но Натали неожиданно заявила, что воспылала «неземными чувствами к новенькому Борису Курдышу, рыбному королю. Парень как раз расстался с Женей Федоренко и находится в свободном «полете».Волкова не стала заморачиваться дуратскими стереотипами типа – девушка не должна вешаться на шею и предлагать себя сама, и сразу заявила Борьке-рыбаку о своих чувствах – мол, нравишься, люблю и даже хочу! Но не так уж и просто, оказалось, завоевать сердце Курдыша. Это он только на вид простячок, добрячок и лошок, а на самом деле «та еще рыбка». Борис проигнорировал признание любвеобильной девушки и решил взять тайм-аут, чтобы подумать.Кризис, загнавший в тупик даже развитые страны Европы, толкает многих на поиски альтернативных источников дохода.    Шпилька для Дом 2 онлайн.lyuda

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Борис  нормальный  парень,  зачем  ему  эти  "больные " девки.  Эта  Наташа  шизанутей,  чем  Мастерко  и Токарева,  вместе  взятые :hihihihi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55269
Борис  нормальный  парень,  зачем  ему  эти  "больные " девки.  Эта  Наташа  шизанутей,  чем  Мастерко  и Токарева,  вместе  взятые :hihihihi:
[/quoteЭх, Борьке бы в тандем, позитивную, заводную  деваху. Чтобы раскрылся по полной. Парень и правда, хороший, с  чувством юмора, всегда на позитиве. Перекрутила в голове всех бывших и нынешних, кто ему  бы подошёл, но …., не  всплыло. Если только Мастерко, в бытность Золушкой. Увы, перегрузилась не только внешне, и скорей всего безвозвратно. Очень жаль. ]


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55269
Борис  нормальный  парень,  зачем  ему  эти  "больные " девки.  Эта  Наташа  шизанутей,  чем  Мастерко  и Токарева,  вместе  взятые :hihihihi:
Эх, Борьке бы в тандем, позитивную, заводную  деваху. Чтобы раскрылся по полной. Парень и правда, хороший, с  чувством юмора, всегда на позитиве. Перекрутила в голове всех бывших и нынешних, кто ему  бы подошёл, но …., не  всплыло. Если только Мастерко, в бытность Золушкой. Увы, перегрузилась не только внешне, и скорей всего безвозвратно. Очень жаль.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Млядь подзаборная эта Натаха,не даром Колян сказал что использовал её в марьиной роще.до проекта.Она всё согласна ради проекта.скоро будет уроки у либы брать как жопу лизать фуфуфуфу.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...эта Натаха...тот еще фрукт...на все согласна...лишь бы с проекта не поперли O:-)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Не успела Наталья Волкова заселиться с Николаем Должанским в городскую квартиру, выжив оттуда предусмотрительно своих подружек Катю Токареву и Валерию Мастерко, как сильные чувства к хэдлайнеру, неожиданно улетучились. То ли в виду своей влюбчивости, то ли бля…й натуры, но Натали неожиданно заявила, что воспылала «неземными чувствами к новенькому Борису Курдышу, рыбному королю. Парень как раз расстался с Женей Федоренко и находится в свободном «полете».Волкова не стала заморачиваться дуратскими стереотипами типа – девушка не должна вешаться на шею и предлагать себя сама, и сразу заявила Борьке-рыбаку о своих чувствах – мол, нравишься, люблю и даже хочу! Но не так уж и просто, оказалось, завоевать сердце Курдыша. Это он только на вид простячок, добрячок и лошок, а на самом деле «та еще рыбка». Борис проигнорировал признание любвеобильной девушки и решил взять тайм-аут, чтобы подумать.Кризис, загнавший в тупик даже развитые страны Европы, толкает многих на поиски альтернативных источников дохода.    Шпилька для Дом 2 онлайн.lyuda
Борька  :flower3:классный, ему бы девочку подходящую !

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Млядь подзаборная эта Натаха,не даром Колян сказал что использовал её в марьиной роще.до проекта.Она всё согласна ради проекта.скоро будет уроки у либы брать как жопу лизать фуфуфуфу.

После омолаживания , я думаю , надо Урине Сане брать уроки у Либы, что бы достойно нести свое новое лицо и стройное тело в молодые стриптизерские ряды.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня от Натахи колбасит O:-) Хоть бы Борька не повелся, хороший парень! :lovegirl:

Оффлайн менянет

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 9
Эх, Борьке бы в тандем, позитивную, заводную  деваху. Чтобы раскрылся по полной. Парень и правда, хороший, с  чувством юмора, всегда на позитиве. Перекрутила в голове всех бывших и нынешних, кто ему  бы подошёл, но …., не  всплыло. Если только Мастерко, в бытность Золушкой. Увы, перегрузилась не только внешне, и скорей всего безвозвратно. Очень жаль.
ага.ему бы риммаху пенджиеву :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 81.