Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
7. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

КОНФЛИКТ ТОКАРЕВОЙ С МАЙАМИ  (Прочитано 4341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
:lol: :lol: :lol:
жаль, что ты не меня об этом спрашиваешь...я бы тебя засмущала до смерти  :gigigi:
как раз спрашиваю, я же практик!Ах, вы только обещаете...
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 03:55 от zel »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Пардонте-с в личке нет ничего,но в карме... Где?Когда?Явка? Пароль?

ну я же не могу так сразу..при всех...должна же я вас немножечко помучить  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: скоро я дам условный знак.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
ну я же не могу так сразу..при всех...должна же я вас немножечко помучить  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: скоро я дам условный знак.
Гут! Всенепременнейше, когда увижу я кивну два раза.


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Гут! Всенепременнейше, когда увижу я кивну два раза.

согласная на все !!!!!!!!!!!!!!! :xixixi:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
согласная на все !!!!!!!!!!!!!!! :xixixi:
Это был знак? Вдохновляет!


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Это был знак? Вдохновляет!

именно  :)8

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
я тоже...очень вдохновленная ....сегодня...
Чем? И только сегодня?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Это был знак? Вдохновляет!

Зел, а как же я! мне тоже знак подайте, устроим М+Ж+Ж  :lol:


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Чем? И только сегодня?
первый вопрос задан неправильно  :xixixi:
отвечаю на следующий...

абсолютно всегда и везде...  :)8 :)8 :)8

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Зел, а как же я! мне тоже знак подайте, устроим М+Ж+Ж  :lol:
Да!да!(бьет копытом)ДА!

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Зел, а как же я! мне тоже знак подайте, устроим М+Ж+Ж  :lol:

я согласна! :lovegirl:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
первый вопрос задан неправильно  :xixixi:
отвечаю на следующий...

абсолютно всегда и везде...  :)8 :)8 :)8
Ес!  Так назовите же явку и пароль!Умоляю!!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да!да!(бьет копытом)ДА!

копытом говоришь?...вон ты как любишь....так бы и сказал... :gigigi:


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
что-то слабо мне верится...вы мужики сначала все такие смелые,а потом сразу в кусты...что думаешь НеНадоЛяЛя?????????? :xixixi:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
копытом говоришь?...вон ты как любишь....так бы и сказал... :gigigi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Ах ты...     


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 957
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1124
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 83.