Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 8. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 10. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах

КОНФЛИКТ ТОКАРЕВОЙ С МАЙАМИ  (Прочитано 4333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
меня трясет от эфира и от этих моральных уродов.Не знаю,как можно было таких дебилов воспитать!видимо,кроватка без дна,игрушки ,прибитые к полу..и все такое, сделали свое темное дело ,я понимаю,что гонорары надо отрабатывать...но не таким же грязным способом. Я считаю, что месье Барзикова, его сеньориту Ли, ВалеВруна и мисс "Палата №6" должны быть за воротами и лечиться...лечиться....лечиться...
Мне никто не нравится на проекте,я смотрю его по привычке,тогда ,когда нет настроения...но сегодня вывели...правда. Я и на Колючке редко стараюсь писать...комментировать,так как тут же...ааааааааааааа,ты за ИА,да ни за кого я.Я просто не понимаю,почему более или менее вменяемые люди, вызывают такую бурную реакцию.ИА-*лядь, ФЕО-*лядь,Како-*лядь и мартышка, Дарья-Грязнуля и муж ей изменяет,да ,кстати,он еще ТОТ...как пишут некоторые...видимо,лично его оооооочень близко знают.Гажи-вообще никакие...Зато Токарева,ДолБожанский,Пукальщик Барзиков, Его битая ломаная переломаная звезда шеста, Валерон-просто красавцы!не хочу писать ничего на колючке,даже подумываю удалить свой профиль.Потому что объективности НОЛЬ. Даже пообщаться не с кем(((не удивлюсь,что сейчас меня в очередной раз обольют Г***ом,потому что не обгадила таких симпатичных милых людей,как Барзиков,Ли..и прочих.
Можно по-разному относиться к людям.Все зависит от ситуации и от их поведения в данной ситуации.Иногда Валерон отвратительна( когда орет,бьет Колю и тд и тп),а иногда и правду-матку может в лицо сказать. Токарева тоже,конечно ,не подарок.Но Колесо-это отдельный разговор.Столько злобы,зависти,лицемерия и желания поярчить за счет более слабого участника я давно ни у кого не наблюдала.Как 2 гиены с Маями-ждут когда жертва споткнется,а потом подбегают и раздирают на части.

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
 :)8 все я успокоилась.. выпила чашечку кофе и могу вам заявить,что всех люблю !с колючки удаляться не буду...и вообще ....а мне клааааааааааааааааасть на них  :)8 :)8 :)8


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
пусть зп отрабатывают  :xixixi:   

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Все у вас плохие, одна гопница Колисниченко хорошая, такая добрая душа, всем счастья и любви желает. Да хуже её за все 8 лет, что существует проект, никого не было. С приходом сестёр и Урины на проекте наступил беспредел. Смотреть проект стало, просто, невыносимо.
   Согласна  с  Вами  на  все 100%!  Эти  три    создания   ( даже  не  совсем  приятно  называть  их  таким словом)  хуже    самых  мерзких  " домовцев" за  все  время проекта   вместе  взятых !   :durdom:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:)8 все я успокоилась.. выпила чашечку кофе и могу вам заявить,что всех люблю !с колючки удаляться не буду...и вообще ....а мне клааааааааааааааааасть на них  :)8 :)8 :)8

да я тоже так думаю, не стоит из-за хомяков расстраиваться, а на Колючке хорошо! ругайтесь сколько влезет, пар выпускайте, только не на пользователей  :xixixi:


 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
:)8 все я успокоилась.. выпила чашечку кофе и могу вам заявить,что всех люблю !с колючки удаляться не буду...и вообще ....а мне клааааааааааааааааасть на них  :)8 :)8 :)8
  Умничка  !!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
завтра не буду Дом смотреть, буду его смотреть, как я люблю...для фона...а то что-то у меня прямо сегодня вышло полное погружение в это ГоМно  :sos: так и заболеть недолго.А нервные клетки не восстанавливаются.Пора мне себя поберечь  :)8 и валерьяночки-валерьяночки на ночь  :laughy:


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
а то мало ли так же перенервничаю как сегодня.Нафиг надо.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
завтра не буду Дом смотреть, буду его смотреть, как я люблю...для фона...а то что-то у меня прямо сегодня вышло полное погружение в это ГоМно  :sos: так и заболеть недолго.А нервные клетки не восстанавливаются.Пора мне себя поберечь  :)8 и валерьяночки-валерьяночки на ночь  :laughy:
правильно, не стоят они наших нервов!

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
не удивлюсь,если и все эти войнушки постановочные... и все-таки сегодня они сыграли почти гениально...вывели меня из себя.Простите меня,друзья! я Палкана не со зла спустила.На неделю себя накажу.ДД смотреть не буду.Дабы избежать подобных инсинуаций  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не удивлюсь,если и все эти войнушки постановочные... и все-таки сегодня они сыграли почти гениально...вывели меня из себя.Простите меня,друзья! я Палкана не со зла спустила.На неделю себя накажу.ДД смотреть не буду.Дабы избежать подобных инсинуаций  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

я вон ЛюбочкеПалне тоже запрещаю смотреть! а то она уже рот свистком называет!!!  :lol:

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
боюсь необратимых последствий...а там ведь можно оказаться по соседству с Токаревой...в Палате №6  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
меня трясет от эфира и от этих моральных уродов.Не знаю,как можно было таких дебилов воспитать!видимо,кроватка без дна,игрушки ,прибитые к полу..и все такое, сделали свое темное дело ,я понимаю,что гонорары надо отрабатывать...но не таким же грязным способом. Я считаю, что месье Барзикова, его сеньориту Ли, ВалеВруна и мисс "Палата №6" должны быть за воротами и лечиться...лечиться....лечиться...
Мне никто не нравится на проекте,я смотрю его по привычке,тогда ,когда нет настроения...но сегодня вывели...правда. Я и на Колючке редко стараюсь писать...комментировать,так как тут же...ааааааааааааа,ты за ИА,да ни за кого я.Я просто не понимаю,почему более или менее вменяемые люди, вызывают такую бурную реакцию.ИА-*лядь, ФЕО-*лядь,Како-*лядь и мартышка, Дарья-Грязнуля и муж ей изменяет,да ,кстати,он еще ТОТ...как пишут некоторые...видимо,лично его оооооочень близко знают.Гажи-вообще никакие...Зато Токарева,ДолБожанский,Пукальщик Барзиков, Его битая ломаная переломаная звезда шеста, Валерон-просто красавцы!не хочу писать ничего на колючке,даже подумываю удалить свой профиль.Потому что объективности НОЛЬ. Даже пообщаться не с кем(((не удивлюсь,что сейчас меня в очередной раз обольют Г***ом,потому что не обгадила таких симпатичных милых людей,как Барзиков,Ли..и прочих.
Мадам,общайтесь со мной, я вас таким ругательствам научу - дурка в обморок наложит!

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Вы завтра эфир не смотрите, а то нервничать будете ещё больше. Завтра вашу любимку бить будут. Мало её дали за ту гниль, что она на людей сливает, мерзость ходячая. Фу на неё!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 957
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1124
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 81.