Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Совместные покупки  (Прочитано 37314 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
Совместные покупки
« Ответ #330 : 01 Декабря 2015, 22:23 »
Что-то разбежались все...
Я слежу за темой, но молчу, потому что живу в закрытом режимном городе, заехать в который можно только имея пропуск. Ближайший г.Челябинск - это 1000 р. на бензин. Невыгодно получается.
Думаю, с моего города вряд ли кто- нибудь есть на Колючке. :( O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Совместные покупки
« Ответ #331 : 01 Декабря 2015, 22:25 »
Я слежу за темой, но молчу, потому что живу в закрытом режимном городе, заехать в который можно только имея пропуск. Ближайший г.Челябинск - это 1000 р. на бензин. Невыгодно получается.
Думаю, с моего города вряд ли кто- нибудь есть на Колючке. :( O:-)
почта к Вам доходит? какой ближайший большой город?

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
Совместные покупки
« Ответ #332 : 01 Декабря 2015, 22:31 »
почта к Вам доходит? какой ближайший большой город?
Ближайший г.Челябинск -130 км от нас. Забирать оттуда невыгодно, на КПП тоже не повезут.
Остается старая добрая Почта России. :xixixi:  А главное, " быстрая"...
Но я с ней уже знакома.. 2 посылки так и не дошли... :(
Может, это только у меня такой опыт?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 22:33 от Няшка »


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20145
Совместные покупки
« Ответ #333 : 01 Декабря 2015, 22:32 »
Я слежу за темой, но молчу, потому что живу в закрытом режимном городе, заехать в который можно только имея пропуск. Ближайший г.Челябинск - это 1000 р. на бензин. Невыгодно получается.
Думаю, с моего города вряд ли кто- нибудь есть на Колючке. :( O:-)
Тем более у Вас мало возможности ездить по магазинам. Думаю, что очень скоро ассортимент товара увеличится и даже пересылкой будет выгодно что-то приобретать .

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20145
Совместные покупки
« Ответ #334 : 01 Декабря 2015, 22:33 »
Ближайший г.Челябинск -130 км от нас. Забирать оттуда невыгодно, на КПП тоже не повезут.
Остается старая добрая Почта России. :xixixi:  А главное, " быстрая"...
Вы зря смеетесь.Сейчас она стала работать намного лучше, т.к. у нее появились конкуренты.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
Совместные покупки
« Ответ #335 : 01 Декабря 2015, 22:37 »
Вы зря смеетесь.Сейчас она стала работать намного лучше, т.к. у нее появились конкуренты.
Это горькая усмешка, Рыбка.. Столько ругалась ходила туда..
Если Вы правы- я буду только рада.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Совместные покупки
« Ответ #336 : 01 Декабря 2015, 22:42 »
Это горькая усмешка, Рыбка.. Столько ругалась ходила туда..
Если Вы правы- я буду только рада.
намного лучше)) я точно знаю))

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20145
Совместные покупки
« Ответ #337 : 01 Декабря 2015, 22:48 »
Это горькая усмешка, Рыбка.. Столько ругалась ходила туда..
Если Вы правы- я буду только рада.
Кактус сказал, что лучше! Он все знает! :D :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Совместные покупки
« Ответ #338 : 01 Декабря 2015, 23:08 »
Из моего города точно никого нет на Колючке, знаю есть из Казани, но это далековато, что бы ехать из-за посылки. Набережные Челны рядом, часто езжу. (И, пока, ничего интересного для себя не видела из предложенного )

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20145
Совместные покупки
« Ответ #339 : 04 Декабря 2015, 18:14 »
Из моего города точно никого нет на Колючке, знаю есть из Казани, но это далековато, что бы ехать из-за посылки. Набережные Челны рядом, часто езжу. (И, пока, ничего интересного для себя не видела из предложенного )
Да,предложенного маловато. Но это только начало.

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Совместные покупки
« Ответ #340 : 04 Декабря 2015, 20:58 »
Да,предложенного маловато
Я идею про ветаптеку сказала, но никто ее не поддержал. Вернее, интерес эта идея ни у кого не вызвала. (Кроме меня) :happens: Я вообще не знаю, есть ли на этом сайте кто-то из моего города. Это возможно как-нибудь узнать?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Совместные покупки
« Ответ #341 : 04 Декабря 2015, 21:12 »
Я идею про ветаптеку сказала, но никто ее не поддержал. Вернее, интерес эта идея ни у кого не вызвала. (Кроме меня) :happens: Я вообще не знаю, есть ли на этом сайте кто-то из моего города. Это возможно как-нибудь узнать?
добавьте себя на карту ссылка тогда будете знать)))
на Колючке много форумчан) а только 27 указало свое местоположение для СП..

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Совместные покупки
« Ответ #342 : 04 Декабря 2015, 21:16 »
Я идею про ветаптеку сказала, но никто ее не поддержал.
А это межпрочим хорошая идея.

Я пас, одна  своем регионе. Но сам топик меня сподвиг ) В выходные закуплюсь на одном сайте.. создам себе аккаунт и с помощью умных людей накуплю детской одежды для подарить к старому НГ.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Совместные покупки
« Ответ #343 : 04 Декабря 2015, 21:17 »
добавьте себя на карту ссылка тогда будете знать)))
на Колючке много форумчан) а только 27 указало свое местоположение для СП..
А какой пароль надо вводить ??? я вообще боюсь выходить с Колючки - один раз вылетела, думала всё - капец  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Совместные покупки
« Ответ #344 : 04 Декабря 2015, 21:18 »
А это межпрочим хорошая идея.
Я пас, одна  своем регионе. Но сам топик меня сподвиг ) В выходные закуплюсь на одном сайте.. создам себе аккаунт и с помощью умных людей накуплю детской одежды для подарить к старому НГ.

Колючку ежедневно посещают тысячи посетителей)) уверен Вы тут не одни...
просто надо время что бы люди подтянулись...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 85.