Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Фео в трансе! Стратегия Гажиенко сработала!  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Да смысл в трех этапах, а это  больше денег на СМСки народ потратит. Было бы всего три пары - то и голосование "дешевое")
ну да, согласна... конкурс так быстро после ЧГ и организовали, пока беременные есть, ведь за них охотнее голосовать будут....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
пока все знали о беременности только Гусевой - все получалось логично и складно - домик для нее, вроде как и ЧГ не победила, и ребенка под сердцем носит.... Теперь вобще ничего не ясно, беременных двое.... А вот интересно, орги перед конкурсом знали об Ольгином положении? если да, то какой смысл подогревать интерес к конкурсу еще и участием ведущих - явно кандидатов было бы двое или Гуси, или Гаджи и голосовали бы охотно...








Ну естественно знали - три месяца как никак. Я даже представить не могу - если ОГРИ дом отдадут Гажикам, что будет творится. Вы понимаете, сколько начнут слать смс. Они же настолько продуманые. Вспомните ЧГ? Кто -нибудь думал, что Либа выиграет?. Не удивлюсь, если они так же сделают с теремом.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Скорее всего Гаджи уже в этом этапе вылетят, а жаль... ИАшка вот вся в этом - расколоть голоса своих фанов((( Ну помоги дочери, проси всех на их пару голосовать... так нет же - я тоже хочу с Юрой((( Именно об этом вчера Илья говорил, только не очень внятно.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Скорее всего Гаджи уже в этом этапе вылетят, а жаль... ИАшка вот вся в этом - расколоть голоса своих фанов((( Ну помоги дочери, проси всех на их пару голосовать... так нет же - я тоже хочу с Юрой((( Именно об этом вчера Илья говорил, только не очень внятно.
Мне кажется, ИА понимает, что за Илью с Ольгой голосуют не очень, вот и надеется, что может им с Юрой удастся выиграть..... А может это спектакль такой, помогите Илье - у него ж теща змея....

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Мне кажется, ИА понимает, что за Илью с Ольгой голосуют не очень, вот и надеется, что может им с Юрой удастся выиграть..... А может это спектакль такой, помогите Илье - у него ж теща змея....
Судя по всем ЧГ у ИАшки нормальная фановская поддержка, суммарно вполне могли бороться + собственные средства на СМС. А то что теща змея можно было сыграть и без участия (хотя ей и играть не надо)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
....жалко Женьку... :'(:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
а кто мешает фео продать квартиру в москве и купить дом загородом?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
....жалко Женьку... :'(:
Серебрушечка, а за что, жалеть? И не только Женьку. Молодые, здоровые, какое-никакое образование получили. И даже деньгов  подкопили, не особо корячась. Многие из нас, стартовали в жизни, с гОраздо худшим результатом. И ничего, живём и жизни радуемся.
Детей нарожали и без загородных коттеджей, вырастили неплохими людьми. А эти, живут по принципу « Сразу, Много и сейчас!». Прищепку в губы!!!


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Серебрушечка, а за что, жалеть? И не только Женьку. Молодые, здоровые, какое-никакое образование получили. И даже деньгов  подкопили, не особо корячась. Многие из нас, стартовали в жизни, с гОраздо худшим результатом. И ничего, живём и жизни радуемся.
Детей нарожали и без загородных коттеджей, вырастили неплохими людьми. А эти, живут по принципу « Сразу, Много и сейчас!». Прищепку в губы!!!
согласна с Вами.... квартира двухкомнатная в Москве есть, но нет, нам там плохо мы хотим только загородный дом, а иначе никак, жизнь развалится.... у большей части страны и такого нету, сколько людей на съемных квартирах живут... сейчас иметь собственное жилье - почти роскошь, люди радуются и тому, что  них есть, здоровье на заработках гробят, чтоб где жить было... Зажрались некоторые!!!

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
а кто мешает фео продать квартиру в москве и купить дом загородом?
Ага, родители Антоши прям так и разрешили квартиру продать :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ага, родители Антоши прям так и разрешили квартиру продать :hihihihi:
Кстати, родители Тотошки, наверное, не очень-то и жалуют такую сноху... Сколько времени прошло после свадебки, но нигде и никогда не было в эфирах, чтобы чета ФеГусевых побывала у них с визитом... В Таиланде побывали, в ЧГ поучаствовали, каждый день то в городе, то на поляне фигней страдают - а у родителей ни ногой, ни рылом... да и якобы собственную квартиру тоже не балуют посещениями... Возникает много ненужных вопросов... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Кстати, родители Тотошки, наверное, не очень-то и жалуют такую сноху... Сколько времени прошло после свадебки, но нигде и никогда не было в эфирах, чтобы чета ФеГусевых побывала у них с визитом... В Таиланде побывали, в ЧГ поучаствовали, каждый день то в городе, то на поляне фигней страдают - а у родителей ни ногой, ни рылом... да и якобы собственную квартиру тоже не балуют посещениями... Возникает много ненужных вопросов... :durdom: :draznilka: :lol:
Мало того, даже тел.разговоров нет! А ведь любая женщина позвонит и поинтересуется, ведь внук вот-вот родится! И нам бы обязательно показали сюси-пуси Женьки и будущей бабушки. Вопросов вообще дохрена...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мало того, даже тел.разговоров нет! А ведь любая женщина позвонит и поинтересуется, ведь внук вот-вот родится! И нам бы обязательно показали сюси-пуси Женьки и будущей бабушки. Вопросов вообще дохрена...
В том-то и дело, что вопросов множество, а ответов как не было, так и нет... только все больше тумана напускают... Вы нам ясность дайте, тогда, может быть, если не уважение получите от зрителей, то хотя бы мало-мальское понимание будет... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
В том-то и дело, что вопросов множество, а ответов как не было, так и нет... только все больше тумана напускают... Вы нам ясность дайте, тогда, может быть, если не уважение получите от зрителей, то хотя бы мало-мальское понимание будет... :durdom: :draznilka: :lol:
Угу, мы очень добрые и понятливые :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.659 секунд. Запросов: 84.