Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 2. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 4. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 8. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Гажиенки о радостной новости )  (Прочитано 4613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а кто-нибудь верит в квартиру гусей
Да нет там никакой квартиры, но раз уж она начала врать за имущество, так теперь этим будут тыкать )))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Гажи, как отдельная, семейная пара без ИАхи, ничем не уступают Пынзарям и уж тем-более Гусям. Замуж вышла Ольга как полагается, а не в срочном порядке, пока живот не видно, показывают как они ссорятся, ну, а у кого в семье не бывает? Пусть в меня кинет камень тот, кто живот по сценарию Пынзарей, есть такие? Я уверенна , таких нет. Разница только между нами в том, что мы это делаем не на камеры, а они на камеры. Ольга, свою маман, очень часто тормозит, но маман и сама рада насрать в душу хомякам и Ольгу не слушает, что с трусами Ковалевой, Ольга в шоке была, что с фотографиями Кладону, просила не выставлять их на показ, то бишь на лобное. Да и что плохого сделали они хомякам? Ни-че-го! А то, что делает мамО, так она отдельное гос-во от Гажей, если их разделить, то Гажи, будут самой,  естественной парой на ДД. Ну, не работает Гаж, да, диван продавил, ну, а кто там работает? Да и чего мы его в работу так тыкаем? У Гажа зарплата такая, которая нам никогда и не снилась))))
...для проекта...без мамы...они тухлы и неинтересны...не будь ее...их бы давно выперли O:-)...что и было неоднократно...у Ольги...это третий заход...пустые...это мое мнение :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...для проекта...без мамы...они тухлы и неинтересны...не будь ее...их бы давно выперли O:-)...что и было неоднократно...у Ольги...это третий заход...пустые...это мое мнение :(
А кто там интересен для проекта? Пынзари? Гуси? Или может Катябля интересна? Все под одно, все никакие, так пусть среди никаких и тупо-играющих, приз достанется хоть одной, более или менее реальной паре))) По крайней мере они естественны, Ольга с утра растрепана, Гаж-ленив. А не то, что у Пынзарей и Трули, с утра уже в боевом раскрасе, все молодцы и умницы, один работает, второй учится, ну, куда деться, одни положительные герои вокруг )))))) я, как и писала уже много раз, не переношу Агибаб, но если по честному распределить приз, то достаться он должен, по моему мнению, Гажам )))) Они уже год вместе и будут жить вместе, а у Гусей, все белыми нитями сшито. Ну,а у Пынзарей все есть, они себе плацдарм не хилый приготовили! Кстати, молодчаги, не то шо Гуси :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
это было понятно- когда первые слухи появились- и Гажик всё Ольку успокаивал.... Пусть у них всё будет хорошо!!!! По мне- дом отдали бы боле нуждающимся- Салибековым- но их даже к конкурсу не подпустили. А Гуськи скорее всего молчат за свою квартирку в Москве- чтоб народ сделал правильный и единственный выбор в пользу нуждающихся попрошаек. А так скажут- у них хата есть- ещё и коттеджик- не фиг барствовать! Там всё продумано-подсчитано и записано в большую амбарную книгу)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
А кто там интересен для проекта? Пынзари? Гуси? Или может Катябля интересна? Все под одно, все никакие, так пусть среди никаких и тупо-играющих, приз достанется хоть одной, более или менее реальной паре))) По крайней мере они естественны, Ольга с утра растрепана, Гаж-ленив. А не то, что у Пынзарей и Трули, с утра уже в боевом раскрасе, все молодцы и умницы, один работает, второй учится, ну, куда деться, одни положительные герои вокруг )))))) я, как и писала уже много раз, не переношу Агибаб, но если по честному распределить приз, то достаться он должен, по моему мнению, Гажам )))) Они уже год вместе и будут жить вместе, а у Гусей, все белыми нитями сшито. Ну,а у Пынзарей все есть, они себе плацдарм не хилый приготовили! Кстати, молодчаги, не то шо Гуси :xixixi:
...за проектом...да заради Бога...пусть Гажи...живут и радуються :smile:...о Гажах...только сейчас,на форумах и вспомнили O:-)...а Жеку...в каждой ветке...к делу и без дела вспоминают...а шоу...фаны поддерживают...с такими Гажами...оно бы давно...в лету кануло :)8


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...за проектом...да заради Бога...пусть Гажи...живут и радуються :smile:...о Гажах...только сейчас,на форумах и вспомнили O:-)...а Жеку...в каждой ветке...к делу и без дела вспоминают...а шоу...фаны поддерживают...с такими Гажами...оно бы давно...в лету кануло :)8
порой лучше вообще пусть о тебе не вспоминают, чем вспоминают так, как вспоминают/говорят и думают о Гусыни :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Вот  не было  бы  бабки,  пусть  бы  Гажики  выиграли,  но  как  подумаю  :laughy:,  что  бабка  будет  шастать  по  этому  терему,  сразу  охота,  чтобы  выиграли  другие :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
порой лучше вообще пусть о тебе не вспоминают, чем вспоминают так, как вспоминают/говорят и думают о Гусыни :xixixi:
...я против...чтобы...серость награждали :flower3:


Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Да нормально всё))) к конкурсу ,так к конкурсу.По-сути это в их жизни ничего не поменяет!
Поздравляю Гажиков,от души.Делаем ставки...
Я говорю,у них будет девочка!
Рада, рада за Гажиков! Долго они старались - и наконец получилось! Ура! Ну уж они точно не должны подкачать и родить девочку! :bear:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
а почему нельзя было это сказать после конкурса  :durdom:
   Бедненькая...еле до конкурса дотянула. За долбали, не шоу, а предродовая палата !!! Кто следующий? Сколько нам еще от восторга визжать? :durdom: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
   Бедненькая...еле до конкурса дотянула. За долбали, не шоу, а предродовая палата !!! Кто следующий? Сколько нам еще от восторга визжать? :durdom: :gigigi: :gigigi:
скоро девиз будет у них Дом 2 залети вместе с нами!!! :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...я против...чтобы...серость награждали :flower3:
а кто там яркий? Семья Гусевых? Семья Пынзарей? Когда гаж и осля были одиночками, они ярчили как могли и умели )))) а в семье уже быть клоунами - не обязательно)

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
я за Гажиков рада, Ольге успешно выносить и родить здорового малыша, Илье - терпения и побольше заботы.... ИА - валить домой....

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Гажи, как отдельная, семейная пара без ИАхи, ничем не уступают Пынзарям и уж тем-более Гусям. Замуж вышла Ольга как полагается, а не в срочном порядке, пока живот не видно, показывают как они ссорятся, ну, а у кого в семье не бывает? Пусть в меня кинет камень тот, кто живот по сценарию Пынзарей, есть такие? Я уверенна , таких нет. Разница только между нами в том, что мы это делаем не на камеры, а они на камеры. Ольга, свою маман, очень часто тормозит, но маман и сама рада насрать в душу хомякам и Ольгу не слушает, что с трусами Ковалевой, Ольга в шоке была, что с фотографиями Кладону, просила не выставлять их на показ, то бишь на лобное. Да и что плохого сделали они хомякам? Ни-че-го! А то, что делает мамО, так она отдельное гос-во от Гажей, если их разделить, то Гажи, будут самой,  естественной парой на ДД. Ну, не работает Гаж, да, диван продавил, ну, а кто там работает? Да и чего мы его в работу так тыкаем? У Гажа зарплата такая, которая нам никогда и не снилась))))
Согласна с Вами на 100%  :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я за Гажиков рада, Ольге успешно выносить и родить здорового малыша, Илье - терпения и побольше заботы.... ИА - валить домой....
при чем срочно валить домой )))))) морду поправила, жир скачала, пора и мужем заняться )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 14:27
от ке
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 910
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1094
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 84.