Рецепт из инета.
Очень вкусное и быстрое печенье. 20 минут работы - и сладость к чаю готова.
Нам понадобится:
2 яйца
0,5 ст муки
0,5 стакана шоколадной пасты.
Все это смешиваем. Смазываем формочки маслом и разливаем. Масса должна стекать с ложки.Ставим в разогретую духовку (180 градусов) на 15 минут. Сладкие печеньки (в моем случае кексики, других формочек у меня нет) готовы.


