такую картошку я ела у своей одноклассницы, бабушка которой приехала из деревни. немного изменила блюдо, а то у них сильно жирная получалась.
нам понадобится:
- непосредственно картофель;
- творог;
- сметана;
- чеснок, зелень, специи, перья лука (по желанию).

чистим, режем, обжариваем картошку (1/3 слив. масла, 2/3 подсолнечного или оливкового)

когда почти готова, высыпаем в нее творог и заливаем сметаной, перемешиваем. я солю кубиком, можно поперчить.

закрываем крышкой минут на 10 и все готово (пару раз перемешать)
готовую картошку при желании можно дополнить выдавленным чесноком, специями, посыпать зеленью или зеленым луком.

приятного аппетита!
