Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 5. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Почки в горшочках  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Почки в горшочках
« Ответ #15 : 09 Ноября 2015, 21:19 »
Почки по-русски...с солеными огурчиками, чесночком...объеденье....
жарить или тушить? типа как азу готовят?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Почки в горшочках
« Ответ #16 : 09 Ноября 2015, 21:29 »
жарить или тушить? типа как азу готовят?
Ага...как азу....Практически один к одному, только вместо мяса почки...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 21:30 от Корса »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Почки в горшочках
« Ответ #17 : 09 Ноября 2015, 21:34 »
Ага...как азу....Практически один к одному, только вместо мяса почки...
не пробовала с почками. только с мясом делала. надо попробовать. но сын не станет есть.....  :happens: :laughy:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Почки в горшочках
« Ответ #18 : 09 Ноября 2015, 21:49 »
не пробовала с почками. только с мясом делала. надо попробовать. но сын не станет есть.....  :happens: :laughy:
думаю и ты тоже... :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Почки в горшочках
« Ответ #19 : 09 Ноября 2015, 23:13 »
думаю и ты тоже... :xixixi:  :flower3:
Если вы в принципе не любите почки то конечно...А для тех кто любит почки это вкусно...


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28222
Почки в горшочках
« Ответ #20 : 10 Ноября 2015, 07:08 »
Азу из почек - очень вкусная веСЧь! С солеными огурцами, зеленью, чесночком и томатной пастой. И идеальный гарнир здесь - пюре. М-м-м... А еще так вкусно готовить легкое. Говяжье.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Почки в горшочках
« Ответ #21 : 10 Ноября 2015, 16:18 »
Азу из почек - очень вкусная веСЧь! С солеными огурцами, зеленью, чесночком и томатной пастой. И идеальный гарнир здесь - пюре. М-м-м... А еще так вкусно готовить легкое. Говяжье.
Да, тож так делала...реально ВЕСЧЬ! :flower3:
Техасик, твой рецептик обязательно опробую!!!  :eat: люблю я такое... :wub:
в закладки!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Почки в горшочках
« Ответ #22 : 10 Ноября 2015, 16:21 »
Да, тож так делала...реально ВЕСЧЬ! :flower3:
Техасик, твой рецептик обязательно опробую!!!  :eat: люблю я такое... :wub:
в закладки!
 :flower3: :flower3: :flower3:

попробуй, Монечка!  :flower3:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Почки в горшочках
« Ответ #23 : 10 Ноября 2015, 16:35 »
попробуй, Монечка!  :flower3:

до весны еще есть время все твои рецепты перепробовать   :eat: а потом рот зашить на пару недель  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Почки в горшочках
« Ответ #24 : 10 Ноября 2015, 16:37 »
до весны еще есть время все твои рецепты перепробовать   :eat: а потом рот зашить на пару недель  :xixixi:
скоро салатик новый выложу.....  :wub:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Почки в горшочках
« Ответ #25 : 10 Ноября 2015, 16:46 »
скоро салатик новый выложу.....  :wub:
Салатик это аще хорошо! к НГ то... :eat: :eat: :eat:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Почки в горшочках
« Ответ #26 : 10 Ноября 2015, 17:00 »
Сколь почки не мочи... все- равно пахнут. И когда варятся , и кастрюлька ... Я их страшно люблю. Солянку мясную с ними готовлю, пирог английский. Все гости обожают и заранее заказывают. И только совсем недавно узнала, как " быстро" обработать . Убрать с них весь жир и внешние жилки. Насечь крест- на - крест по диагонали. Залить холодной водой и на ночь убрать в холодное место. Утром воду поменять и влить несколько ложек уксуса. Водичка должна быть слабо- кислой. Еще часа2-3 . Воды не жалейте. Чем больше емкость, тем лучше. А потом засыпаем пищевую соду. Чтобы пошла реакция. Выдержать в нейтральной среде минут 20-30. И можно варить или жарить.

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Почки в горшочках
« Ответ #27 : 10 Ноября 2015, 17:03 »
Сколь почки не мочи... все- равно пахнут. И когда варятся , и кастрюлька ... Я их страшно люблю. Солянку мясную с ними готовлю, пирог английский. Все гости обожают и заранее заказывают. И только совсем недавно узнала, как " быстро" обработать . Убрать с них весь жир и внешние жилки. Насечь крест- на - крест по диагонали. Залить холодной водой и на ночь убрать в холодное место. Утром воду поменять и влить несколько ложек уксуса. Водичка должна быть слабо- кислой. Еще часа2-3 . Воды не жалейте. Чем больше емкость, тем лучше. А потом засыпаем пищевую соду. Чтобы пошла реакция. Выдержать в нейтральной среде минут 20-30. И можно варить или жарить.
:flower3: :flower3: :flower3:
Как муторно ...  O:-) :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Почки в горшочках
« Ответ #28 : 10 Ноября 2015, 18:26 »
Сколь почки не мочи... все- равно пахнут. И когда варятся , и кастрюлька ... Я их страшно люблю. Солянку мясную с ними готовлю, пирог английский. Все гости обожают и заранее заказывают. И только совсем недавно узнала, как " быстро" обработать . Убрать с них весь жир и внешние жилки. Насечь крест- на - крест по диагонали. Залить холодной водой и на ночь убрать в холодное место. Утром воду поменять и влить несколько ложек уксуса. Водичка должна быть слабо- кислой. Еще часа2-3 . Воды не жалейте. Чем больше емкость, тем лучше. А потом засыпаем пищевую соду. Чтобы пошла реакция. Выдержать в нейтральной среде минут 20-30. И можно варить или жарить.
ну не знааааю!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
видимо в нашем городе какая-то особая порода свиней. не пахнут почки (повторю - резать пластами, воду холодную менять несколько раз) после вымачивания и варки и все тут!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 83.