Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Так кто же выиграет Теремок?  (Прочитано 7134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Мальчики и девочки, оценивайте это с точки зрения того, что это ни какой-то там домик, а это земля, при чем в хорошем месте. Ни у Бузовой, ни у Бороды нет своего места, живут в съемных квартирах, а тут ничего себе, какая-то там Гусева и будет иметь свою собственость? )))) Щаз прям, они удавятся, у них нихрена нет, а у какой-то Гусевой будет? )))
А Катька -  еще та морковка :swearing: !!!!! О себе подмуала, а о сестре - хер. Когда как сестре дом нужнее, чем этой фиктивной паре.
Окси,когда Тиграше давали отступного за женитьбу на Юльке,ему была предложена большая сумма  от оргов и выбор-бизнес или-жильё.Он выбрал -бизнес. Мог бы вложить в квартирку,подумали: раскрутимся-купим. Како кАнешна  еще та морковка :swearing: ,но она  в конкурсе больше для колличества,чем для качества.Надо же создать картинку-справедливой борьбы.
Но ,что Салибековых вааще в игнор -это не справедливо,согласна.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси,когда Тиграше давали отступного за женитьбу на Юльке,ему была предложена большая сумма  от оргов и выбор-бизнес или-жильё.Он выбрал -бизнес. Мог бы вложить в квартирку,подумали: раскрутимся-купим. Како кАнешна  еще та морковка :swearing: ,но она  в конкурсе больше для колличества,чем для качества.Надо же создать картинку-справедливой борьбы.
Но ,что Салибековых вааще в игнор -это не справедливо,согласна.
так Пиздари я думаю тоже не слабо имеют с проекта, но почему-то одни лохи учавствуют, а других лохов игнорят. Зато главная лохушка и млядь проекта Катябля, учавствует, а, не, еще чмо Калямба и Мастерко ))))

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
так Пиздари я думаю тоже не слабо имеют с проекта, но почему-то одни лохи учавствуют, а других лохов игнорят. Зато главная лохушка и млядь проекта Катябля, учавствует, а, не, еще чмо Калямба и Мастерко ))))
И Пыздари и Иашка(не зря по нету слух гуляет,что идёт выкуп дома на поляне,видимо по бросовой цене предложили,что бы совсем уж не задаром)..И Ритка с Кузей-мульён срубили.
 Како-лераколямба --все это персонажи массовки,ну что бы уж" не совсем зрители-дураки"
Не знаю как Лерка опять от Колямбы отмываться будет.Жесть!
Остаюсь при своём убеждении -Гуси получат дом и улетят в тёплые края..навсегда.
Понимают,что фаны Трули-выдохлись,решили ажиотажу в виде Буз и Бородиной добавить.Опять же денег по больше,за голосилку.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 13:19 от ARINA »


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0

 :flower:  оч хороший блог - написано от души. у Вас талант!!

и меня удивил такой выбор пар. где справедливость? где логика? почему нет Салибековых?  почему Катя К. молчит в этой ситуации?! почему не поднимает этот вопрос на голосовании?! почему молчат и другие семейные пары? и чем заслуженнее Салибековых Гажиенко и ФеоГусевы? по-моему, достойнее всех Пынзари - Сергей работает, и это огромный плюс ему, по-моему.

а Бузова с Бородулькой? самые нищие? понятно, они не имеют - пока! - своей квартиры, живут на съемных - так пишут, по крайней мере. но все же - каким боком они участвуют?!

поддерживаю - и с удовольствием! - другую мысль Вовчика - уж коли хочется лишиться своего стольника -  так пожертвуй лучше действительно бедной семье - сколько у нас таких!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
С какой стати Салибеки ?  Они не участники . Впрочем как и Буз с Бородой .


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Какова молодежь, таковы и кумиры. Кого мы видим каждый день на экранах? Олимпийских чемпионов,молодых музыкантов,ученых с мировыми именами? Девиз надо менять у проекта:"Разведи лоха на жалость".

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И Пыздари и Иашка(не зря по нету слух гуляет,что идёт выкуп дома на поляне,видимо по бросовой цене предложили,что бы совсем уж не задаром)..И Ритка с Кузей-мульён срубили.
 Како-лераколямба --все это персонажи массовки,ну что бы уж" не совсем зрители-дураки"
Не знаю как Лерка опять от Колямбы отмываться будет.Жесть!
Остаюсь при своём убеждении -Гуси получат дом и улетят в тёплые края..навсегда.
Понимают,что фаны Трули-выдохлись,решили ажиотажу в виде Буз и Бородиной добавить.Опять же денег по больше,за голосилку.
что-то мне уже думается иначе. Если Гуськи сорвут дом, то это будет очень предсказуемо, вам не кажется? Будет тут какая-то интрига, как жто было с чг )))

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
что-то мне уже думается иначе. Если Гуськи сорвут дом, то это будет очень предсказуемо, вам не кажется? Будет тут какая-то интрига, как жто было с чг )))
та не...не могут они беремчатую Фёклу ни с чем оставить! Зритель не поймёт.(а они же нас тааак любят)))  Воощем,будут Гуськи в лидерах.
а там ,х.з что они могут придумать?!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
та не...не могут они беремчатую Фёклу ни с чем оставить! Зритель не поймёт.(а они же нас тааак любят)))  Воощем,будут Гуськи в лидерах.
а там ,х.з что они могут придумать?!!
Да кто их знает, например выиграют Колямба да Лерка :D

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3:  Может не увидела, или действительно, Бородина и Бузова своё участие в конкурсе никак не комментируют... Может это запущен очередной слух для разогрева зрителя? Ну и, соответственно, для активизации СМС-писателей?

И ещё, не слышно пока БабИры! Или она раздумывает, как бы подтянуть дедЮрика к участию в "драчке" за домик?

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Молодец, Вовчик! Как всегда в тему... :flower3:
Только сколько уже об этом было сказано-пересказано! Сколько звучало призывов  не опустошать оголтелым малолетним фантикам ,кровно заработанные родителями денежки,  на этом сайте и на дружественных. А воз и ныне-там! Шлют и шлют! Да ещё друг перед другом,что бы не опоздать да ещё из всех возможных  симок....,вдруг  не решится судьба суппер-звездульки, без ЕГО(её)-единственного голоса!!!. Порой мне кажется,что это "зомбирование " ,или настолько наше подрастающее поколение глупо- тупо ,не понимают очевидных вещей.Не понимают,что они -это всего лишь -нажива! Да и людей в возрасте в этом эшелоне-голосующих  предостаточно,взять фанов Иашки
Вот и Тарасовы с Бородулей присосались к халяве.И не стыдно??? Неужели  не понимают ,что условия то не равны...
Чем меньше мы их кормим-тем быстрее они заглохнут.
Может и не самое страшное, что последние грошики и у мамок выклянчивают, страшнее другое:  это же они СЕБЯ такими видят, в телевизоре, красивыми( или еще красивее), богатыми, ПРЫНЦЕССАМИ!!!  Не в учителя же им идти, или куда там ещё! ФУ! Они же ФСЕ МОНДЕЛИ БУДУТ! ПРЫНЦЕССЫ!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Еврнйские пословицы.
Где нет справедливости, там нет и счастья.
Где золото бренчит, там правда молчит.
Английская
 Все мы любим справедливость — за счет нашего ближнего.
Португальская
 Все хотят справедливости, но не все радеют за нее.
Грузинская
 Где говорят деньги, там спит справедливость.
Афганская
 Деньги — мусор, справедливость — золото.
Арабская
 Если бы люди были справедливы, судьи ушли бы на отдых.
   

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
С какой стати Салибеки ?  Они не участники . Впрочем как и Буз с Бородой .

А разве с ними официально попрощались? Кто - нибудь видел это? По- моему, они до сих пор мечтают вернуться, да некуда просто.


Бузеныш, думаю, будет оч рада поучаствовать - но захочет ли Тарасов?
Да и Бородулька ... Сомневаюсь я что- то. А вот Мася был бы рад.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А разве с ними официально попрощались? Кто - нибудь видел это? По- моему, они до сих пор мечтают вернуться, да некуда просто.


Бузеныш, думаю, будет оч рада поучаствовать - но захочет ли Тарасов?
Да и Бородулька ... Сомневаюсь я что- то. А вот Мася был бы рад.


Разумно мыслите, Людмила. :flower3: :lovegirl: А Терехин Хто такой?
Все они обнаглели. Тогда я буду за алконавта Колясика. Он бедный обделенный судьбой. Или за бесценную песню Иашку :gigigi:





« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 12:05 от вовчик дома »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 336
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 85.