Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 68036 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163

Я на подводных лодках НЕ плаваю, у меня клаустрофобия. А прислушиваться я привыкла к советам авторитетных для меня и уважаемых мною  людей. Ну или по крайней мере тех, кто умнее и опытнее меня
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:42 от sova54 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
то есть Вы против слова "ГОВно"?
Это не слово, ФИО. Кто виноват что так буквы совпали?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Я не в тему, но можно в 911 строку для комментария сделать широкой,как,например,на форуме-иногда,если комментарий длинный, неудобно писать и перечитывать написанное
сделал широкой))  :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
Это не слово, ФИО. Кто виноват что так буквы совпали?
никто. только она, вроде, михайлова.
только здесь Ди7 просит это слово не говорить  :xixixi:
я узбагоилась  :dart:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
недавно  читала молча тему, где вы позволяли себе не меньше..
зачем вы  подводите себя  под такое отношение?
зачем лукавить?
вы вчера  со мной   вели диалог,от которого я пыталась уйти,но вы упорно добивали меня.. :laughy: помните?
мягко скажем  ваше отношение к самой себе,вас и подводит
в вашей невоспитанности виновата уж точно не я. а добить вас сложно.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
O:-) ГОВНО можно, а Будулай нельзя..
сосандра  -тоже нормально
Будулай тоже можно. и табор  :laughy:
мы же про хомяков, чо обижаться-то?

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
Видимо вы только мои комменты читаете! Иначе заметили бы более отвратные высказывания!ну а с другой стороны,мне не привыкать к излишнему вниманию противоположного пола!)вы обратите внимание на более агрессивно настроенных дам против детей,может им чего додать нужно?!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
ну мы вчера решили что это обход автозамены тоже) хотя как по мне нормальное слово.. но решили что обход))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
Я на подводных лодках НЕ плаваю, у меня клаустрофобия. А прислушиваться я привыкла к советам авторитетных для меня и уважаемых мною  людей. Ну или по крайней мере тех, кто умнее и опытнее меня
Даже спорить не буду!  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
У меня не получается :wub:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
Танюш, а я уже устала от слова МЛЯДЬ вздрагивать, но....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Я на подводных лодках НЕ плаваю, у меня клаустрофобия. А прислушиваться я привыкла к советам авторитетных для меня и уважаемых мною  людей. Ну или по крайней мере тех, кто умнее и опытнее меня
ну вот тогда слушайте модераторов... а то только сами себя слышите.. и песня одна и таже.. как заевшая пластинка..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
вот тут)) там много всего) ссылка
Мне понравилась эта тема, но я её пропустила и читала только сейчас.

Да никто не хам. Просто у каждого свои понятия о том, что и в каких выражениях можно сказать оппоненту. И об оппоненте - хотя это и запрещено правилами, но часто подаётся под соусом так называемого "своего мнения". При несовпадении этих понятий обычно и нажимается кнопка 911. Наверное, это всё же лучше, чем писать рядышком уже "своё мнение", но иногда трудно удержаться бывает, особенно когда поклевать слетаются примерно с десяток :laughy:
Впрочем, насчёт "поклевать" я загнула. Это просто рисование дружеских шаржей! ну не все же, в конце концов, художники! Как умеют, так и рисуют.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Танюш, а я уже устала от слова МЛЯДЬ вздрагивать, но....
не читайте..  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 89.