В чужой монастырь со своим уставом не суйся!!!!!!приехали в Россию, живите по российским законам!!!!не нравится,канайте в свою укропию!!!!!!
Даже я согласна с этим, хотя до недавнего времени я была ярым защитником украинцев. Но это уже ни в какие ворота! Сейчас в России работают без патента, т.е. не платят налоги в казну более 7 млн. украинцев (это сказал представители УФМС Москвы). Они очень недовольны этим и не хотят ничего платить и подчиняться нашим законам! Мы были в 2013г. в Одессе и тоже скрывали что мы россияне, и ничего!
