Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Заткнитесь или убирайтесь: в России растет ненависть к украинцам  (Прочитано 4300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
У меня напротив дома стоит "Дикси" трёхэтажное уютненькое здание,я только недавно узнала что там парикмахерская,ну естессно понеслась,что  будет колдовать надо мной хохлушка, я ещё в дверях поняла,во время колпака на моей башке(мелирование)пошли с ней перекурить,но я то знаю с какого боку к ней подойти и сразу в лоб;Где квартиру снимаешь? она покраснела спрашивает,а как вы поняли что я не здешняя?(в этот момент я подумала ,что она мне на лбу краской нарисовала ДУРА) я ей отвечаю,вы себя в зеркало видели..!? а она, а что я плохо выгляжу? я говорю, да нет, обычно, по хохлятски,вам и вышиванка не нужна и так всё понятно, и тут началось,да мы такие добренькие(передаю слово в слово) мы такие хоросенькие и голосок тоненький тоненький,я и не заметила что уже фильтр курю,с таким неприятным осадком я оттуда ушла,это надо так про себя.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039

 :five: Пошли ВОН, подметать Пшекам и ноги мыть.. :bita: Кто рот откроет - всех без разговоров..
Нормальных людей надо брать, а не шваль Майданутую...
Маруся, :flower3: :flower3: Они нас ненавидят и всегда ненавидели, лизуны пиндосовских подметок, только скрывали это тщательно....

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
то что расстроены это и понятно ...а мои знакомые из Луганска и  давно работают здесь их этот закон не коснулся ....мы вещи собираем и они возят туда родным  :facepalm: :facepalm:...а кто из Мариуполя тоже ругают свою власть и сильно  O:-) O:-) :smile:  их закон коснулся .......все мои знакомые клянут новую власть на родине .. ..
Не фиг в России отсиживаться, да гадить потихоньку, пусть едут свою власть меняют...а то они "ругают"....Здесь свою власть ругают, у себя нас будут  г..ном поливать из брандсбойда...Они же двуличные , как не знаю что....На майдан!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ненависти нет, а вот недоумение растёт. От недоумения только и троллим.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
согласна что идиотизм  O:-) O:-)....а когда они отличались последовательными  разумными объяснениями ....послушать их политологов уши вянут .. :facepalm:
А тут где последовательность? Зачем этому человеку предоставили возможность работать в стране?
В апреле она тоже приезжала со спектаклем- очень обиделась на пикеты, но все равно едет.  :happens:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
А тут где последовательность? Зачем этому человеку предоставили возможность работать в стране? (Изображение удалено из цитаты.)
В апреле она тоже приезжала со спектаклем- очень обиделась на пикеты, но все равно едет.  :happens:
идеи идеями а есть хочется  :happens:.....видно Макфол уехал а новые не подкармливают  O:-) O:-)    или не представляет ценности для друзей из 5 колонны ..не увлекла массы за собой ....вот и ездит .....а как запретить демократия у нас  :facepalm:..это уж от принимающей стороны зависит зачем согласились .... O:-) O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
У меня напротив дома стоит "Дикси" трёхэтажное уютненькое здание,я только недавно узнала что там парикмахерская,ну естессно понеслась,что  будет колдовать надо мной хохлушка, я ещё в дверях поняла,во время колпака на моей башке(мелирование)пошли с ней перекурить,но я то знаю с какого боку к ней подойти и сразу в лоб;Где квартиру снимаешь? она покраснела спрашивает,а как вы поняли что я не здешняя?(в этот момент я подумала ,что она мне на лбу краской нарисовала ДУРА) я ей отвечаю,вы себя в зеркало видели..!? а она, а что я плохо выгляжу? я говорю, да нет, обычно, по хохлятски,вам и вышиванка не нужна и так всё понятно, и тут началось,да мы такие добренькие(передаю слово в слово) мы такие хоросенькие и голосок тоненький тоненький,я и не заметила что уже фильтр курю,с таким неприятным осадком я оттуда ушла,это надо так про себя.
Хорошо, что она с перепугу тебе волосы не сожгла...так что Аллилуя...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
идеи идеями а есть хочется  :happens:.....видно Макфол уехал а новые не подкармливают  O:-) O:-)    или не представляет ценности для друзей из 5 колонны ..не увлекла массы за собой ....вот и ездит .....а как запретить демократия у нас  :facepalm:..это уж от принимающей стороны зависит зачем согласились .... O:-) O:-)
А я и говорю про принимающую сторону.


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
А мне кажется брехня написана

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки, буду очень признательна, если не оставите без внимания... Меня на самом деле задела тема... Искренне. ссылка

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
а чо из России домой-то ехать? очень странно.
гейропа-мать вас зовёт!!!
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
  • Карма: 1684
У меня напротив дома стоит "Дикси" трёхэтажное уютненькое здание,я только недавно узнала что там парикмахерская,ну естессно понеслась,что  будет колдовать надо мной хохлушка, я ещё в дверях поняла,во время колпака на моей башке(мелирование)пошли с ней перекурить,но я то знаю с какого боку к ней подойти и сразу в лоб;Где квартиру снимаешь? она покраснела спрашивает,а как вы поняли что я не здешняя?(в этот момент я подумала ,что она мне на лбу краской нарисовала ДУРА) я ей отвечаю,вы себя в зеркало видели..!? а она, а что я плохо выгляжу? я говорю, да нет, обычно, по хохлятски,вам и вышиванка не нужна и так всё понятно, и тут началось,да мы такие добренькие(передаю слово в слово) мы такие хоросенькие и голосок тоненький тоненький,я и не заметила что уже фильтр курю,с таким неприятным осадком я оттуда ушла,это надо так про себя.
Подстригла то хоть норм?  O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Специально кто то нагнетает  Не получится

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Щас посмотрю дурку, и тож приду, кое чо хочу рассказать.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Подстригла то хоть норм?  O:-)
Ты знаешь ,далеко не профессионал,ножницы из рук то и дело падали,а сжечь да, сожгла,но волосы не зубы уже отросли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Ирсана
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 22:26
от Натуся60
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 300
Последний ответ Вчера в 19:49
от Грымза
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ Вчера в 06:08
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 87.