Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 5. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 10. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 11. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова

Интервью с онкологом: какие три вещи вы должны сделать прямо завтра  (Прочитано 4620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
Алька, мое мнение, что статья - самопиар. И сам он из таких же, кто тянет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 8187
30 я, наркотики бесплатно, только с получением не надо на "потом" откладывать..хоспис, если есть места тоже бесплатный, конечно в основном на родственников уход ложится, особенно если лежачий. Ну уж про Мальдивы помолчу
Спасибо, Алька! Только мне кажется, что врачи, взятки, сиделки, лекарства (все равно придется что-то покупать), средства ухода и т.д. ...  :(

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Не дай Бог!Не болейте,девочки!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Не дай Бог!Не болейте,девочки!

согласна. а про доктора - он прав. как бы нам не хотелось видеть его неправым..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2: :romashka2: :romashka2:   Иголочка, спасибо!   Не знаю, насколько хорош именно этот доктор, но явно он знает больше нас, и видит эту проблему изнутри, не понаслышке.   И есть здравое зерно в том, что не надо слепо рваться  в Израиль, или Германию, и выбрасывать деньги  зазря, и мучить самого больного, когда надежды нет


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525551
есть такой новомодный тип врачей - оборотни в белых халатах. Личная выгода и обогащение для них на первом месте.
Этот пиз.дюк как раз из таких.
Напротив,он из других ,похоже,из тех ,кто говорит суровую правду,а не обнадёживает людей ради выгоды.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
:romashka2: :romashka2: :romashka2:   Иголочка, спасибо!   Не знаю, насколько хорош именно этот доктор, но явно он знает больше нас, и видит эту проблему изнутри, не понаслышке.   И есть здравое зерно в том, что не надо слепо рваться  в Израиль, или Германию, и выбрасывать деньги  зазря, и мучить самого больного, когда надежды нет
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :lasso:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
все равно придется что-то покупать)
У всех всё по разному, даже просто когда болеем средства не малые уходят. а чего уж говорить о тяжело больных...Да и заболевание не только онкология может быть. У меня бабушка, пошла за мной в садик зимой , подскользнулась и упала навзнич затылком об лёд, ну а какие врачи в те времена, скорою то неоткуда было вызвать на "окраине", пришла участковый врач, чего то там вколола и всё.  У бабушке левую сторону всю парализовало. 9 лет лежала! Вы можете себе представить, 9 лет! Речь была нарушена конечно, но всех узнавала , песни пела. Представляете какие у человека здоровые органы были, ничего не отказало.. Моя мама на зиму в город её забирала, а летом тётушка к себе в деревню .. и помыслов не было куда то там сдать, даже если  бы бесплатно предложили.
Мне статья понравилась тем, что правду пишет, как деньги у людей "отжимают" давая надежду на выздоровление. У знакомой (люди не богатые, достаток ниже среднего) 60 тысяч запросили, на проведение яля операции по выздоровлению, а он уже лежачий был, да и видели она что у него  метастазы уже, нет бы дать спокойно на наркотиках умереть, нет пля разрезали (что бы денег содрать) и опять зашили причиняя ещё большие страдания человека. Уж молчу как потом долги отдавали.
А  уж про естественный отбор  я вообще согласна всеми руками и ногами, это давно уже известный факт.


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 8187
Спасибо за ответ, Алька! Тема серьезная. Повод к размышлению.   O:-)

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
У всех всё по разному, даже просто когда болеем средства не малые уходят. а чего уж говорить о тяжело больных...Да и заболевание не только онкология может быть. У меня бабушка, пошла за мной в садик зимой , подскользнулась и упала навзнич затылком об лёд, ну а какие врачи в те времена, скорою то неоткуда было вызвать на "окраине", пришла участковый врач, чего то там вколола и всё.  У бабушке левую сторону всю парализовало. 9 лет лежала! Вы можете себе представить, 9 лет! Речь была нарушена конечно, но всех узнавала , песни пела. Представляете какие у человека здоровые органы были, ничего не отказало.. Моя мама на зиму в город её забирала, а летом тётушка к себе в деревню .. и помыслов не было куда то там сдать, даже если  бы бесплатно предложили.
Мне статья понравилась тем, что правду пишет, как деньги у людей "отжимают" давая надежду на выздоровление. У знакомой (люди не богатые, достаток ниже среднего) 60 тысяч запросили, на проведение яля операции по выздоровлению, а он уже лежачий был, да и видели она что у него  метастазы уже, нет бы дать спокойно на наркотиках умереть, нет пля разрезали (что бы денег содрать) и опять зашили причиняя ещё большие страдания человека. Уж молчу как потом долги отдавали.
А  уж про естественный отбор  я вообще согласна всеми руками и ногами, это давно уже известный факт.
Алька!!!! :flower3: :kiss5: :lasso:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
Алька, согласна с Вами. При диагнозе онкология родственникам лучше всего запастись не только терпением, силой воли,
но и приличными средствами, вплоть до продажи имеющейся в наличии недвижимости.
А берут все...(начиная с достоверной постановки диагноза и заканчивая скорейшей операцией и последующим контролем).Это касается онкологических диспансеров по СФО (Хакасия, Тува, Красноярск, Новосиб). Думаю, что в других регионах ситуация та же.
Но даже при наличии средств - НИКТО НИКАКИХ гарантий не дает и ни за что не отвечает.
ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ТЕ, КТО НАЖИВАЕТСЯ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ГОРЕ, СТРАХЕ И СТРАДАНИЯХ. Бог все видит.
 :): :): :):
И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ, КТО НЕ НАРУШИЛ ВРАЧЕБНУЮ КЛЯТВУ, БИЛСЯ ЗА ПАЦИЕНТА И СПАС


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 82.