Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Я мазохистка, наверное  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
8
Господа, пишу сразу, я блондинка, хоть и крашенная.
Я из Питера, и у меня 2 дня слёзы текут, и я всё в топике сказала.
Объясните мне , пожалуйста, почему нам все выражают соболезнования?
Посмотрела, на дорогах, за 9 месяцев , погибло 16638 человек, почему то, никто неделю назад соболезнований не выражал.
 У меня , как у блондинки, варианта 2
 Первый- злодеи ,из- за угла, уничтожили мирный самолёт,
 Второй-наши правители, после банкротства Трансаэро, пересадило граждан на корыто с дЫРЬями, тогда нас жалеют как ЧЕЛОВЕКОВ.
Может есть третий вариант, а?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Ну...третий вариант - люди действительно соболезнуют...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Алисанька, ну почему, мы же не идём соболезновать стране, ежели там арабы вечерами французов режут?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Ириночка, не все поступки можно объяснить, а уж чувства и подавно...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Алисанька, ну почему, мы же не идём соболезновать стране, ежели там арабы вечерами французов режут?
Ирин это необычная трагедия,это семейная трагедия,там в основном были семьями и это очень страшно,мало того что ты теряешь своё дитя, с ним ушло и его продолжение.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Девочки, мне просто кажется, что соболезнования выражают, при стихийных бедствиях, и терактах. Ну, Вы меня понимаете.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
А мне кажется когда у людей горе...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Девочки, мне просто кажется, что соболезнования выражают, при стихийных бедствиях, и терактах. Ну, Вы меня понимаете.
Ну ведь намёков всё больше и больше,он просто развалился в воздухе.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ну ведь намёков всё больше и больше,он просто развалился в воздухе.
Чёрный ящик расшифровывается от 15 дней,так что инфа не достоверная!

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Ирина53:(   понимаю вас ... :(     

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Я мазохистка, наверное
« Ответ #10 : 02 Ноября 2015, 01:16 »
А я ничего не понимаю, мы болтаем, а топика НЕТ. И где же Вы меня прочитали? Но, СПАСИБО, мне с Вами нравится. Может это всё таки наши военные лётчики, хорошо выполняЛИ свою работу? Ведь они со спутников номера автомобилей разглядывают. Или нет?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я мазохистка, наверное
« Ответ #11 : 02 Ноября 2015, 01:17 »
А я ничего не понимаю, мы болтаем, а топика НЕТ. И где же Вы меня прочитали? Но, СПАСИБО, мне с Вами нравится. Может это всё таки наши военные лётчики, хорошо выполняЛИ свою работу? Ведь они со спутников номера автомобилей разглядывают. Или нет?
В ленте,та что слева!!!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Я мазохистка, наверное
« Ответ #12 : 02 Ноября 2015, 01:20 »
Солнце, это то я поняла, но, если я в топик не попала, как я в ленте очутилась?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Я мазохистка, наверное
« Ответ #13 : 02 Ноября 2015, 01:21 »
Ну...вот такой юркий мазохист)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Я мазохистка, наверное
« Ответ #14 : 02 Ноября 2015, 01:21 »
Чёрный ящик расшифровывается от 15 дней,так что инфа не достоверная!
Читай коммент внимательно.
намёков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 15:16
от Kopcap
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 05:39
от Эва
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 99
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 86.