Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 10. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User

тюрьмы бы пришлось каждый год строить новые.....  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

татьяна михайлова
​Если бы в России за это "сажали" тюрьмы бы пришлось каждый год строить новые.....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Какие то прям непонятливые, а у нас должности хорошие раздают и не только за часы.

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2688
  • Карма: 9008
Чтоб пересадить всех наших взяточников никаких тюрем не хватит,им надо отдельный архипелаг, Антарктиду например!!!


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8050
  • Карма: 40176
У чиновников свой уголовный кодекс. Васильеву  по нему и судили. и освобождали......

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
и Сердюкова спровадили на новую высокую должность...


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У нас чиновники неприкосновенные!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Зачем их садить в тюрьму?Кормить,лечить их там...Провинился-конфискация имущества и запрет работать чиновником -лет на 10!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 73.