Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Тоскую о цензуре  (Прочитано 957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
28
Господа, я вчера затосковала о цензуре. А сегодня просто в ужасе. Случилась беда, разбился самолёт. У нас в Питере появился новый канал  "Life 78" называется, я его где- то дней 10 назад обнаружила. И так , вчера ,весь день, какие- то самоучки журналисты кружились вокруг "Пулково", приставая к родственникам, пытаясь выудить у них какие- нибудь жаренные факты. И выдавали всё это в эфир, показывали людей в минуты осознания ими трагедии, а реакция у всех разная. Я горжусь питерцами, которые перед ними ИЗВИНЯЛИСЬ, и говорили, что не могут сейчас с ними говорить, а они всё лезли и лезли.Пытались выяснять, кто и когда начнёт платить по 2 млн. Сегодня с утра "лес стал гуще, а партизаны толще", они отправились на квартиру к маме погибшей девушки, выяснять, почему она не пришла встречать её в аэропорт. Тут мои силы кончились и я выключила. Сейчас они по третьему кругу доносят до зрителя, как опознают тела. Бедные родственники от такой информации могут просто сойти с ума. Более 200 человек, у всех были родственники, друзья, знакомые, просто сослуживцы, можно просто пожалеть их чувства? Зачем это? Сами же говорят, что на экспертизу уйдёт не меньше месяца. Да мы, вообще- то , это и сами всё знаем, у нас уже самолёт из Анапы падал. У меня в нём было 7 знакомых, и почти у всех кто- то был. Так что мы знаем и как опознают, и как миллионы раздают. Так может не надо залезать в шкафы в поисках скелетов? А дать людям спокойно погоревать?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Тоскую о цензуре
« Ответ #1 : 01 Ноября 2015, 17:45 »
Журналисты тоже на касты делятся, есть самая низшая , вот они ничем не брезгуют.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Тоскую о цензуре
« Ответ #2 : 01 Ноября 2015, 17:56 »
кажется именно этот канал у меня вчера на работе и работал... O:-) согласна


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Тоскую о цензуре
« Ответ #3 : 01 Ноября 2015, 18:55 »
да и 24-й иногда некрасиво себя ведёт.
меня тоже это шокирует  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Тоскую о цензуре
« Ответ #4 : 01 Ноября 2015, 19:11 »
Какая бестактность... :facepalm: 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тоскую о цензуре
« Ответ #5 : 01 Ноября 2015, 19:49 »
Господа, я вчера затосковала о цензуре. А сегодня просто в ужасе. Случилась беда, разбился самолёт. У нас в Питере появился новый канал  "Life 78" называется, я его где- то дней 10 назад обнаружила. И так , вчера ,весь день, какие- то самоучки журналисты кружились вокруг "Пулково", приставая к родственникам, пытаясь выудить у них какие- нибудь жаренные факты. И выдавали всё это в эфир, показывали людей в минуты осознания ими трагедии, а реакция у всех разная. Я горжусь питерцами, которые перед ними ИЗВИНЯЛИСЬ, и говорили, что не могут сейчас с ними говорить, а они всё лезли и лезли.Пытались выяснять, кто и когда начнёт платить по 2 млн. Сегодня с утра "лес стал гуще, а партизаны толще", они отправились на квартиру к маме погибшей девушки, выяснять, почему она не пришла встречать её в аэропорт. Тут мои силы кончились и я выключила. Сейчас они по третьему кругу доносят до зрителя, как опознают тела. Бедные родственники от такой информации могут просто сойти с ума. Более 200 человек, у всех были родственники, друзья, знакомые, просто сослуживцы, можно просто пожалеть их чувства? Зачем это? Сами же говорят, что на экспертизу уйдёт не меньше месяца. Да мы, вообще- то , это и сами всё знаем, у нас уже самолёт из Анапы падал. У меня в нём было 7 знакомых, и почти у всех кто- то был. Так что мы знаем и как опознают, и как миллионы раздают. Так может не надо залезать в шкафы в поисках скелетов? А дать людям спокойно погоревать?
Девочки, мир сошел с ума :facepalm: Куда мы катимся...у нас в пригороде на днях в аварии загорелась машина в которой заживо сгорели 6!!! Человек . От18 до 23 лет. И очевидцы смотрели как они кричали и горели, никто не подошел не попытался вытащить, а кто то снимал на видео!! :shock:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Тоскую о цензуре
« Ответ #6 : 01 Ноября 2015, 19:52 »
Девочки, мир сошел с ума :facepalm: Куда мы катимся...у нас в пригороде на днях в аварии загорелась машина в которой заживо сгорели 6!!! Человек . От18 до 23 лет. И очевидцы смотрели как они кричали и горели, никто не подошел не попытался вытащить, а кто то снимал на видео!! :shock:
так сколько этих роликов в инете, когда только снимают. без намёка на оказание помощи  :facepalm:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Тоскую о цензуре
« Ответ #7 : 01 Ноября 2015, 20:46 »
чего о ней тосковать, она ужО давно.... дана команда на траур...и как по команде - Кушать подано....для чего такая истерия, с какой целью? в питере траур будет продолжаться, так кажется Полтавченко сказал, пока не похоронят всех...


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Тоскую о цензуре
« Ответ #8 : 01 Ноября 2015, 23:51 »
Ну будем объективны, я боюсь в ДТП за сутки по стране погибает больше. Ну не везёт Питеру, опять Хохол на Царстве, а ему же ж прогнуться надо, если не сказать хуже.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Тоскую о цензуре
« Ответ #9 : 02 Ноября 2015, 17:36 »
Мы сегодня с сынишкой в бассейн пошли,а там на стене фотография девочки и цветы под ней с черными ленточками.Говорят 10 лет ребенку было,вся семья погибла.Не могу сдерживаться,слезы ручьем текут.Третий день как-будто во сне.Все надеюсь проснуться и узнать,что это был просто страшный сон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 82.