Сыну есть где жить?
Меня мама выписала. Более того, когда мне давали жильё, туда прописалась сестра с мужем и детьми. Мне же было где жить. Хуле. Смолчала. Перетерпела. Даже общалась хорошо. Пока мне не сказали: мамина квартира тоже наша, ты в курсе? Не претендую, но общаться больше не могу. Не судите.