Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N.

Фант #9  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Фант #9
« : 31 Октября 2015, 14:59 »
20

Дорогие девочки и мальчики!
С детства , в сказках Бабу Ягу описывали ,  как персонаж отрицательный , так вот, ребятушки, это не так))!!!!!!
Миф 1: БЯ страшная
Женская красота продукт скоропортящийся , и как доказывает нам современная пластическая хирургия, очень сомнительный. А бабуся любит себя такой, какая есть, она себе нравится, значит в душе она очень гармонична и прекрасна! Многим девочкам стоит у нее поучиться, плевала Яга  пролетая в ступе на Барби и искусственных мукл))!!! +
Миф 2: БЯ живет в старой избушке( жилищные условия и отсутствие комфорта)
Ох как это не верно! У бабуси свой личный самолет, умный дом( опередила японцев на несколько веков), живет на свежем воздухе в экологически чистой зоне, питается продуктами без гмо, за что и получает свой второй+
Миф 3: БЯ дружит с нечистью
Не согласна! В нашем современном мире все решают связи, а посмотрите какие знакомства у Яги! Кащей, очень богатый мужчина с завидным здоровьем и при этом периодически дает бабусе подзаработать, Кикимора- сплошная выгода, рыбки свежей принесет, варенья чайку пошвыркать, посплетничать, подружка одним словом. Змей Горыныч , очень выгодный знакомый, это же авиаперевозки избушки на курорт, доставка еды на дом  !!! Таким знакомствам в наше время цены нет!!! А нечисти и в человеческом обличии навалом)! +
Миф 4: БЯ злая
Бабуся очень любит животных, у нее живут кот , сова, ворон, ножки избушки тоже нуждаются в уходе( пилинг, стрижка когтей, валенки). Разве может такая добрая , заботливая душа быть злой!!! Ну просто в голове не укладывается!!! + 
А если возникнет вопрос, что она одинокая, то я вам так скажу, Ягуша, очень разборчивая и целомудренная женщина, да и заходят к ней только дурачки, а она ждет настоящего чувства и не разменивается !!!
Баба Яга, ты лучшая  :kiss5:
P.S. Сорри за ошибки))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Фант #9
« Ответ #1 : 31 Октября 2015, 15:02 »
Зося :flower3:! Слезу роняю, до чего ж старушка милая, добрая и такая заботливая. :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Фант #9
« Ответ #2 : 31 Октября 2015, 15:04 »
Зося :flower3:! Слезу роняю, до чего ж старушка милая, добрая и такая заботливая. :xixixi:
:kiss5: , спасибо, что я не одна :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Фант #9
« Ответ #3 : 31 Октября 2015, 15:05 »
Зосенька, на пять с кучей плюсов!)) ЗдОрово)) спасибо!  :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82983
  • Карма: 299234
Фант #9
« Ответ #4 : 31 Октября 2015, 15:07 »
Прелесть!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Фант #9
« Ответ #5 : 31 Октября 2015, 15:08 »
Зося, я искала Бабу Ягу эротичную, а нашла эротичную собчак - чем не Баба Яга?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Фант #9
« Ответ #6 : 31 Октября 2015, 15:09 »
 :kiss5: :wub: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Фант #9
« Ответ #7 : 31 Октября 2015, 15:11 »
Девочки, как приятно :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Фант #9
« Ответ #8 : 31 Октября 2015, 15:12 »
Зося, я искала Бабу Ягу эротичную, а нашла эротичную собчак - чем не Баба Яга?
(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :flower3: :hihihihi:, вот спасибочки, Яга еще и медийное лицо, а я забыло упомянуть, спасибо)))!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Фант #9
« Ответ #9 : 31 Октября 2015, 15:16 »
Зося, я искала Бабу Ягу эротичную, а нашла эротичную собчак - чем не Баба Яга?
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот же эротичные Яги!



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Фант #9
« Ответ #10 : 31 Октября 2015, 15:18 »
Зосенька, на пять с кучей плюсов!)) ЗдОрово)) спасибо!  :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :kiss5:  :wub:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Фант #9
« Ответ #12 : 31 Октября 2015, 15:48 »
Зося. Спасибо. Парусотен пилюсикоф!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Фант #9
« Ответ #13 : 31 Октября 2015, 15:53 »
Зося. Спасибо. Парусотен пилюсикоф!!!
Зося. Спасибо. Парусотен пилюсикоф!!!
Руслана)))))  :kiss5: спасибо большое)))))

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12354
  • Карма: 15735
Фант #9
« Ответ #14 : 31 Октября 2015, 16:21 »
Зося! Спасибо! :flower3: Теперь я знаю , что БЯ добрая. Внукам буду рассказывать про добрую Ягу , что бы не пугать их! :flower3: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 86.