Девочки и мальчики!
Спасибо вам мои дорогие за теплые слова, внимание, пожелания здоровья и молитвы!
Реагенты нужные я сегодня нашла. Жду результаты биопсии. Удалят полип, продолжится обследование и уже потом буду думать, где делать операцию. Здесь в Усть-Куте или в Иркутске.
Переживаю за свое хвостатое семейство. А с остальным, справлюсь как-нибудь. Все в жизни бывает в первый раз.
