Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka 4. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 5. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 9. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 10. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Я буду жить....я никогда не была так больна...чуточку улыбки  (Прочитано 1262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
13
ссылка
 - Для лучшего пищеварения я пью пиво.
- В случае потери аппетита я пью белое вино.
-  В случае низкого давления я пью красное вино,
- В случае высокого давления я пью виски.
- И когда я простужаюсь я пью шнапс."
вопрос из залу...."Когда же вы пьёте воду? "
-  "Я никогда не была так больна".
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 01:06 от Старая маразматичка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Да тут... Последнее время... Я накапала себе 34 капли валерьянки....вместо обычных пятнадцати....
Спасибо.
После песни... Поняла: надо пойти сделать глоток воды.... .
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 01:28 от Сонька »


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Да тут... Последнее время... Я накапала себе 34 капли валерьянки....вместо обычных пятнадцати....
Спасибо.
После песни... Поняла: надо пойти сделать глоток воды.... .

Вы так больны?.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
[quote authttp://kak2z.ru/Smileys/my/flower3.gifhor=Алька link=topic=249434.msg2900952#msg2900952 date=1446242930]
 :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :smok: :love_baloon:
[/quote]
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и утром новый день...


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 01:58 от Сонька »

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27549
  • Карма: 1553498

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и утром новый день...
Да... Спасибо Вам...
Перевод  песни Тины Тернер...:
Текст песни Тина Тернер - I Will Survive

(Слова песни и текст песни Тина Тернер -

Поначалу мне было страшно, я жила, как во
сне,
И думала только об одном: как же я буду жить
без тебя?
Но у меня было столько времени,
Чтобы оценить насколько безжалостно ты со
мной обошелся,
И я стала сильней.
Так ты вернулся неизвестно откуда?
Прихожу домой, а здесь ты, с печальной миной
на лице.
Надо было сменить этот дурацкий замок,
Надо было забрать у тебя ключи,
Если б я хоть на секунду поверила, что ты
настолько глуп, чтобы вернуться.

Припев:
Убирайся, дверь - вон там!
Просто поворачивайся и уходи -
(Потому что) тебе здесь больше не рады.
Разве не ты пытался оскорбить меня своим
уходом?
Разве я сломалась?
Думал, я просто лягу и умру?
О, нет! Только не я! Я переживу.
Пока я могу любить, я буду жить.

У меня вся жизнь впереди,
И море нерастраченной любви, и я переживу,
Я переживу.

Мне понадобились все мои силы, чтобы не
сломаться,
Чтобы оживить мое разбитое сердце,

Так много ночей
Я проплакала в подушку, жалея себя,
Но я больше не хожу с опущенной головой!
Видишь, я теперь стала другой.
Я больше не влюбленная глупышка на коротком
поводке у тебя.
Значит, тебе вдруг захотелось зайти на
огонек?
И думал я тут тебя дожидаюсь?
Но я больше не трачу свою любовь на кого
попало, я отдам ее тому, кто любит меня.

Припев.
(версия от Дайнеко)
Я пыталась, как могла - возвратить тебя
И возвратиться в тот кошмар, где я жила любя
Во всём винила я себя, потом сказала: "Ничего"
Еще найду, я настоящую любовь

Да, я найду, свою звезду
Тебя оставлю своё счастье и мою беду
Теперь, когда я поняла, что ты приснился наяву
Я найду свою любовь, когда твою переживу

Припев:
Так и знай, я буду жить
Я не такая да, чтоб руки жалобно сложить
Когда одна останусь в мире, без дождя
Я буду храброй, смогу я жить без тебя

Ты так и знай, я буду жить
У меня есть девять жизней, мои ногти, как ножи
И во сне и наяву, я тебя переживу
Я буду жить, я буду жить


Информация: ссылка
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 02:07 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и утром новый день...
Вы так больны?.... :flower3: :flower3: :flower3:
Нет , однозначно.  Я...  Больше... Сочувствующая....  :kiss5: знаю, как мокра вода....
ссылка
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 02:24 от Сонька »

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 83.