Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5

У нас горестное событие.  (Прочитано 12761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
У нас горестное событие.
« Ответ #150 : 30 Октября 2015, 21:40 »
Мои соболезнования родным и близким

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
У нас горестное событие.
« Ответ #151 : 30 Октября 2015, 21:43 »
 :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:   горе то какое!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
У нас горестное событие.
« Ответ #152 : 30 Октября 2015, 21:44 »
Chudli, Вы были для меня лучиком света на "Колючке"  всегда буду помнить Ваши красивые и добрые темы, Спасибо Вам!!!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52327
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177111
У нас горестное событие.
« Ответ #153 : 30 Октября 2015, 21:47 »
Родная Колючка,как тяжело терять кого-то...Девочки,мальчики,обменяйтесь телефонами,поддерживайте связь,кроме Колючки!..Своими данными я уже обменялась.
(Изображение удалено из цитаты.)
Я сейчас тоже написала свой и сына номер самим близким! А то как-то жутко читать-Вечный покой Татьяне((( Чудли-светлый человек-не обидится за этот пост!  :):
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 21:49 от Татьяна »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
У нас горестное событие.
« Ответ #154 : 30 Октября 2015, 21:50 »
светлая память...



Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
У нас горестное событие.
« Ответ #155 : 30 Октября 2015, 21:51 »
Она была очень красивая, ОЧЕНЬ...Темная стройная шатенка ...Русская красавица..Молодая , чудесно выглядела... :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
У нас горестное событие.
« Ответ #156 : 30 Октября 2015, 21:53 »
Я сейчас тоже написала свой и сына номер самим близким! А то как-то жутко читать-Вечный покой Татьяне((( Чудли-светлый человек-не обидится за этот пост!  :):

Тань, у меня руки трясутся, не могу тел ее найти..Пришли мне..Пожалуйста...

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
У нас горестное событие.
« Ответ #157 : 30 Октября 2015, 21:54 »
Господи! Да что ж это такое?!!!
Да  что ж так покатилось то ... У меня похороны... Прям... Постоянно... Ужас...

Царствие ей небесное. В воскресенье в цэрковь пойду свечку поставлю за упокой, Татьяне... 
Я скорблю, тупо расплакалась, по простому, по бабски... буду помнить... Земля, ей пухом, пусть попадет в рай...
Вот такая она - Колючка... Рождениям радуемся, живем.. уже и умирают что-то , не в первый раз, наши подружки задушевные... Это цэлая жизнь тут... получается...
Невыносимо это понимать...невозможно....больно... Царствие ей небесное... 


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
У нас горестное событие.
« Ответ #158 : 30 Октября 2015, 21:57 »
А что есть сомнения?... Вы чё лять... Девочки. Так нельзя. Вы ... Вообще - люди?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
У нас горестное событие.
« Ответ #159 : 30 Октября 2015, 21:57 »
Очень грустно терять хороших людей.... Светлая память.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У нас горестное событие.
« Ответ #160 : 30 Октября 2015, 21:59 »
Я сейчас тоже написала свой и сына номер самим близким! А то как-то жутко читать-Вечный покой Татьяне((( Чудли-светлый человек-не обидится за этот пост!  :):
Правильно! А родным,если что(не дай Бог) будет не до компа...Не сообразят писать на Колючку :facepalm:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52327
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177111
У нас горестное событие.
« Ответ #161 : 30 Октября 2015, 22:00 »
Тань, у меня руки трясутся, не могу тел ее найти..Пришли мне..Пожалуйста...
У меня нет её номера(( Мы не были близки-она просто мне нравилась!!

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
У нас горестное событие.
« Ответ #162 : 30 Октября 2015, 22:01 »
шок, слёзы, ничего не понимаю

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52327
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177111
У нас горестное событие.
« Ответ #163 : 30 Октября 2015, 22:02 »
А что есть сомнения?... Вы чё лять... Девочки. Так нельзя. Вы ... Вообще - люди?
Сонь! Успокойся!! ты о чём?? Какие сомнения((( :(

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
У нас горестное событие.
« Ответ #164 : 30 Октября 2015, 22:02 »
Скорблю вместе с Вами... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 84.