Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 5. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 6. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 10. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 11. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User

Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Мы её в Анапе замуж собирались выдавать! Может она нас опередила?)))) давайте думать только о хорошем!)))
Вот девочки и поняли, что группа собирается многолюдная и решили самостоятельно возделать целину, сейчас поди уже к Ростову подходят.. А если кинетесь их догонять, то будете как французы в 1812 году на старой смоленской дороге- все разграблено, съедено, а над всеми женихами уже надругались.. :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Может любофф???????? Красивый такой брутальны брутал,случайно вечером остановил свою машину и предложил довести до дому,потому,что шел осенний холодный дождь.Выглядел он вполне прилично и наша Кристалик,села в его машину и была приятно удивлена,Когда молодой человек домчал ее до ее дома,улыбнулся,пожелал ей хорошего вечера и был тогов.Немного грустно,но на утро он ждал еее у подъезда,на удивление,с горячим кофе-американо.Запомнил,он запомнил это из их вчерашнего мимолетного разговора в машине.Кристалик не смогла скрыть улыбку.Не мог скрыть улыбку и он

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Мишенька 3600 по моему её кесарили трудно наверное девочке  O:-) O:-) не до инета ... :(
да , Добробабушка , какой там инет...Мишутка наверное не отпускает))) .  :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
умерла молодеькая совсем девочка на большом сроке обнаружился вдруг порок сердца  :facepalm: :facepalm: :facepalm:....

Сестра двоюродная, но самый близкий человек, всего-то 22 года. Все наревелись тогда...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Леночка!!!  :lasso: Лялька...вчера заходила, но ни слова не написала...((
Ну хорошо...  O:-)  Значит не готова еще общаться...Может обиделась...


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Шота правда, крышу рвёт !!! Таньку вспомнила и Коту Бриллиантовую, я с ними , одними из первых, на колючке подружилась((( Каой-то Хэлуин начинается неправильный.......

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
да , Добробабушка , какой там инет...Мишутка наверное не отпускает))) .  :flower3:
Говорила, что беспокойный...Не до этого ей...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Леночка!!!  :lasso: Лялька...вчера заходила, но ни слова не написала...((
Верунь я перечитывала тему её ...сколько негатива было и предположений гадких ...изощрялись просто .....я просто  :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm:...пыталась спорить куда там .....несколько всего человек из основной массы но грязи принесли . :facepalm:...я плакала просто зная нашу Наташеньку . :facepalm:....как можно путать споры в вирте с реальной жизнью и бедой ....даже я с моим опытом жизни была   :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Пиночетинка, Вообще год какой-то тяжелый...Скорее бы закончился...Столько смертей...Папа мой тоже...  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пусть у всех всё наладится и будет хорошо. А что там у Фионы?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Вот девочки и поняли, что группа собирается многолюдная и решили самостоятельно возделать целину, сейчас поди уже к Ростову подходят.. А если кинетесь их догонять, то будете как французы в 1812 году на старой смоленской дороге- все разграблено, съедено, а над всеми женихами уже надругались.. :D
Может любофф???????? Красивый такой брутальны брутал,случайно вечером остановил свою машину и предложил довести до дому,потому,что шел осенний холодный дождь.Выглядел он вполне прилично и наша Кристалик,села в его машину и была приятно удивлена,Когда молодой человек домчал ее до ее дома,улыбнулся,пожелал ей хорошего вечера и был тогов.Немного грустно,но на утро он ждал еее у подъезда,на удивление,с горячим кофе-американо.Запомнил,он запомнил это из их вчерашнего мимолетного разговора в машине.Кристалик не смогла скрыть улыбку.Не мог скрыть улыбку и он
вот мужчины у нас...лишь бы поржать ) :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Шота правда, крышу рвёт !!! Таньку вспомнила и Коту Бриллиантовую, я с ними , одними из первых, на колючке подружилась((( Каой-то Хэлуин начинается неправильный.......
и Оля и Таня у меня в книжке поминальной  :facepalm:..........

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Верунь я перечитывала тему её ...сколько негатива было и предположений гадких ...изощрялись просто .....я просто  :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm:...пыталась спорить куда там .....несколько всего человек из основной массы но грязи принесли . :facepalm:...я плакала просто зная нашу Наташеньку . :facepalm:....как можно путать споры в вирте с реальной жизнью и бедой ....даже я с моим опытом жизни была   :shock: :shock: :shock:
было дело  O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Пиночетинка, Вообще год какой-то тяжелый...Скорее бы закончился...Столько смертей...Папа мой тоже...  O:-)
O:-) O:-) O:-) :lasso: :lasso: :lasso: :plakal: :plakal: :plakal: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
вот мужчины у нас...лишь бы поржать ) :xixixi:
Я как то про Кристалик писал.а вовсе не думал что у вас тут бабские темы слезливые.Я не читал комменты а написал про Кристалик.Я ей желаю найти любовь.Простите,что сунулся в вашу тему.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 84.