Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
7. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Ириша! Поддержите её от нас всех! ( Я за мужа все , что нужно заказала и сделала)

Обязательно передам! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
После комментов...одной "сочувствующей" **** в Лялькиной теме, думаю...долго у Ляльки  не будет желания делиться на Колючке своими переживаниями...((

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
После комментов...одной "сочувствующей" **** в Лялькиной теме, думаю...долго у Ляльки  не будет желания делиться на Колючке своими переживаниями...((

Вкрунь, кинь в личку зто название!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
После комментов...одной "сочувствующей" **** в Лялькиной теме, думаю...долго у Ляльки  не будет желания делиться на Колючке своими переживаниями...((
Верунь! Если можно мне в личку по-подробнее! Я очень за Лялю переживаю и жалею, что не законектились в других сетях!( Кто посмел?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Всем желаю поскорей вернуться! И чтоб отсутствие было по приятным жизненным ситуациям! А Лялечке-потихоньку возвращаться к жизни! :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
После комментов...одной "сочувствующей" **** в Лялькиной теме, думаю...долго у Ляльки  не будет желания делиться на Колючке своими переживаниями...((
А что написали?? :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Уже неделю, нет anne-lene...((
Привет  :lasso: :flower3: Я Наташе написала .
А Лялька......ну надо ей время дать...тяжко это. :(


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 23:32 от Кактус »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 23:33 от Пиковит »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ириш......думаю ты не удивишься.....
Да много тут  тех, кто несимпатичен, но есть темы в которых либо мимо, либо с добром, либо с сочувствием  :(
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 23:33 от Пиковит »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Почитайте девочки, только коммент тот...под спойлером, а  у Кристаллика он в её ответе остался... ссылка

Спасибо, Верунюшка! :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Почитайте девочки, только коммент тот...под спойлером, а  у Кристаллика он в её ответе остался... ссылка
верунчик,там до неё ещё татьяна выступала.......

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Почитайте девочки, только коммент тот...под спойлером, а  у Кристаллика он в её ответе остался... ссылка
Верунь, я всю тему читала, и до спойлеров успевала......Лялька наша -боец,  не обиженка, в одну бабёжку не упрётся, понимает, что многие здесь её любят и соболезнуют искренне.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
chudli  тоже давно нет    O:-)
Вот тоже о ней вспомнила недавно! Что то ее нет давно на сайте! Раньше и статьи подкидывала интересные и комментировала. Но страна другая, может что то не так?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 84.