Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 8. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29

Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
ЛяЛьКа, держись милая! И совсем не пропадай! Сегодня что то много горестей было на Колючке! Ждем тебя! Возвращайся!  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
наша блондинистая пропажа нашлась......что то у неё с техникой......только забрали с ремонта......не может вспомнить пароль........вспомнит зайдет.......

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
наша блондинистая пропажа нашлась......что то у неё с техникой......только забрали с ремонта......не может вспомнить пароль........вспомнит зайдет.......
Уфф :facepalm:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
наша блондинистая пропажа нашлась......что то у неё с техникой......только забрали с ремонта......не может вспомнить пароль........вспомнит зайдет.......


вот и хорошо!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
наша блондинистая пропажа нашлась......что то у неё с техникой......только забрали с ремонта......не может вспомнить пароль........вспомнит зайдет.......
Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :shock:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
наша блондинистая пропажа нашлась......что то у неё с техникой......только забрали с ремонта......не может вспомнить пароль........вспомнит зайдет.......
ты моя золотая)  :lasso: :bear: :bear: :bear: :kiss2: :kiss2:
Прям стыдно что заставила поволноваться...но я не хотелЬ :plakal: :redgirls: :redgirls:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
девочки, вы меня простите и не теряйте... просто я не могу в инете сидеть, когда я в инете, я остаюсь одна и слезы не прекращаются, у меня уже на автомате капли от слез вытирать, они везде... на одежде, на руках, на столе, в тарелке, на мониторе брызги от слез... вот так я пока живу ... ни на кого обиду не держу, меня ничем сейчас невозможно обидеть, я вас люблю

Лялечка, мы с тобой, всё время помним о тебе. И ждём.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
ты моя золотая)  :lasso: :bear: :bear: :bear: :kiss2: :kiss2:
Прям стыдно что заставила поволноваться...но я не хотелЬ :plakal: :redgirls: :redgirls:
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: не разговариваю с тобой!!!   :(


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Тессик, Мари, Ленулька....тутА я...и очень успела соскучиться! :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss2:


Но новость о Танюше...меня просто убила...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ты моя золотая)  :lasso: :bear: :bear: :bear: :kiss2: :kiss2:
Прям стыдно что заставила поволноваться...но я не хотелЬ :plakal: :redgirls: :redgirls:

О, кристалл нашлась. Ну и хорошо! А то уже все за всех переживают.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Тессик, Мари, Ленулька....тутА я...и очень успела соскучиться! :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss2:


Но новость о Танюше...меня просто убила...
Ты мой хороший..... это долго не забыть...... все в ШОКЕ  :'(: :'(: :'(:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
О, кристалл нашлась. Ну и хорошо! А то уже все за всех переживают.
Привет, Цветочек :flower3:
Да...и я понимаю почему... :(

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кристик!!!  :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Я переволновалась за тебя, слава Богу,ты вернулась!!! :wub:
А у нас одни слёзы на Колючке...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
После комментов...одной "сочувствующей" **** в Лялькиной теме, думаю...долго у Ляльки  не будет желания делиться на Колючке своими переживаниями...((

"Верунчик", девочка моя, уж не её ли ты имеешь в виду...

ну,их настиг дилдо!Ты тоже хочешь?

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Эх а я уже сюжетик тут написал небольшой.Там присутствовал красивы брутал и кофе-американо Ну да слава Богу нашлась наша Кристалик


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 83.