Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
7. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Колючка ! Поучаствуем в флешмобе "Купи у бабушки !"  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
19
Колючка ! Поучаствуем в флешмобе - "Купи у бабушки"!



Покупаем у бабушек то, что они продают.
Хотя бы один день в месяц!!!
Хоть что-нибудь. Не торгуемся. Сдачу не берем.


 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
а вот нету бабушек.. делись куда-то. гоняют может их  бедных?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936858
Я когда в России, всегда покупаю!!!! Понимаю, что на пенсию не прожить , да и зелень, овощи все вкусненькое...да и цветочки , в вазе долго стоят!!! O:-) в магазине , частенько оплачиваю, а соседки ( очень старенькая) привожу вещи, и закупаю продукты ( правда , самое необходимое)  O:-)


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А у нас есть...Да и в больших городах думаю тоже....до снега и морозов...стоят бедные  :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Участвую, только вот бабушка бабушке рознь, у нас под магазинами сидят и такие цены на всё ломят, что мама не горюй, у них не покупаю, потому как некоторых неплохо знаю..


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Я когда в России, всегда покупаю!!!! Понимаю, что на пенсию не прожить , да и зелень, овощи все вкусненькое...да и цветочки , в вазе долго стоят!!! O:-) в магазине , частенько оплачиваю, а соседки ( очень старенькая) привожу вещи, и закупаю продукты ( правда , самое необходимое)  O:-)
Спасибо Вам !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Участвую, только вот бабушка бабушке рознь, у нас под магазинами сидят и такие цены на всё ломят, что мама не горюй, у них не покупаю
Тех, кто по нужде вышел продавать...их сразу видно ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
у нас бабушка около магазитна цветочки продает, цветочки так себе, но я всегда у нее букета два-три покупаю. так что я давно участвую


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
ФиФа, хороший флэшмоб предложили, спасибо! я всегда покупала. особенно цветочки и рассаду.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тех, кто по нужде вышел продавать...их сразу видно ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Это точно!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
Всегда покупаю, даже если не очень и надо то, что они предлагают. Не от хорошей жизни ведь сидят... :wub:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Уже,уже,уже.Мимо бабулек,просто так не прохожу. O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Моя свекровь тоже "бедная" стояла, муж на даче не разгибался ,а та по пять раз на дню на рынок с вёдрами таскалась, в дом ничего не покупала, даже хлеба ни ни, всё на книжку себе клала,мы по кг ей икру возили, а он всё жаловался, от кг ему один бутербродик с тремя икринками достаётся,как подойду к таким баушкам ,так свекровь перед глазами,да ещё бурчат сидят.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
у нас бабушек нет... :apel:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 84.