Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова
7. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 8. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 10. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 11. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User

По выбору спиртного напитка, кто вы?!  (Прочитано 2702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
15
По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни

Пиво - для женщин "без претензий"

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2335
  • Карма: 8439
Мусик любит водочку! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Шампанское ,красное вино ,ликёры и пиво -всё это люблю  :laughy: :laughy: :laughy:
но не одним  коктейлем
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 12:28 от Телебонька »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
 :flower3: :D :D :D
То, что горит!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Ну вот и кто я есть теперь?  :blink: Люблю шампанское п/сладкое,хороший коньяк,вкусные ликеры,фруктовое пиво.А больше всего люблю Лимончелло,которую делаю сама. Что вот теперь думать о себе?  :xixixi:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
:flower3: :D :D :D
То, что горит!

кИросин и бИнзин  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Ну вот и кто я есть теперь?  :blink: Люблю шампанское п/сладкое,хороший коньяк,вкусные ликеры,фруктовое пиво.А больше всего люблю Лимончелло,которую делаю сама. Что вот теперь думать о себе?  :xixixi:
Мне еще трудней...о себе думать :facepalm:
По мед.показаниям!..акромя водочки...НИЧЕГО! нельзя!
Вот! как хочешь, так и выкручивайся... :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
кИросин и бИнзин  :laughy: :laughy: :laughy:

 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854
Я бы водочки хряпнула :gigigi: :vodka: :beer: :balalayka: :vodka77:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
(кликните для показа/скрытия)

Ничоси у вас тут секретики, привет!  :xixixi:   

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Я бы водочки хряпнула :gigigi: :vodka: :beer: :balalayka: :vodka77:
Пятница...имеем право... :balalayka: :milk: :balalayka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 90.