Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 5. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 6. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 10. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 11. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User

Масенька, родная, мы с тобой...  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Надо освятить Колючку нашей большой СИЛОЙ! Мор какой-то на нас свалился...Ругаемся с человеком, который за этим и пришел..  Ядвига таскается. чтобы просто помойку слить, ну не реагируйте! Форум - это тоже живой организм, давайте оградим себя от дерьма. Уже две недели, как моя собака не может подняться на второй этаж, все понятно уже. Нет ничего страшнее не успеть сказать людям, но с животными еще проблемнее...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  Вы правы, ругань и злоба не проходят бесследно...Очень жалко Вашу собаку, держитесь.. :kiss5:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Я с Наташей на связи.Ярика усыпили вчера.Она,конечно, вся в трансе ...... Завтра обещала выйти на скайп...Поддерживаю ,как могу.У неё же никого нет ,кроме её животных.... O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2: :romashka2: :romashka2: передайте, что мы ее ждем на форуме, здесь немного отвлечется от своего горя.

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
  • Карма: 1684
Я с Наташей на связи.Ярика усыпили вчера.Она,конечно, вся в трансе ...... Завтра обещала выйти на скайп...Поддерживаю ,как могу.У неё же никого нет ,кроме её животных.... O:-)
:( жаль и Ярика и Масю
Вам  :cool: :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Я знаю эту легенду , умом я всё понимаю , но сердце и душа  Я не понимаю за что в моём доме смерть поселилась . Мама ушла , 2 кошки и теперь мой сыночек Ярик

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Девочки спаибо вам за всё , ваше тепло меня поддержиает

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178747
Масенька, пройдет время, ты успокоишься и поймешь, что это новая ступень жизни...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :2kiss:    Тебе плохо сейчас, мы понимаем...но подумай, что Ярик больше не мучается, не страдает..отпусти.... :icry:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Когда его усыпляли , меня держали на кухне , билась об стены , его все любили , он ни разу ни наког не бросился . Спасибо , вам всем мои хорошие , за тёплые и добрые слова , тоже почти не вижу по каким буквам стучать 30 октября

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Когда его усыпляли , меня держали на кухне , билась об стены , его все любили , он ни разу ни наког не бросился . Спасибо , вам всем мои хорошие , за тёплые и добрые слова , тоже почти не вижу по каким буквам стучать 30 октября
Масенька, держись, милая! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
  • Карма: 1684
Когда его усыпляли , меня держали на кухне , билась об стены , его все любили , он ни разу ни наког не бросился . Спасибо , вам всем мои хорошие , за тёплые и добрые слова , тоже почти не вижу по каким буквам стучать 30 октября
:): :(  Держитесь  :(

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Когда его усыпляли , меня держали на кухне , билась об стены , его все любили , он ни разу ни наког не бросился . Спасибо , вам всем мои хорошие , за тёплые и добрые слова , тоже почти не вижу по каким буквам стучать 30 октября
Масенька...как  я  страдала  когда  моя  Лилишка  -0 ушла  в мир иной...и до  сих  пор  только  с любовью  и теплотой  ее вспоминаю...и счастлива, что ОНА  была  в моей  жизни....


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Масенька, держись... :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 88.