Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Ненавижу свою невестку!  (Прочитано 9155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70588
  • Карма: 525553
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #105 : 29 Октября 2015, 23:27 »
А если идти некуда?, сейчас не СССР, квартиры не раздают, хоть уработайся, а эти вроде работают, деньги копят. Да и если уж по юридически, на сына в свое время метры были получены(бесплатно от государства), че он валить должен.
Не факт,у многих кооперативные квартиры были куплены.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #106 : 29 Октября 2015, 23:28 »
А если идти некуда?, сейчас не СССР, квартиры не раздают, хоть уработайся, а эти вроде работают, деньги копят. Да и если уж по юридически, на сына в свое время метры были получены(бесплатно от государства), че он валить должен.
если идти некуда,то тогда тем более надо принимать чужие условия игры. Но квартиру всегда можно снять по своему карману

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #107 : 29 Октября 2015, 23:35 »
Дамы, я очень скандалов не люблю. 7 лет прожила со свекровью, без скандалов, но когда родила (так карта легла), прям из роддома к маме уехала, там ещё 3 года прожила. И вот своя квартира, мужу сказала, хотим жить как люди, надо дочери квартиру покупать. И купили. Сейчас Зайчику 10 лет и дочь ему купила. Ну если ты детей рожаешь, то надо же думать, где они жить будут. Неужели кто- то надеется на НАШЕ государство? А если не думать, то будут жить у Вас на голове.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #108 : 29 Октября 2015, 23:37 »
Да как бы свекровь эту историю не подала-ясно одно-эта невестка пришла жить в чужой дом....Чего со своими родителями не живётся??...Не устраивает её что-то собирайся и вперёд с песней-никто не держит...Это же не мама мужа к ней жить пришла,а она к ней...Вот свекровь такая плохая,но я терплю и никуда не ухожу...Смешно...А на фига такая жизнь???....Чтобы было потом кого объвенить в неладах в семье-мама его виновата,жить нам мешала и дышать не давала...

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 8187
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #109 : 29 Октября 2015, 23:39 »
По-моему, корень проблемы в ситуациях, подобных описанным в топе, не в невестке и не в свекрови, а в их муже и сыне соответственно. Не фиг жениться, пока собственным жильем не обзавелся! Должность мужа надо заслужить! Потрудись, заработай, приобрети гнездо, а потом зазывай туда суженую. Не способен? Тогда не женись, не плодись, не засоряй генофонд нации своими слабыми, как и ты, ни на что не способными потомками.   :happens:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #110 : 29 Октября 2015, 23:43 »
По-моему, корень проблемы в ситуациях, подобных описанным в топе, не в невестке и не в свекрови, а в их муже и сыне соответственно. Не фиг жениться, пока собственным жильем не обзавелся! Должность мужа надо заслужить! Потрудись, заработай, приобрети гнездо, а потом зазывай туда суженую. Не способен? Тогда не женись, не плодись, не засоряй генофонд нации своими слабыми, как и ты, ни на что не способными потомками.   :happens:
а вот здесь согласиться не могу. у племянника нет своей квартиры,Недавно сестренка умерла,так в квартире осталась дочка,а сын со снохой квартиру снимают. Что же теперь жениться не надо было? Молодые,купят. Не стоит такими некрасивыми словами "кидаться"

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70588
  • Карма: 525553
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #111 : 29 Октября 2015, 23:45 »
По-моему, корень проблемы в ситуациях, подобных описанным в топе, не в невестке и не в свекрови, а в их муже и сыне соответственно. Не фиг жениться, пока собственным жильем не обзавелся! Должность мужа надо заслужить! Потрудись, заработай, приобрети гнездо, а потом зазывай туда суженую. Не способен? Тогда не женись, не плодись, не засоряй генофонд нации своими слабыми, как и ты, ни на что не способными потомками.   :happens:
Поторопился парень. Но не смертельно всё пока детей нет. Можно разойтись на исходные позиции.

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 8187
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #112 : 29 Октября 2015, 23:46 »
а вот здесь согласиться не могу. у племянника нет своей квартиры,Недавно сестренка умерла,так в квартире осталась дочка,а сын со снохой квартиру снимают. Что же теперь жениться не надо было? Молодые,купят. Не стоит такими некрасивыми словами "кидаться"
Жену племянника все устраивает? Тогда нет проблем!


Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #113 : 29 Октября 2015, 23:49 »
Поторопился парень. Но не смертельно всё пока детей нет. Можно разойтись на исходные позиции.
Поторопился потому что маме не нра?

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #114 : 29 Октября 2015, 23:54 »
По-моему, корень проблемы в ситуациях, подобных описанным в топе, не в невестке и не в свекрови, а в их муже и сыне соответственно. Не фиг жениться, пока собственным жильем не обзавелся! Должность мужа надо заслужить! Потрудись, заработай, приобрети гнездо, а потом зазывай туда суженую. Не способен? Тогда не женись, не плодись, не засоряй генофонд нации своими слабыми, как и ты, ни на что не способными потомками.   :happens:
Прааальна!!!!!
А если бывает иногда, как у меня гармония (потому, что она любимая доца и мой сынок любимый) с тестем и тещей и с невестушкой, и свекровью, так обо всём - "ладком мирком" можно договориться... И моя - любит, так и моет посуду, и бельё стирает и гладит, и сыну одежду в порядке содержит, умничка... В любви и порядке девочку вырастили, в хорошие любящие ручки сыночку отдала... Он мужик содержит....
Мы -навязываемся, конечно с помощью... Ну так... В качестве подарков на праздники и только.  А в основном - они сами там семья.
А если по быдляцки тарелки грязные считать.... Это жизнь?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70588
  • Карма: 525553
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #115 : 29 Октября 2015, 23:55 »
Поторопился потому что маме не нра?
Потому что хамка и злая(про  нехозяйственность я не говорю,с этим можно жить).Если человек настолько жесток и нагл,то это не лечится.Зачем мучиться с ним,ради чего?

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 8187
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #116 : 29 Октября 2015, 23:57 »
Тааак... Кто-то мне минуснул... Наверное, зашел какой-то безжилплощадный мужчинка... Обидчивый...

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 8187
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #117 : 30 Октября 2015, 00:00 »
О! Ушел!   :happens:

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #118 : 30 Октября 2015, 00:05 »
Потому что хамка и злая(про  нехозяйственность я не говорю,с этим можно жить).Если человек настолько жесток и нагл,то это не лечится.Зачем мучиться с ним,ради чего?
Правильно.  С жестокими и наглыми надо расставаться без сожаления. Я про то и расссказываю. Что жизнь - она прекрасна - главное - с хамами расстаться.... Быстро и жестко - они по другому не понимают...
И , если сам - не амно - то найдется и на твоей "улицэ" счастье....
Я вот не давно тут "плачь Несмеяны"
 ссылка

Топ выставила про подругу мою, которая сейчас сожалеет, что не рассталась вовремя с ужасом в виде свекрови.... Прожила жизнь, как собака в будке - с ее слов.... Ни чего не просит, просто сожалеет и никому не советует прожить так жизнь.... Если не нравится... , говорит, то, лучше: "В голову перо, барабан и шарики в руки и ... Вперед!!!!!! "
Она сожалеет, что очень поздно это поняла.....
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 00:17 от Сонька »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ненавижу свою невестку!
« Ответ #119 : 30 Октября 2015, 01:36 »
А если идти некуда?, сейчас не СССР, квартиры не раздают, хоть уработайся, а эти вроде работают, деньги копят. Да и если уж по юридически, на сына в свое время метры были получены(бесплатно от государства), че он валить должен.
Тогда уж будьте добры играть по правилам  той, кто в этом доме хозяйка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 05:02
от ис
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 04:38
от ис
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 91
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.
Народное на 23 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 05:44
от Galina N.
В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе.

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Вчера в 11:11
от natalka

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 79.