Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 8. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9

Мужчины пишут редко, но бывает.  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
5
Письмо слегка сильно подкорректировано, удалены маты и очень крутые обороты.

"Мы поженились 3 года назад. Даша мне нравилась еще школьницей, но за малолеткой ухаживать не хотел, мало ли что.
После техникума сходил в армию. Даша за это время закончила школу и училище. Она работала продавцом у частника, так как с работой в нашем районном центре совсем беда. Я пытался найти нормальную работу, но ничего не вышло. Пришлось уехать в область. Поступил в институт, нашел нормальную работу, обещали неплохие перспективы, снял квартиру,позвал к себе Дашу. Она согласилась. Мать ее вначале малость побухтела, но девка взрослая и может сама решать.Я работал, Даше предложила женщина, у которой мы снимали квартиру, поухаживать за ее знакомой бабушкой. Бабушка одинокая. Мы с Дашей решили ухаживать так, чтобы она отписала нам квартиру. Год развлекали и ублажали старуху, но квартиру однокомнатную она оформила на Дашу. Больше в жизни ухаживать за стариками не стану, очень они особенные. Старуха умерла в больнице. У нее проблема с почками была много лет.

Мы в квартире сделали ремонт и переехали жить в свое жилье, а потом и расписались.
Правда, Даша замуж не очень хотела, но мне уже 32, она на 5 лет моложе. Да и мать ее все время пилила свадьбой.
Свадьба была скромной. Просто вечер для нескольких друзей и родственников.

Жена иногда ездила домой к родителям,иногда мы ездили вместе.
Год назад мне предложили работу в Москве. Это командировка, но чтобы не платить командировочные я уволился на своей работе здесь и устроился в эту же компанию в Москве. Даша тоже поехала со мной, но через три месяца уехала обратно. Ей не понравилась Москва, а я остался дорабатывать. Мы планировали купить мебель в квартиру и родить ребенка. Пора уже. Я давно хочу детей, но жена все просила подождать до лучших времен, обжиться немного, обзавестись имуществом, купить дачу.

Как-то летом я приехал домой, но жены не было, хотя я предупреждал о приезде.
Позвонил. Даша сказала, что через 10 минут будет дома, она поехала в магазин, чтобы купить продукты. Но в трубке я услышал посторонний очень знакомый голос и оскорбительное выражение в свой адрес. Спустился двумя этажами ниже и убедился в догадках. Входная дверь была не заперта, а моя жена была в объятиях мужчины, мать которого нам когда-то сдавала жилье.

Наш "разговор" описывать нет смысла.
Я узнал, что Даша не собиралась со мной жить, она сделала уже 5 абортов, поэтому и ездила типа к матери в гости, где мама ее одноклассницы работала гинекологом.
Оказывается, на моей машине не иногда, а постоянно ездит ее любовник, с которым она трахается уже 3 года. Ровно столько, сколько мы были женаты.
Свой айфон она не потеряла, а отдала тому, с кем спит.
Этот мудак часто живет в нашей квартире, а я такой хожу, рогами косяки цепляю и стены царапаю.
Отдыхать за мой счет она ездила не с Наташкой, сестрой двоюродной, а с этим гадом.
А не женится он на ней потому что не имеет нормальной работы. Не хочет работать за гроши, а нормальную работу надо поискать.
Перебивается случайными заработками. Да и зачем ему работа? Он с моей сукой-женой хорошо живет на те деньги, которые зарабатываю я.
Я подал на развод, собрал вещи и уехал. Спустя месяц нас развели.
Теперь эта  еще та морковка :swearing:  звонит мне регулярно с чужих телефонов, просит денег на жизнь, клянется в вечной любви и просит вернуться.
Но я решил, что прошлое должно остаться в прошлом.
Обидно и больно черт возьми, но смириться придется."
Автор: ТАТЬЯНА СИДОРЕНКО

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 66.