Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

помогите!  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
помогите!
« Ответ #15 : 26 Октября 2015, 22:22 »
Мончик,у меня есть  эта икона...настоящая  это пресвятая богородица Иверская.Эта икона от навета злых  человек и от напрасных смертей и от всяких бед.. :flower3: :flower3: 
:lasso: Ральфуш,  у меня тоже есть подарили
Коробочку выкинула, а сзади нет надписи
Привезли из Черногории из монастырЯ

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
помогите!
« Ответ #16 : 26 Октября 2015, 22:24 »
ИВЕРСКАЯ, однозначно! Её ещё Вратарница называют...
:flower3: :flower3: :flower3: она на въезде ( входе ) на Красную площадь на верху ....та ещё раньше церковь была а теперь говорят часовня ...давно не была там и могу ошибаться ... ...Шойгу перед парадом крестится на неё я обратила внимание ... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
помогите!
« Ответ #17 : 26 Октября 2015, 22:26 »
:kiss5: привет, дорогая!  Вот спасибо,  не знала
Мне подарили икону
А что надо сделать?  У меня свеча из храма есть, может зажечь перед иконкой?
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:зажги конечно сегодня её день .....если из храма то очень хорошо это сделать   O:-) O:-) O:-) :kiss5: :kiss5:....


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53206
помогите!
« Ответ #18 : 26 Октября 2015, 22:30 »
:kiss5: привет, дорогая!  Вот спасибо,  не знала
Мне подарили икону
А что надо сделать?  У меня свеча из храма есть, может зажечь перед иконкой?
:flower3: :lasso:  Зажги, конечно. Молитвы есть этой иконе, если желаешь
ссылка

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
помогите!
« Ответ #19 : 26 Октября 2015, 22:31 »
 
:lasso: Ральфуш,  у меня тоже есть подарили
Коробочку выкинула, а сзади нет надписи
Привезли из Черногории из монастырЯ
:smile: O:-) :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
помогите!
« Ответ #20 : 26 Октября 2015, 22:35 »
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:зажги конечно сегодня её день .....если из храма то очень хорошо это сделать   O:-) O:-) O:-) :kiss5: :kiss5:....
Танюш!  Спасибо!  Уже зажгла свечу!   :flower3:  :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
помогите!
« Ответ #21 : 26 Октября 2015, 22:37 »
:flower3: :lasso:  Зажги, конечно. Молитвы есть этой иконе, если желаешь
ссылка
Спасибо огромное!   : :kiss5:
Хочу помолиться! 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
помогите!
« Ответ #22 : 26 Октября 2015, 22:39 »
Спасибо всем, мои дорогие!  Храни Господь вас и ваших близких!
 :flower3:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53206
помогите!
« Ответ #23 : 26 Октября 2015, 22:46 »
Спасибо всем, мои дорогие!  Храни Господь вас и ваших близких!
 :flower3:
:flower3: :lasso:  И тебе того же желаю.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
помогите!
« Ответ #24 : 26 Октября 2015, 22:50 »
:flower3: :lasso:  И тебе того же желаю.
Спасибо, дорогаЯ!   :lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525588
помогите!
« Ответ #25 : 26 Октября 2015, 23:07 »
В Сокольниках ,недалеко от метро  есть храм,там большая старинная икона Иверской богоматери. У меня был несчастный случай с сыном лет 10 назад. Он попал в больницу и мне сказали,что  хорошо бы съездить в Сокольники,там эта икона чудотворная,сказали,что я это сразу почувствую. Я вышла из больницы,оставив сына на время капельницы,голоснула машину. Шофёр узнав,куда мне надо,показал на икону у себя в машине,оказывается,он знал чудотворную икону в Сокольниках . Отвёз меня в Сокольники,там была праздничная служба у этой иконы(где то в конце мая),потом отвёз меня обратно в больницу(это далеко было). У нас всё тогда завершилось благополучно.Я действительно почувствовала что-то,стояла и плакала и хорошо было.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
помогите!
« Ответ #26 : 26 Октября 2015, 23:56 »
Богоматерь Иверская



В помощь людям, которые оступились и совершили грех, свыше была дана чудотворная Иверская икона Божией Матери. Молитва Пресвятой Богородице перед этим образом помогает изыскать внутри себя духовные силы для искреннего покаяния и возвращения в лоно праведной жизни. Икону эту, оригинал которой пребывает на Святой Горе Афон, также часто называют «Вратарницей». Имя это было выбрано не случайно – через сей дивный образ наша Небесная Заступница не единожды предупреждала афонских монахов о надвигающейся опасности или о трагическом событии мирового масштаба.
Иверский образ Богоматери дан каждому из нас как надежда на обретение внутренней чистоты. Коли мучает сердце чувство раскаяния, и снедают тревоги за совершенные грехи, надлежит обратиться с усердной молитвой к Пречистой Деве перед Ея Иверской иконой, и будут даны силы для преодоления пагубных желаний. Просить об обретении праведности перед этой иконой можно и нужно не только за себя, но и за своих близких, друзей и даже за врагов.

Молитва

О Пресвятая Дево, Мати Господа, Царице небесе и земли! Вонми многоболезненному воздыханию душ наших, призри с высоты святыя Твоея на нас, с верою и любовию покланяющихся пречистому образу Твоему. Се бо, грехми погружаемии и скорбьми обуреваемии, взирающе на Твой образ, яко живей Ти сущей с нами, приносим смиренная моления наша. Не имамы бо ни иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Помози нам, немощным, утоли скорбь нашу, настави на путь правый нас, заблуждающих, уврачуй и спаси безнадежных, даруй нам прочее время живота нашего в мире и тишине проводити, подаждь христианскую кончину и на Страшном Суде Сына Твоего явися нам, милосердая Заступница, да всегда поем, величаем и славим Тя, яко благую Заступницу рода христианскаго, со всеми угодившими Богу. Аминь.

Молитва, читаемая в часовне Иверской иконы Божией Матери, пред Ее образом на молебне

О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Приими недостойную молитву нашу, и сохрани нас от навета злых человек и от внезапныя смерти, и даруй нам прежде конца покаяние. На моление наше умилосердися и радость вместо печали даруй. И избави нас, Госпоже, от всякия беды и напасти, скорби и болезни, и от всякаго зла. И сподоби нас, грешных рабов Твоих, одесную стати во Втором Пришествии Сына Твоего, Христа Бога нашего, и наследники быти Царствия Небеснаго и жизни вечныя со всеми святыми в безконечныя веки веков. Аминь.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 00:01 от ЛюбовьПавловна »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
помогите!
« Ответ #27 : 27 Октября 2015, 09:33 »
Спасибо огромное!   : :kiss5:
Хочу помолиться! 
Моночка,если она с монастыря,значит уже освященная. А так надо освящать иконы,принесенные домой,вроде. Пусть она хранит тебя и семью!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доброта спасет мир!

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 22:11
от Натуся60
Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 151
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 383
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 360
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 81.