надеюсь замечены неприлично....Обожаю это сочетание и банан...это балденно скусно и полезно
Для меня то, что бананы можно жарить/запекать, открытием недавно стало)) в этом рецепте, я творога целую пачку взяла, а бананы не поливала, а просто смазала ломтиком лимона, решив, что этого достаточно, чтобы они не потемнели. Так и вышло)) аромат, конечно, обалденный)
