Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

мое маленькое счастье!!  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
мое маленькое счастье!!
« Ответ #90 : 25 Октября 2015, 23:31 »
Интересно,а в каком районе?
Родительский дом в Октябрьском,там и школу закончила 167,а последние года 90-95жила в центре на Достоевского..
А Вы из Новосиба?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мое маленькое счастье!!
« Ответ #91 : 25 Октября 2015, 23:33 »
а мы с мужем в 66 закончили..... :flower3:   Наверное, трудно вам будет переезжать в Сибирь, лучше в гости ездить.

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
мое маленькое счастье!!
« Ответ #92 : 25 Октября 2015, 23:51 »
Наверное, трудно вам будет переезжать в Сибирь, лучше в гости ездить.
если откинуть все сентименты и задуматься о реальности,то все очень сложно,Я очень люблю снег и жиму но как представлю сколько всего нужно купить хотя бы на первый год меня бросает в дрожь .В гордеробе майки да шорты,ну джинсы их много но от этого не легче.А с мужем так вообще беда он у меня южный фрукт из Ашхабада климат по сути не менял и Сибирь для него как из сказки снежная королева ,он конечно говорит что отец у него из Белоруссии и он каждый год там бывал в гостях...но где Белоруссия и где Сибирь.А еще одна очень тяжелая проблема я обсолютно разучилась ОДЕВАТЬСЯ,ну голой конечно не хожу,но принципы одежды другие. Одеться это что бы чистое и не рваное а не так как в России ,культ одежды ,на сколько я замечаю в этом там ни чего не поменялось.Это все по мелочи не вдаваясь в глобальные  проблемы,работа,пенсия и т.д.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мое маленькое счастье!!
« Ответ #93 : 25 Октября 2015, 23:55 »
Вот муж окрепнет, поправится полностью, тогда зимой и приезжайте посмотреть, надолго ли хватит любви к снегу, или захочется в тепло.   В Белоруссии тоже снега много, а ехать ближе гораздо... :flower3:

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
мое маленькое счастье!!
« Ответ #94 : 26 Октября 2015, 01:12 »
квартира то у нас в Новосибирске и родина моя там же,а муж он за мной...я тут как то сказала что уеду так он так твердо ,ты одна !?Даже не надейся !!А так то он у меня очень мягкий.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
мое маленькое счастье!!
« Ответ #95 : 26 Октября 2015, 05:59 »
Де Бош!В каком экзотическом месте Вы живете!Свои плюсы , наверное, в этом тоже есть:смысл жизни совершенно другой, нет суеты , глядя на пейзаж так и приходит в голову- все суета-сует.... :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #96 : 26 Октября 2015, 14:48 »
цветут-то они красиво, свечечками....но цветы не пахнут...а плоды зеленые, колючие, каштанчики внутри, если раздавить кожуру...(Изображение удалено из цитаты.)    (Изображение удалено из цитаты.)
Не пахнут? :( :facepalm: :(

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #97 : 26 Октября 2015, 14:53 »
в молодости все нравилось:сполохи, сияние, олени, лайки,белые ночи, охота, рыбалка....Даже  снежный заряд веселил, и гнус..романтика. :xixixi:   меня напрягали только полеты на АН-2, укачивалась...Но плыть по Сев .Ледовитому двое суток еще хуже....да еще должны тебя снять на моторку до отлива, теплоход на рейде стоял...
Сияние хочу O:-) :)8 :)8


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #98 : 26 Октября 2015, 14:56 »
квартира то у нас в Новосибирске и родина моя там же,а муж он за мной...я тут как то сказала что уеду так он так твердо ,ты одна !?Даже не надейся !!А так то он у меня очень мягкий.
А у меня дочь с внуками там. Поехала учится и все и больше "домой" уже не вернулась :)8 . Вот езжу теперь, в каникулы и в отпуске ко мне привозят.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #99 : 26 Октября 2015, 15:00 »
если откинуть все сентименты и задуматься о реальности,то все очень сложно,Я очень люблю снег и жиму но как представлю сколько всего нужно купить хотя бы на первый год меня бросает в дрожь .В гордеробе майки да шорты,ну джинсы их много но от этого не легче.А с мужем так вообще беда он у меня южный фрукт из Ашхабада климат по сути не менял и Сибирь для него как из сказки снежная королева ,он конечно говорит что отец у него из Белоруссии и он каждый год там бывал в гостях...но где Белоруссия и где Сибирь.А еще одна очень тяжелая проблема я обсолютно разучилась ОДЕВАТЬСЯ,ну голой конечно не хожу,но принципы одежды другие. Одеться это что бы чистое и не рваное а не так как в России ,культ одежды ,на сколько я замечаю в этом там ни чего не поменялось.Это все по мелочи не вдаваясь в глобальные  проблемы,работа,пенсия и т.д.
Да кстати,действительно гардероб приходится иметь побольше,  причем гораздо разнообразнее чем у вас. Честно говоря.для меня это проблема,не люблю шопинг, не люблю магазины. Позволял бы климат и работа,вообще бы ходила все время в джинсах и футболках.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #100 : 26 Октября 2015, 15:03 »
Родительский дом в Октябрьском,там и школу закончила 167,а последние года 90-95жила в центре на Достоевского..
А Вы из Новосиба?
Нет,рядом. Одноклассница там на Богатковой. Дочь с внуками - Красный проспект.(зять в академ. городке работает .физик.)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #101 : 26 Октября 2015, 15:07 »
да ...правы многие наверное действительно это у меня тоска по молодости,причем видимо наследственное,папа у меня вырос в Белоруссии а потом много лет за дедом по гарнизонам ,потом сам с мамой ,я в Монголии родилась, и годам к 40осели они в Сибири ,я в Монголии родилась,так вот уже лет 40 при каждом удобном случае тоскует о Белоруссии..а из моих наблюдений ностальгия это во многом чисто русская черта,в Израиле вся страна от куда то приехала в свое время ,но так как русские не тоскует и не сокрушается ни кто...почему интересно?
Прикольно, я в Монголии 2 года жила 5 и 6 класс, родители там были по контракту. Жили в военном городке,недалеко от Чойбалсана, рыбачила на Керулене, близко был от нашего городка,пешком ходили.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
мое маленькое счастье!!
« Ответ #102 : 26 Октября 2015, 15:21 »
Круто...я знаю  эту  радость  и запах первого  дождя  который  сокрушает всю  летнюю пыль, грязь  и чистит  воздух  и ауру Земли.... :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
мое маленькое счастье!!
« Ответ #103 : 26 Октября 2015, 15:54 »
ссылка
читаю девчонок и слезки текут...ах как хочется вернуться...

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
мое маленькое счастье!!
« Ответ #104 : 28 Октября 2015, 08:01 »
зануда, Надо же как
Прикольно, я в Монголии 2 года жила 5 и 6 класс, родители там были по контракту. Жили в военном городке,недалеко от Чойбалсана, рыбачила на Керулене, близко был от нашего городка,пешком ходили.
какое интересное совпадение дорожек :lasso:А сейчас Вы от куда ,я поняла что из Сибири но от куда так и не дошло...
Я не помню Монголию родилась и увезли меня на следующее место службы а написано город Дархан .Папа тоже все время вспоминает рыбалку и охоту там
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 08:05 от стерва »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 22:57
от Aloe
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 311
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 85.