Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

мое маленькое счастье!!  (Прочитано 3581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
мое маленькое счастье!!
« Ответ #45 : 25 Октября 2015, 21:18 »
:flower3:  вот-вот.....я обожала зиму, кайфовала в Заполярье, а с возрастом год от года все труднее зиму переживать... O:-
Вот и у меня уже отторжение на снег идет, еще недавно был уверен, что Новый год буду справлять в более теплых краях, но пока никак не складывается, увы..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #46 : 25 Октября 2015, 21:19 »
В Новосибирске жила ,20 лет назад большая еврейская семья отправила меня на разведку ,что да как ,а я сразу по приезду познакомилась с мужем и завертелось...они приезжали потом кто в гости кто на совсем но в результате ни кто не остался .так что семьи у меня так и не случилось...то есть случилась есть муж с которым мы вместе 20 лет,он ехать за мной готов хоть на Аляску,квартира там есть и дача  так как мой родители в Израиль так и не переехали ,пол года назад мама умерла папа остался один 82года ехать не хочет ни в какую,да я если честно и не настаивала понимая что переедь они сюда мне то легче будет а вот им ,по старость ни друзей они у меня очень общительные,я папе говорю пап приезжай ты ведь один там а он мне -"Нет это ты одна а у меня дверь не закрывается"да и вправду по другому все в Израиле. Муж вот болел в больнице был и я понила ,почуствовала насколько я одна..восток живет семьей а вот русские еще и друзьями которых было у меня просто невероятное количество,конечно звоним ,скайп но 20 лет у всех уже давно другая жизнь..
Может и настольгия ,просто хочется ходить к камуто в гости и что бы люди были в доме...так и не понемаю как случилось что за 20 лет так друзей-друзей и не появилось,приятили знакомые а поговорить не с кем!!?? :(
Интересно,а в каком районе?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
мое маленькое счастье!!
« Ответ #47 : 25 Октября 2015, 21:20 »
Интересно,а в каком районе?
А Стерве я бы порекомендовал сперва сюда приехать.. Ведь память наша имеет особенность сохранять самые светлые моменты нашей жизни, когда мы были здоровы и молоды. Есть очень умная поговорка: "Никогда не возвращайся туда, где ты был счастлив"..
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 21:23 от Де Бош »


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #48 : 25 Октября 2015, 21:22 »
А если по карте смотреть, то оконечность Уральских гор, дальше только Карское море.. В этом году даже для нас снега уж очень много к этому времени, да и оттепели ни разу не было, снег нетронутый и белёсенький лежит..
Ух,нет для меня ,для сибирячки,рядом с Карским морем все-таки холодновато :smile: :172:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
мое маленькое счастье!!
« Ответ #49 : 25 Октября 2015, 21:25 »
Ух,нет для меня ,для сибирячки,рядом с Карским морем все-таки холодновато :smile: :172:
У нас климат суровее из-за постоянных ветров, у нас ведь нет вашей тайги, просто тундра, голая как футбольное поле, с редким кустарником..


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #50 : 25 Октября 2015, 21:25 »
Республика Коми, если уж конкретно...это где недавно губернатора посадили.. :blink:
Да уж...Ничего... у нас не лучше с губернаторами :gigigi: :gigigi: Может и правда следует последовать советам .данным когда-то Петром 1

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
мое маленькое счастье!!
« Ответ #51 : 25 Октября 2015, 21:28 »
Да уж...Ничего... у нас не лучше с губернаторами :gigigi: :gigigi: Может и правда следует последовать советам .данным когда-то Петром 1
А лучше как в "Кошкин дом", только переиначив чуть-чуть:
 Нет от начальников житья
 Топить их в речке надо!

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
мое маленькое счастье!!
« Ответ #52 : 25 Октября 2015, 21:30 »
У нас климат суровее из-за постоянных ветров, у нас ведь нет вашей тайги, просто тундра, голая как футбольное поле, с редким кустарником..
Ветер и мороз - это ужасно... когда у нас такая погода, настроение портится... Не люблю зиму... остаётся только посочувствовать Вам...


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #53 : 25 Октября 2015, 21:32 »
У нас климат суровее из-за постоянных ветров, у нас ведь нет вашей тайги, просто тундра, голая как футбольное поле, с редким кустарником..
Ну тайги у нас уже совсем немного осталось (Кузбасс),но вы правы местность у нас "неровная", поля с лесочками,сосновый бор,река. Тундра...нет .наверное мне бы это не понравилось. В основном ,наверное из-за насекомых,меня обожают всякие жалящие-кусающие летающие

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #54 : 25 Октября 2015, 21:33 »
А лучше как в "Кошкин дом", только переиначив чуть-чуть:
 Нет от начальников житья
 Топить их в речке надо!
:gigigi: :gigigi: :gigigi: Так ведь проблема в том,что свято место пусто не будет

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
мое маленькое счастье!!
« Ответ #55 : 25 Октября 2015, 21:34 »
Ну тайги у нас уже совсем немного осталось (Кузбасс),но вы правы местность у нас "неровная", поля с лесочками,сосновый бор,река. Тундра...нет .наверное мне бы это не понравилось. В основном ,наверное из-за насекомых,меня обожают всякие жалящие-кусающие летающие
А вот вам наш местный пейзаж, правда летний..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
мое маленькое счастье!!
« Ответ #56 : 25 Октября 2015, 21:36 »
Ветер и мороз - это ужасно... когда у нас такая погода, настроение портится... Не люблю зиму... остаётся только посочувствовать Вам...
Спасибо, при первой же возможности поменяю климат на более благоприятный..но строить планы, это смешить судьбу, я наглядно убедился в справедливости поговорки..

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #57 : 25 Октября 2015, 21:37 »
А Стерве я бы порекомендовал сперва сюда приехать.. Ведь память наша имеет особенность сохранять самые светлые моменты нашей жизни, когда мы были здоровы и молоды. Есть очень умная поговорка: "Никогда не возвращайся туда, где ты был счастлив"..
И встречайся со своей первой любовью :rolleyes:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
мое маленькое счастье!!
« Ответ #58 : 25 Октября 2015, 21:38 »
Прочитала всех...что это вдруг скатились до грусти и тоски? Лена счастьем поделилась-первым дождём! Ребята,выше носы,хорош унывать! Жизнь прекрасна! Я сегодня отчего-то лист дуба пожелтевший рассматривала минут 15, как будто первый раз увидела,такие чёткие линии...удивительно всё в природе.Удивительно!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: Осенью пахнет в воздухе,осенью!  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: завтра поеду море нюхать,даже если будет дождь!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #59 : 25 Октября 2015, 21:38 »
А вот вам наш местный пейзаж, правда летний..
(Изображение удалено из цитаты.)
Симпатично...но для меня слишком ровно, мне нравится разнообразие :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 22:57
от Aloe
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 311
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 83.