Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

мое маленькое счастье!!  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
мое маленькое счастье!!
« Ответ #30 : 25 Октября 2015, 13:21 »
Есть еще одна ,да че одна их куча"Везде хорошо там ,где нас нет""На одном месте и на камне трава растет"пословиц много-жизнь одна,и результат только после того как прыгнешь!..или не пригнешь!!Ой как хочется стать чемоданом :lasso: что бы кто то упаковал и перевез ,...ну а я уж потом на этом кто-то отыграюсь :xixixi:
Леночка вы с мужем поговорите и съездите на какое то время в отпуск к папе и на месте определитесь O:-) ...может ещё и родственники и друзья посоветуют ...но решать вам и с работой тоже может быть проблема  :lasso:..но это всё конечно после того как муж окончательно поправится ...здоровья ему а вам хорошего настроения ... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
мое маленькое счастье!!
« Ответ #31 : 25 Октября 2015, 13:24 »
Есть еще одна ,да че одна их куча"Везде хорошо там ,где нас нет""На одном месте и на камне трава растет"пословиц много-жизнь одна,и результат только после того как прыгнешь!..или не пригнешь!!Ой как хочется стать чемоданом :lasso: что бы кто то упаковал и перевез ,...ну а я уж потом на этом кто-то отыграюсь :xixixi:
:D
Короче, не ищи приключений на свой зад.  :xixixi: Сиди на месте и смотри зимы в реальном режиме погоды по компу. Весь мир перед тобой в интернете и скайп в придачу :xixixi: :lasso: :kiss5:

А то как моя младшая. :xixixi: Хочу то не знаю что, хочу туда, но не знаю точно куда.
 В Канаде побывала в командировке, приехала и говорит- как мнe Монреаль понравился, вот бы туда, да зима вроде бы холодная. Вот бы работу там найти, да надо бы знать в каком направлении двигаться чтобы с компьютерной графики плавно перескочить на что-нибудь родственное и т.д.
 И ей все равно что рядом сидит и слушает ее жених, у которого здесь работа и дом (и ни куда не двинется), мать, которая переехала чтобы быть рядом и любимая  сестра, по которой скучает на расстоянии. :xixixi:
Она у меня мечтательница. Чего-то ты мне ее напомнила. :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 13:32 от Лора Крофт »

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
мое маленькое счастье!!
« Ответ #32 : 25 Октября 2015, 13:36 »
Она у меня мечтательница. Чего-то ты мне ее напомнила.
да уж!!что есть то есть помечтать это главное блюдо в жизни!!НО разве это плохо!?Мечты это то чем питается наша душа ,они как и она не матерьальны..


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
мое маленькое счастье!!
« Ответ #33 : 25 Октября 2015, 13:44 »
да уж!!что есть то есть помечтать это главное блюдо в жизни!!НО разве это плохо!?Мечты это то чем питается наша душа ,они как и она не матерьальны..
Я со своей жизненной колокольни уже рассуждаю так: там твой дом где семья и работа, где в тебе нуждаются и где ты нужна.
В Россию, да и в любую страну, я летать могу в гости или как турист, но жить могу там где мои детки. Я когда-то была мечтательницей, по молодости. Теперь я- реалист. :xixixi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #34 : 25 Октября 2015, 20:44 »


Гололёда нет? - всё, тогда снег прекрасно!!очень жду первого снега, у нас пока нет.
Вот насчет гололеда не знаю. В пятницу шел дождь.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #35 : 25 Октября 2015, 20:48 »
В Новосибирске жила ,20 лет назад большая еврейская семья отправила меня на разведку ,что да как ,а я сразу по приезду познакомилась с мужем и завертелось...они приезжали потом кто в гости кто на совсем но в результате ни кто не остался .так что семьи у меня так и не случилось...то есть случилась есть муж с которым мы вместе 20 лет,он ехать за мной готов хоть на Аляску,квартира там есть и дача  так как мой родители в Израиль так и не переехали ,пол года назад мама умерла папа остался один 82года ехать не хочет ни в какую,да я если честно и не настаивала понимая что переедь они сюда мне то легче будет а вот им ,по старость ни друзей они у меня очень общительные,я папе говорю пап приезжай ты ведь один там а он мне -"Нет это ты одна а у меня дверь не закрывается"да и вправду по другому все в Израиле. Муж вот болел в больнице был и я понила ,почуствовала насколько я одна..восток живет семьей а вот русские еще и друзьями которых было у меня просто невероятное количество,конечно звоним ,скайп но 20 лет у всех уже давно другая жизнь..
Может и настольгия ,просто хочется ходить к камуто в гости и что бы люди были в доме...так и не понемаю как случилось что за 20 лет так друзей-друзей и не появилось,приятили знакомые а поговорить не с кем!!?? :(
В Новосибирске? Могу завтра ему передать привет от вас :)8

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #36 : 25 Октября 2015, 20:52 »
А у нас, 20 км от "стервы" метет песок и просто моросит маленький дождь, вот прямо сейчас загремел гром. Люблю грозу! Израиль  состоит из 12-ти климатических поясов. В одной стороне города может идти дождь, а в другом светить солнце.
Хм,мы не в Израиле,но у нас тоже самое. В одном районе-снег, в другом -дождь. :)8

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #37 : 25 Октября 2015, 20:59 »
сама сибирячка в прошлом из Новосибирска и хорошо помню как ждала лета и снег меня не радовал O:-)Натура человеческая-" цену узнаешь ,когда потеряешь" :happens:
Я люблю зиму,в принципе меня климат устраивает. Единственно,  очень бы хотелось,чтоб температура за окном соответствовала ,заявленной так сказать по календарю,три месяца -зима, три месяца-весна и т.д.  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #38 : 25 Октября 2015, 21:06 »
Это длинная история и ник ооочень старый,кого то шокирует у кого то вопросы ,по большому счету провокация :gigigi: ну и тест такой маленький   :shock: :flower3:на восприятие ,а так я белая и пушистая :kiss5:
Ну ,знаете для человека с ником "Зануда" ,ник "Стерва" вполне себе очень даже ничего :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #39 : 25 Октября 2015, 21:07 »
Я со своей жизненной колокольни уже рассуждаю так: там твой дом где семья и работа, где в тебе нуждаются и где ты нужна.
В Россию, да и в любую страну, я летать могу в гости или как турист, но жить могу там где мои детки. Я когда-то была мечтательницей, по молодости. Теперь я- реалист. :xixixi:
Для меня по-крайней мере так.где дети -внуки,там и дом

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мое маленькое счастье!!
« Ответ #40 : 25 Октября 2015, 21:08 »
 :flower3:   Стерва, девочки правильно советуют съездить в гости на родину, тогда и определитесь....У меня когда-то муж служил в Заполярье, и была там семья с Украины, приехавшая на заработки из Днепропетровска, где остался дом и родня.Доработали они срок контракта, радостно простились со всеми, уехали....а через полгода вернулись обратно, продав дом.   Не смогли акклиматизироваться, сильно болели, возраст -то уже постарше....У Вас тоже слишком большая разница в климате, в Сибирь...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
мое маленькое счастье!!
« Ответ #41 : 25 Октября 2015, 21:08 »
elena5, Ливень ,просто ливень идет с моря часок и до тебя доберется :flower3:
А у меня уже больше двух недель лежит снег.. было -22", сегодня около 0, детишки под окнами снеговиков накатали, но не радуют меня сугробы, им до конца мая, начала июня лежать, а я еще от прошлой зимы не отдохнул.. лета в этом году не было..

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
мое маленькое счастье!!
« Ответ #42 : 25 Октября 2015, 21:12 »
А у меня уже больше двух недель лежит снег.. было -22", сегодня около 0, детишки под окнами снеговиков накатали, но не радуют меня сугробы, им до конца мая, начала июня лежать, а я еще от прошлой зимы не отдохнул.. лета в этом году не было..
А вы где? Что-то уж совсем холодно :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мое маленькое счастье!!
« Ответ #43 : 25 Октября 2015, 21:14 »
но не радуют меня сугробы, им до конца мая, начала июня лежать, а я еще от прошлой зимы не отдохнул.. лета в этом году не было..
:flower3:  вот-вот.....я обожала зиму, кайфовала в Заполярье, а с возрастом год от года все труднее зиму переживать... O:-

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
мое маленькое счастье!!
« Ответ #44 : 25 Октября 2015, 21:17 »
А вы где? Что-то уж совсем холодно :(
А если по карте смотреть, то оконечность Уральских гор, дальше только Карское море.. В этом году даже для нас снега уж очень много к этому времени, да и оттепели ни разу не было, снег нетронутый и белёсенький лежит..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 22:57
от Aloe
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 311
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 83.